11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бипкар

странно мне конечно видеть рекламу этой услуги... я вообще не понимаю как можно ехать с незнакомими, с непонять как учившимся водить шофёром... один раз, в 90-х ья вынужденно сел в подобный экипаж ( билетов не было на автобус) и очень мне не понравилось....
Вангую, скоро начнут массово поступать известия о преступлениях совершённых с помощью или под прикрытием этого сервиса.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр Мазрухо
ну справедливости ради ты же берешь в городе или межгод такси не зная ни о умении.навыках или порядочности водителя?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну справедливости ради ты же берешь в городе или межгод такси не зная ни о умении.навыках или порядочности водителя?
СсылкаПожаловаться
ну как бы подразумевается, что проффи, раз работает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну как бы подразумевается, что проффи, раз работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно подозревается!И на автобусе и на фуре и на такси
.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот именно подозревается!И на автобусе и на фуре и на такси
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не так???!!! куда катится мир))
наблюдал у знакомых, они как раз искали машинку ехать в другой город, нашли, созвонились, успокоились, через час звонок- отбой, отказ везти, без объяснения причин... в автобусе если билет купил, тебя не кинут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а это не так???!!! куда катится мир))
наблюдал у знакомых, они как раз искали машинку ехать в другой город, нашли, созвонились, успокоились, через час звонок- отбой, отказ везти, без объяснения причин... в автобусе если билет купил, тебя не кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С точки зрения надежности находишь в инете фирму занимающуюся междугородними перевозками,отправляешь по электронке запрос. Получаешь конкретный гарантированный ответ.Да-это возможно дороже чем взяли бы частника слева,но гарантированно.зависит от количества пассажиров и если разбросить на всех то приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и даже в церкви? не может быть, наверное пора топиться.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и даже в церкви? не может быть, наверное пора топиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я церковь 2 года назад в это же время реставрировал. кинули на бабло попы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
я церковь 2 года назад в это же время реставрировал. кинули на бабло попы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в типографии работаю, знаю как они любят заказывать что либо без оплаты. хоть бы свечками расплачивались.
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а это не так???!!! куда катится мир))
наблюдал у знакомых, они как раз искали машинку ехать в другой город, нашли, созвонились, успокоились, через час звонок- отбой, отказ везти, без объяснения причин... в автобусе если билет купил, тебя не кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и автобусы, бывает, обламывают. Езжу много. То автобус отменят из-за недопродажи билетов, то сломается автобус и не уйдет в рейс. Надежнее с постоянными водителями блабла. Есть те, кто этим прямо зарабатывает. И с ними всегда уже знаешь, как приедешь, во сколько, время выезда. Надежнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну справедливости ради ты же берешь в городе или межгод такси не зная ни о умении.навыках или порядочности водителя?
СсылкаПожаловаться
По любому-таксопарк Вам компенсирует убытки при потере здоровья. В случай чего. А здесь?? На своем личном авто?? Только сами компенсируем все потери пассажиру в случай чего. Нос разобьет-при резком торможени и Вы виновны и плати- Вам это надо.?? Дурдом все это. На западе может и другие законы. У нас не катит ни как. Либо такси-либо ни как.Ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По любому-таксопарк Вам компенсирует убытки при потере здоровья. В случай чего. А здесь?? На своем личном авто?? Только сами компенсируем все потери пассажиру в случай чего. Нос разобьет-при резком торможени и Вы виновны и плати- Вам это надо.?? Дурдом все это. На западе может и другие законы. У нас не катит ни как. Либо такси-либо ни как.Ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно.на Западе как ты выразился чтобы ты работал в такси ты либо берешь оборудованную машину в аренду либо покупаешь и оборудуешь согласно требованиям такси.что очень дорого,то твои пассажиры будут застрахованы,поскольку это легальный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
все правильно.на Западе как ты выразился чтобы ты работал в такси ты либо берешь оборудованную машину в аренду либо покупаешь и оборудуешь согласно требованиям такси.что очень дорого,то твои пассажиры будут застрахованы,поскольку это легальный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно все. Два молодых и ранних креативных юноши решили-что можно так сделать . И законы не изучив наши-решили-Давай . вперед и с песней. вешать лапшу на уши всем нам. А у нас как?? Да как всегда. На каждый хитрый винт-всегда найдется такая же хитрая отвертка.. Вот и ского всякого порочитал. типа отлично. Да только ни кто нос песенжеру при аварии не разбивал. И как бы все о! кей. А что потом?? Да бог его знает. Главное сегодня все тип-топ.А там разберемся.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
С точки зрения организации пассажироперевозок в том же Челябинске, бипкар несильно отличается, и там и там садишся не пойми к кому, но есть и разница, в бипкаре можно ознакомиться с профилем водителя на портале, на остановке ознакомиться с профилем водителя маршрутки не удастся. Но и в тех местах, где "профиль" водителя известен, легче не становится, телефон в его руках больше времени находится чем руль...
Но соглашусь в главном, лично меня этот сервис настораживает с точки зрения безопасности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С точки зрения организации пассажироперевозок в том же Челябинске, бипкар несильно отличается, и там и там садишся не пойми к кому, но есть и разница, в бипкаре можно ознакомиться с профилем водителя на портале, на остановке ознакомиться с профилем водителя маршрутки не удастся. Но и в тех местах, где "профиль" водителя известен, легче не становится, телефон в его руках больше времени находится чем руль...
Но соглашусь в главном, лично меня этот сервис настораживает с точки зрения безопасности.
СсылкаПожаловаться
согласен, но я в маршрутках и не езжу... лет 6 точно не ездил, на такси примерно так же... в новый год лет 7 назад. всё сам сам. я если куда то надо, а я пива попил- на трамвае или тралике еду, красота, спокойно, и главное пусто, все в маршрутках бьются))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
согласен, но я в маршрутках и не езжу... лет 6 точно не ездил, на такси примерно так же... в новый год лет 7 назад. всё сам сам. я если куда то надо, а я пива попил- на трамвае или тралике еду, красота, спокойно, и главное пусто, все в маршрутках бьются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения безопасности в бипкаре рискуют обе стороны, но с учётом того, что сервис действует уже некоторое время пока не произошло резонансных происшествий, что удивляет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С точки зрения безопасности в бипкаре рискуют обе стороны, но с учётом того, что сервис действует уже некоторое время пока не произошло резонансных происшествий, что удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На свой страх и риск. Я так же бомбил лет 10. Потом завязал. Себе дороже стало.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
На свой страх и риск. Я так же бомбил лет 10. Потом завязал. Себе дороже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже проходил это в первой половине 90-х, до тер пор пока коллега, тоже бомбивший, получил пулю в глаз от малолеток и венки от коллег на могилу.
Ну а про ответственность водителя перед пассажирами я никогда не забывал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я тоже проходил это в первой половине 90-х, до тер пор пока коллега, тоже бомбивший, получил пулю в глаз от малолеток и венки от коллег на могилу.
Ну а про ответственность водителя перед пассажирами я никогда не забывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы одной крови. Так же имел такие же неприяности. Один раз да чуть не прибили. Поэтому-на фиг нужно-скажем дружно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
На свой страх и риск. Я так же бомбил лет 10. Потом завязал. Себе дороже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя может и происходили происшествия, вот уже несколько дней подряд происходят дтп с большим числом пострадавших, мы же не знаем, кто пострадал в дтп, может и из блаблакараили бипкара или других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария