3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биение руля на ВАЗ 2115

Привет.У меня проблема с предком на 15ке не знаю что делать.едешь на передачи идет небольшая вибрация на нетралке руля вообще не удержишь.балансировал колесо Заменил рулевую рейку нет результатов. Подскажите
ALEKSTY ZHDANOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DEN
Маргарита Крюкова- сход.развал передних колес проверить нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
DEN
ALEKSTY ZHDANOV-смотри рейку и наконечники
СсылкаПожаловаться
DEN
стоит еще проверить сайлентблоки передних рычагов! еще маленький нюанс для литья с проставочными пластиковыми кольцами. но к вам это не отновиться! у вас явный люфт чего то! нужно на яму и шатать- смотреть- нюхать
СсылкаПожаловаться
Диман Рожков
Всем привет, у меня ваз 2115 2008 г.в пробег 148000 при разгоне до 80 вибрации нет, после 80 до 100 и выше вибрация руля что делать подскажите? балансировка нормальная руль отпускаю едит прямо, диски стоят r15.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария