29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бипкар

странно мне конечно видеть рекламу этой услуги... я вообще не понимаю как можно ехать с незнакомими, с непонять как учившимся водить шофёром... один раз, в 90-х ья вынужденно сел в подобный экипаж ( билетов не было на автобус) и очень мне не понравилось....
Вангую, скоро начнут массово поступать известия о преступлениях совершённых с помощью или под прикрытием этого сервиса.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Red Rust
Про бип-кар не знаю , а на бла-бла-кар, кстати популярнее в разы, подвозил и не раз , ну пасажирам видней, да и сейчас не 90-е гопников почти нет
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Red Rust
Red Rust
Про бип-кар не знаю , а на бла-бла-кар, кстати популярнее в разы, подвозил и не раз , ну пасажирам видней, да и сейчас не 90-е гопников почти нет
СсылкаПожаловаться
Интересно, как себя чувствуют люди попавшие на это "почти", и как разруливают ситуацию с пострадавшими клиентами в случае дтп?
Тут вот уже прошла информация про мужичка , который подвозил земляков, теперь ему 50 тыр. корячится, ой как он радуется)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не знаю: сам не пользовался, но по сути- штука неплохая. В свое время в Таганроге были ребята, которые ежедневно ездили на работу в Ростов и брали с собой попутчиков с автовокзала: народу удобней, им веселей, да и денюжка лишней не бывает. Ну а тут то же самое, только через инет- удобней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Помню автостопшиков. в сторону Брянска. Чего стопуют-думал.?? Потом посадил одного. Говорит-дешево по миру ездить. Потом внюхался.. Воняло от него не слабо Больше не брал.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Пользовался БлаБлаКаром. В Москву 300 км. Три раза как пассажир. 105 раз как водитель. Когда пассажиром всё супер. Когда водителем не всё было идеально. Пару раз не смог встретиться с попутчиками из за отсутствия связи. (в Москве некоторые станции имеют по 10 выходов и место для парковки не просто найти) Потом приспособился. Возил часто по ночам (в 22:00 старт в 1:00 дома) Всегда читал отзывы о попутчиках. Сервису большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Истчо и кар-шаринг есть. Вот порнуха, так порнуха..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Истчо и кар-шаринг есть. Вот порнуха, так порнуха..
СсылкаПожаловаться
Чем он Вас разочаровал?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чем он Вас разочаровал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем. Не понимаю, как можно делить машину с кем то. Ну и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ничем. Не понимаю, как можно делить машину с кем то. Ну и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя машины там не личные конечно. Кому то надо пусть пользуются, как и бипкаром. Мне без надобности и то и другое. Общественный транспорт надо развивать, точнее восстанавливать.
А про попутчиков. Какие то чудики не попадались, пока брал пассажиров (межгород то каждый день). В лучше случае не заплатят. В худшем, сам не знаешь как избавиться. В итоге завязал, от греха подальше. У нас тоже таксистов убивают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ничем. Не понимаю, как можно делить машину с кем то. Ну и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делить не обязательно, можно единолично передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Делить не обязательно, можно единолично передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я сам разделяю мнение автора, а вот у меня друг...постоянно возит кого то и сын его (по межгороду часто ему им приходится мотаться). на море ехал сын его с женой - взяли пару еще до моря. Пока вроде нормально у них все...во всяком случае не говорят ничего и не бросают этим заниматься. Он через бла бла. Но я не очень людям доверяю...да и вроде для себя покупал авто а не таксовать. Мне лично и одному как то не скучно ехать...веселья как то не требуется. А денег там копейки экономятся. Еще был печальный опыт в молодости. Подвозил когда то молодежную компанию...когда вышли и я поехал, то оставили окурок на заднем сидении...просто воткнули в обивку. В итоге дырка получилась. Вот такая типа у них развлекуха. Больше никогда и никого по дороге не подбираю, в попутчики беру только близких знакомых или родню...причем денег с них не беру.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Я сам разделяю мнение автора, а вот у меня друг...постоянно возит кого то и сын его (по межгороду часто ему им приходится мотаться). на море ехал сын его с женой - взяли пару еще до моря. Пока вроде нормально у них все...во всяком случае не говорят ничего и не бросают этим заниматься. Он через бла бла. Но я не очень людям доверяю...да и вроде для себя покупал авто а не таксовать. Мне лично и одному как то не скучно ехать...веселья как то не требуется. А денег там копейки экономятся. Еще был печальный опыт в молодости. Подвозил когда то молодежную компанию...когда вышли и я поехал, то оставили окурок на заднем сидении...просто воткнули в обивку. В итоге дырка получилась. Вот такая типа у них развлекуха. Больше никогда и никого по дороге не подбираю, в попутчики беру только близких знакомых или родню...причем денег с них не беру.
СсылкаПожаловаться
лет 8 назад, ехал в Челябинск, днем, на остановке на трассе девушка проголосила, ну я подобрал, тронулись, через буквально полкилометра с обочины за мной стартанули две машины, не помню, десятка одна, вторая типо пятнашки, и почти сразу девка начала уговаривать притормозить, то ли в туалет, то ли отдохнуть с ней. я отказался, и главное гоню, они за мной, притормаживаю- то же... у поста выкинул её и уехал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай те ребята. По моему ни кто не отменял того,что если Вы при поездке на своем авто попали в ДТП и пострадал пассажир-по бибкапу или как-без разницы.То платить будете ВЫ по полной программе. возможно всю его жизнь или Вашу. Вам это надо???Так что думаем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай те ребята. По моему ни кто не отменял того,что если Вы при поездке на своем авто попали в ДТП и пострадал пассажир-по бибкапу или как-без разницы.То платить будете ВЫ по полной программе. возможно всю его жизнь или Вашу. Вам это надо???Так что думаем.
СсылкаПожаловаться
Народ помешан на кроилове... Пассажиры лезут не думая. Подвозил как-то женщину из соседнего поселка. Спросил почему не на электричке,а с незнакомым в машине? Сказала что вот теперь испугалась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Произвел информационный вброс . Как Вам кажется- проняло тех кто ратует за этот сервис?? Думаю надо думать тем кто еще не встрял. А так- каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Реклама, вместо блондинки в порше может оказаться бомбила на приоре. С другой стороны с такими автобусами и водителями, которые бесстрашно выходят на маршруты, поседеть можно также быстро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для интееса. Видимо читают нас.
В июне прошлого года менеджер крупной IT-компании Елена Гращенкова попала в аварию, будучи пассажиром такси. Как и многие из нас, для вызова автомобиля она воспользовалась сервисом «Яндекс.Такси», доверившись узнаваемому и уважаемому бренду. Какие сомнения могли возникнуть в качестве предоставляемых услуг? Тем более, что прибывший автомобиль был соответствующим образом брендирован. После столкновения Елену в тяжелом состоянии госпитализировали в Покровскую больницу Санкт-Петербурга, затем — в Москву, где ей сделали сложную операцию. Полностью восстановить здоровье не удалось. В один момент у человека сломалась жизнь, исчезли планы на будущее.

Конечно, от аварии никто не застрахован, но самое неприятное Елену ждало впереди: она рассчитывала, что если крупный и респектабельный сервис оказал ей такую «услугу», она вправе рассчитывать на компенсацию ущерба. В «Яндекс.Такси» ей объяснили, что они юридически и не такси вовсе, а что-то вроде крупной доски объявлений, интернет-форума, где пассажиры напрямую пользуются услугами перевозчиков. Следовательно, никакой ответственности за вред здоровью «Яндекс.Такси» не несет — все вопросы к тому ООО, которое привезло пассажира в дерево.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так для интееса. Видимо читают нас.
В июне прошлого года менеджер крупной IT-компании Елена Гращенкова попала в аварию, будучи пассажиром такси. Как и многие из нас, для вызова автомобиля она воспользовалась сервисом «Яндекс.Такси», доверившись узнаваемому и уважаемому бренду. Какие сомнения могли возникнуть в качестве предоставляемых услуг? Тем более, что прибывший автомобиль был соответствующим образом брендирован. После столкновения Елену в тяжелом состоянии госпитализировали в Покровскую больницу Санкт-Петербурга, затем — в Москву, где ей сделали сложную операцию. Полностью восстановить здоровье не удалось. В один момент у человека сломалась жизнь, исчезли планы на будущее.

Конечно, от аварии никто не застрахован, но самое неприятное Елену ждало впереди: она рассчитывала, что если крупный и респектабельный сервис оказал ей такую «услугу», она вправе рассчитывать на компенсацию ущерба. В «Яндекс.Такси» ей объяснили, что они юридически и не такси вовсе, а что-то вроде крупной доски объявлений, интернет-форума, где пассажиры напрямую пользуются услугами перевозчиков. Следовательно, никакой ответственности за вред здоровью «Яндекс.Такси» не несет — все вопросы к тому ООО, которое привезло пассажира в дерево.
СсылкаПожаловаться
юристы это что то... например в добровольном информированном согласии на прививку или отказ от неё есть такое " со значением всех терминов ознакомлен" ты веришь с такое? или кто то лёгонький семинар проводил на недельку, со сдачей зачёта?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
юристы это что то... например в добровольном информированном согласии на прививку или отказ от неё есть такое " со значением всех терминов ознакомлен" ты веришь с такое? или кто то лёгонький семинар проводил на недельку, со сдачей зачёта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто так попалось-вот и киданул. А вооще то стремно ездить и на такси-непонятно-каких . А о попутных перевозчиках-тут и говорить нечего. Игра со смертью. Ну на худой конец- из комы вытянут. а дальше?. Всю жизнь на инвалидной коляске кататься?? Плавал--знаю. Мне не катит. А другие из-за халявы могут и пойти на риск. Ясен пень- мы их не остановим.-но хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария