29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес и своё "Я " совместимы ?

Многие из Вас работают с подрядчиками ,с субподрядчиками, напрямую с клиентами и пр. А с Администрацией ? У Вас есть отличный проект, заказ на много....денюжек !!!Но Вы видите, что это затронет интересы многих людей, живущих в этом дворе, т, е, фактически лишите их двора и детской площадки, огородив всё забором + проезжая дорога ! У них ничего не останется , ни двора, ни погребов, , ни сараев !!!НО....блин, проект согласован, , все подписи есть !!!А мне противно вот это делать !!!Но,,,,не сделаю я , сделают другие, какая разница, ведь документы все есть !!!
Сергей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Michael
Ну время такое. Иди со временем. Ваши грехи все одно взвесят не тут...
СсылкаПожаловаться
aleks
Прежде всего вы просто исполнитель.к таким вопросам надо относиться философски-эта работа вас кормит!!!!
А всё остальное решают за вас те кто вам деньги платит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
Прежде всего вы просто исполнитель.к таким вопросам надо относиться философски-эта работа вас кормит!!!!
А всё остальное решают за вас те кто вам деньги платит.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно - " слепое подчинение". А где разум, достоинство и самоуважение????Если философски - то работа кормит всех, независимо от ранга - вопрос в отдаче для всех от произведенной работы. Может быть главное, это все же ответственность за свою работу.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну если высокие лозунги могут кормить вашу семью-тогда без коментариев.
А человек должен исполнять конкретно свои обязанности ,кому протестовать и бастовать против идиотизма-на это найдуться и профсоюз и сами жители этого района.так что шелуха отдельно,семечки по назначения.
СсылкаПожаловаться
aleks
К стати о слепом подчинении-это нормально для капитализма,как результат-прогресс в экономике.
Никогда не приходилось задумыватья ,почему столько лет мы всё пытаемся догнать и перегнать америку???(оговорюсь сразу для ненужных коментов-я не патриот USA,я тут живу и работаю и кажеться удачно.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"К стати о слепом подчинении-это нормально": -..Пока пастух заботится о стаде - о пище в стаде нет печали, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария