21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес просит узаконить цены в у.е. для магазинов и госконтрактов))) приехали?

Только недавно заявляло наше уважаемое правительство, что падение рубля - дело рук подлых "спекулянтов"))) и от курса валюты вообще ничего не зависит...
интересно, насколько подскочат цены на одежду, обувь, лекарства и т.д. после того, как эту меру примут к действию...
очередной приятный подарочек к НГ?)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сурьезно... при нужде и от гранат отсидеться мона...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо организовать резервный фонд форума-ну там пару Камазов овсянки-Таня сказала у нее много,С Березкина-спиртное-чтобы самому меньше досталось.Кто еще-предлагайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша , ты на святое замахнулся )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саша , ты на святое замахнулся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же стобы ты здоровее был.И мы с тобой.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Елена
Елена
а честно заработанные еще более грустно тают...
была зарплата 1800 евро, а сегодня только 1000, а завтра 500 и т,д.
когда будет 25 евро за месяц? весной или раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, а мои честно заработанные ежегодно индексируются в начале года в на столько процентов, на сколько продовольственная корзина дорожает. Если это происходит быстро в течение года, то и индексация будет несколько раз. И это пожизненно. ..Сижу курю... )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Лен, а мои честно заработанные ежегодно индексируются в начале года в на столько процентов, на сколько продовольственная корзина дорожает. Если это происходит быстро в течение года, то и индексация будет несколько раз. И это пожизненно. ..Сижу курю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей организации тоже раньше (до моего прихода в январе этого года) каждый год повышали зарплату на 5 тыс на инфляцию. теперь этого никто делать и не собирается)))
в апреле этого года уже никому не повышали.
руководство компании очень довольно курсом нашего правительства, поощряет все его действия и т.д.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Елена
Елена
в нашей организации тоже раньше (до моего прихода в январе этого года) каждый год повышали зарплату на 5 тыс на инфляцию. теперь этого никто делать и не собирается)))
в апреле этого года уже никому не повышали.
руководство компании очень довольно курсом нашего правительства, поощряет все его действия и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас законом прописано. )))Потому и спокоен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus 54
taurus 54
А у меня так спокойно на душе))) Настроение ближе к новогоднему ))) Рублей нет, долларов нет, евро нет. Всё вложил в недвижимость. Даже за курсом не слежу. ..Задумался... Как сейчас тяжело тем, у кого на глазах тают честно наварованные ))))
СсылкаПожаловаться
Честно наварованные тоже в матрац или чулок никто не пихает, наверняка всё, что наворовали: по валюте или в деле.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Честно наварованные тоже в матрац или чулок никто не пихает, наверняка всё, что наворовали: по валюте или в деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, у хозяйственных людей конечно всё пристроено. ))) ( И не только свои, ещё и кредитные)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Дим, у хозяйственных людей конечно всё пристроено. ))) ( И не только свои, ещё и кредитные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, ещё и огород с хозяйчтвом заведу и пусть буржуи лопнут от натуги, доказывая как я хреново живу))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Аналогично, ещё и огород с хозяйчтвом заведу и пусть буржуи лопнут от натуги, доказывая как я хреново живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня подвал затарен овощами, картошкой. Крупы закуплены. Вот нужно мини пекарню купить и муки . Хлеб печь. Тогда можно будет всю зиму из дома не выходить. )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так у меня подвал затарен овощами, картошкой. Крупы закуплены. Вот нужно мини пекарню купить и муки . Хлеб печь. Тогда можно будет всю зиму из дома не выходить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в этом году ничего не сажал, строился. След год обязательно посажу, только о картошке думаю пока, надо или проще купить. Коптильню по весне ставлю, самогонный аппарат завожу, хлебопечка давно своя. Будем живы - не помрём.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я в этом году ничего не сажал, строился. След год обязательно посажу, только о картошке думаю пока, надо или проще купить. Коптильню по весне ставлю, самогонный аппарат завожу, хлебопечка давно своя. Будем живы - не помрём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работай над ошибками. У меня стройка рядом с картошкой шла )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Работай над ошибками. У меня стройка рядом с картошкой шла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, там без вариантов, всё бы вытоптали, я генеральную реконструкцию всего участка затевал, теперь даже саженцы буду покупать, всё обновил. А картошку не знаю сажать или нет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот, не устали еще причитать-то? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот, не устали еще причитать-то? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
А как же Закон Жанра? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей
Андрей
А как же Закон Жанра? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам за себя? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот, не устали еще причитать-то? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
какой причитать? Саня уже резервный фонд собирает... личный...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какой причитать? Саня уже резервный фонд собирает... личный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Саня, где резерв? )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот, не устали еще причитать-то? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Хранитель резервного фонда, не?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария