Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Биоактиватор - это сказка или реальность?

Поздравляю Все с Первомаем!
Тема конечно не для праздника и возможно не на форуму Курилка, а каком-нибудь дачном "Ослике-огороднике". Но просто вижу, что в Курилке живут реальные люди, а не рекламные агенты. Поэтому заранее извиняюсь, если кому-то испортила праздник.
Была в магазине OBI и прочитала на одном товаре "Биоактиватор для дачных туалетов". (Содержит почвенные микроорганизмы, активно перерабатывает отходы в углекислый газ и воду, уменьшает объем твердых масс).
Вот это что такое? Кто-нибудь подобное покупал?
И не будет ли потом все содержимое туалета на территории участка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
червонец
Это наверно такие бактерии, которые всё подряд жрут, потом получается удобрение..
СсылкаПожаловаться
червонец
Это наверно такие бактерии, которые всё подряд жрут, потом получается удобрение..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего что-то в этом роде. Но интересно они действительно все жрут, как про них написано.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Хорошее поздравление с Первомаем...)
СсылкаПожаловаться
Анна
...Хорошее поздравление с Первомаем...)
СсылкаПожаловаться
Я попросила прощения, если кому-то аппетит испортила.
СсылкаПожаловаться
С С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да после утренней никрофильной темы,не удивляюсь...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да после утренней никрофильной темы,не удивляюсь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к 9-му наверное про каннибалов напишут.
СсылкаПожаловаться
С С
Ну к 9-му наверное про каннибалов напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,не обижайся,мил человек..)))
СсылкаПожаловаться
С С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное у бактерий из биоактиватора аппетит отменный...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Главное у бактерий из биоактиватора аппетит отменный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,что не ем после 18-00...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Хорошо,что не ем после 18-00...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот зря, что не кушаете после 18.00. Застой желчи в желчнокаменном пузыре, что способствует образованию камней. У человека за сутки выделяется от 700 мл до 1,5 л желчи. Поэтому желчь надо кормить каждые 3,5-4 часа. Лучше понемногу, но чаще.
СсылкаПожаловаться
С С
А вот зря, что не кушаете после 18.00. Застой желчи в желчнокаменном пузыре, что способствует образованию камней. У человека за сутки выделяется от 700 мл до 1,5 л желчи. Поэтому желчь надо кормить каждые 3,5-4 часа. Лучше понемногу, но чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так!!!.К чёрту вашу ямку!!!Про желчный подробнее,плиз...Замаялась...
СсылкаПожаловаться
Анна
Так!!!.К чёрту вашу ямку!!!Про желчный подробнее,плиз...Замаялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водку не пить, даже 50грамм, чебуреки не есть, даже не нюхать. Береги себя, лучше паровое, рубленое, или протертое.Все не вкусное- твоя пища.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Водку не пить, даже 50грамм, чебуреки не есть, даже не нюхать. Береги себя, лучше паровое, рубленое, или протертое.Все не вкусное- твоя пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, водку-то можно иногда ))) Не навредит, только продезинфицирует )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Свет, водку-то можно иногда ))) Не навредит, только продезинфицирует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, если мается - пока не надо, когда отмается- потом можно будет, а то желчь может камни погнать, тогда хреново будет. Хотя да дезинфекция тоже нужна иногда.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, если мается - пока не надо, когда отмается- потом можно будет, а то желчь может камни погнать, тогда хреново будет. Хотя да дезинфекция тоже нужна иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда отмается- другие будут пить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это совсем уже. добрый наш Владиленыч. Я имела ввиду от пузыря избавится.Хотя знаю, что пошутил.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну это совсем уже. добрый наш Владиленыч. Я имела ввиду от пузыря избавится.Хотя знаю, что пошутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я такой. Просто в очередной раз получил пример: велик и могуч наш язык и требует огромного внимания: одна и та же фраза может быть одним для говорящего и совсем другим для слушающего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,Владиленыч..И Вам того же..
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо,Владиленыч..И Вам того же..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За что? Я к тому, что другу язву залечил спиртом- и это после 3 недель лежания в госпитале.
СсылкаПожаловаться
За что? Я к тому, что другу язву залечил спиртом- и это после 3 недель лежания в госпитале.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага- язва- это друга жена?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ага- язва- это друга жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Язва- это язва, а жена друга- святое!
СсылкаПожаловаться
Язва- это язва, а жена друга- святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а жена друга- святое!
Так, так, так, так, так, так, так!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
а жена друга- святое!
Так, так, так, так, так, так, так!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Святое- руками не трожь!
СсылкаПожаловаться
Святое- руками не трожь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не буду, спокойствие- только спокойствие , а то неровен час желчный пузырь ...и все сначала...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не буду, спокойствие- только спокойствие , а то неровен час желчный пузырь ...и все сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я, как с армии уволился, стал спокоен, как удав и все проблемы ч внутренностями отвалились сами собой. А если учесть, что пузырь давно ликвидировали- вообще красота.
СсылкаПожаловаться
Я, как с армии уволился, стал спокоен, как удав и все проблемы ч внутренностями отвалились сами собой. А если учесть, что пузырь давно ликвидировали- вообще красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот - друга вылечил, а сам...без пузыря остался...Это чисто мужская натура - все для друзей!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну вот - друга вылечил, а сам...без пузыря остался...Это чисто мужская натура - все для друзей!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сам погибай, а друга- выручай! Тем более, что пузырь- лишний орган в организме, а желудок- важный.
СсылкаПожаловаться
Сам погибай, а друга- выручай! Тем более, что пузырь- лишний орган в организме, а желудок- важный.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Смотря с чем пузырь!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Смотря с чем пузырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне дохтур сказал, что любой кусок кишки может желчь вырабатывать- вот что-то и вырабатывает.
СсылкаПожаловаться
Мне дохтур сказал, что любой кусок кишки может желчь вырабатывать- вот что-то и вырабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Просто после удаления желчного пузыря (который собирал желчь и дозировано выбрасывал в желудок при поступлении пищи) на себя берет печень, которая и вырабатывает желчь. Но после удаления желчного, на печень ложится дополнительная функция дозировано поставлять порции желчи в желудок. Это должно произойти в течение года после удаления желчного пузыря.
СсылкаПожаловаться
С С
Просто после удаления желчного пузыря (который собирал желчь и дозировано выбрасывал в желудок при поступлении пищи) на себя берет печень, которая и вырабатывает желчь. Но после удаления желчного, на печень ложится дополнительная функция дозировано поставлять порции желчи в желудок. Это должно произойти в течение года после удаления желчного пузыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну у меня прошло лет 12, так что особых проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта тема отличный повод для разговоров о диете..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Эта тема отличный повод для разговоров о диете..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот бы внутрь такой, чтобы лишнее сжирал, а то чет как-то тяжко в праздник остановиться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот бы внутрь такой, чтобы лишнее сжирал, а то чет как-то тяжко в праздник остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может проще лишнего не заталкивать?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может проще лишнего не заталкивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А его не заталкиваешь, оно само проваливается ( причем с удовольствием). Потом себя трудно во что-нибудь затолкнуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru