11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоактиватор - это сказка или реальность?

Поздравляю Все с Первомаем!
Тема конечно не для праздника и возможно не на форуму Курилка, а каком-нибудь дачном "Ослике-огороднике". Но просто вижу, что в Курилке живут реальные люди, а не рекламные агенты. Поэтому заранее извиняюсь, если кому-то испортила праздник.
Была в магазине OBI и прочитала на одном товаре "Биоактиватор для дачных туалетов". (Содержит почвенные микроорганизмы, активно перерабатывает отходы в углекислый газ и воду, уменьшает объем твердых масс).
Вот это что такое? Кто-нибудь подобное покупал?
И не будет ли потом все содержимое туалета на территории участка?
С С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
С СВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я те дам "пусть болит" - без него хуже. Ничего лишнего в организме нет- так что аккуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно нервничать нельзя если есть в организме камни, они как раз после нервотрепки движение начинают.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на С С
С С
Особенно нервничать нельзя если есть в организме камни, они как раз после нервотрепки движение начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это невозможно!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я те дам "пусть болит" - без него хуже. Ничего лишнего в организме нет- так что аккуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А аппендикс?))..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
А аппендикс?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он есть- значит это кому-нибудь нужно.
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Анна
Анна
А аппендикс?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про аппендикс, не знаю. Знаю, что у сестры и брата не подтверждала кровь. У сестры прорвался, 4 часа операцию делали. У брата на свой риск удалял его доктор, еще пара часов и прорвался бы. Меня 3 раза маленькую возили, так и не удалили. А вот у мамы первая беременность была, плод на аппендикс давил, 7 месяцев токсикоз был. Пока старая акушерка не поправила плод.
А вот заболевание желчного пузыря идет в паре с поджелудочной. Так что они сопутствующие. Если желчный это только тяжесть, то поджелудочная, она просто издевается.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на С С
С С
Про аппендикс, не знаю. Знаю, что у сестры и брата не подтверждала кровь. У сестры прорвался, 4 часа операцию делали. У брата на свой риск удалял его доктор, еще пара часов и прорвался бы. Меня 3 раза маленькую возили, так и не удалили. А вот у мамы первая беременность была, плод на аппендикс давил, 7 месяцев токсикоз был. Пока старая акушерка не поправила плод.
А вот заболевание желчного пузыря идет в паре с поджелудочной. Так что они сопутствующие. Если желчный это только тяжесть, то поджелудочная, она просто издевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куда ж мы без панкреатита? )))) Мы его только голодом))))))))
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Наталья
Наталья
Куда ж мы без панкреатита? )))) Мы его только голодом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот нельзя наверное голодом-то. Чего не знаю, так это про панкреатит. Просто желчный удалили, но поджелудочная была не затронута. Поэтому особенно не маюсь. Знаю, только что Алахол пить нельзя. Если есть запорты (извините), то его пить можно. А если их нет, то он вызывает желчные поно*ы. (Ну простите).
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на С С
С С
Вот нельзя наверное голодом-то. Чего не знаю, так это про панкреатит. Просто желчный удалили, но поджелудочная была не затронута. Поэтому особенно не маюсь. Знаю, только что Алахол пить нельзя. Если есть запорты (извините), то его пить можно. А если их нет, то он вызывает желчные поно*ы. (Ну простите).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Панкреатит - голод и холод лучшие помощники. Приступ только так можно снять)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на С С
С С
Про аппендикс, не знаю. Знаю, что у сестры и брата не подтверждала кровь. У сестры прорвался, 4 часа операцию делали. У брата на свой риск удалял его доктор, еще пара часов и прорвался бы. Меня 3 раза маленькую возили, так и не удалили. А вот у мамы первая беременность была, плод на аппендикс давил, 7 месяцев токсикоз был. Пока старая акушерка не поправила плод.
А вот заболевание желчного пузыря идет в паре с поджелудочной. Так что они сопутствующие. Если желчный это только тяжесть, то поджелудочная, она просто издевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аппендикса давно нет!))..Думаю,что мне пора стать серьёзнее...))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Аппендикса давно нет!))..Думаю,что мне пора стать серьёзнее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рановато, еще годков 10.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Рановато, еще годков 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я думала..15..)
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Ромашка
Ромашка
Водку не пить, даже 50грамм, чебуреки не есть, даже не нюхать. Береги себя, лучше паровое, рубленое, или протертое.Все не вкусное- твоя пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все есть можно, но только с мизимами, фесталами. А после удаления желчного год пить вообще нельзя. Особенно пиво. Лучше 50г коньячка или водочки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на С С
С С
Все есть можно, но только с мизимами, фесталами. А после удаления желчного год пить вообще нельзя. Особенно пиво. Лучше 50г коньячка или водочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне уже и фестал не помогает, надо бегать начинать.
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мне уже и фестал не помогает, надо бегать начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуйте Холимзим. Но только начинайте в выходные. Три раза в день по одной таблетке. Просто может быть учащенное посещение комнаты № 1. Или при каждом приемом пищи Мезим. Фестал мне не помогает много лет. А вот Мезим просто отлично.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на С С
С С
Попробуйте Холимзим. Но только начинайте в выходные. Три раза в день по одной таблетке. Просто может быть учащенное посещение комнаты № 1. Или при каждом приемом пищи Мезим. Фестал мне не помогает много лет. А вот Мезим просто отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мезим и фестал мне рекомендовано только по необходимости, часто нельзя, ЖКТ иначе перестаёт вырабатывать свои ферменты
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на С С
С С
Все есть можно, но только с мизимами, фесталами. А после удаления желчного год пить вообще нельзя. Особенно пиво. Лучше 50г коньячка или водочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пить можно, но мало и хорошего качества. Вот только где его найти.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Водку не пить, даже 50грамм, чебуреки не есть, даже не нюхать. Береги себя, лучше паровое, рубленое, или протертое.Все не вкусное- твоя пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, много чего вкусного можно: овощи так вкусно и на пару можно приготовить, рыбку тоже, а всяки разны макарошки -пальчики оближешь))) а кушать действительно нужно 5 раз на дню и по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Хорошо,что не ем после 18-00...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,что мы не бактерии..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо,что мы не бактерии..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но куда без нас...помрут от голода..)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Но куда без нас...помрут от голода..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя на даче уже 25 лет как померли...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария