11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бибикалка на ВАЗ 21053

Подскажите пожалуста,кто знает почему иногда глючит сигнал.Провода прозвонил,все в порядке,сам сигнал подключал напрямую-работает,на руле контокт прилегает хорошо,А он то работает то нет.А иногда при повороте руля начинает сигналить.,Спасибо!
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Наталья СагдееваВ ответ на Michael
Michael
Это вероятно в целях экономии железа.
СсылкаПожаловаться
В принцепе я уж привык,Руль стал как штурвал в самолете(ВЕРХ_-ВНИЗ))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
В принцепе я уж привык,Руль стал как штурвал в самолете(ВЕРХ_-ВНИЗ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такая опция есть,еднственный + можно зафиксировать.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Michael
Michael
У меня тоже такая опция есть,еднственный + можно зафиксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле????
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
В смысле????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на заводе придумали устанавливать на передний привод руль регулируемый по углу наклона,фиксируется какой-то конструкцией типа зажима.Имеет обыкновение "расползаться" и получается штурвал.Слышал однажды про такой случай.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Michael
Michael
Да на заводе придумали устанавливать на передний привод руль регулируемый по углу наклона,фиксируется какой-то конструкцией типа зажима.Имеет обыкновение "расползаться" и получается штурвал.Слышал однажды про такой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял ,но уменя это связано с неисп.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я так для информации.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Michael
Michael
Я так для информации.
СсылкаПожаловаться
Добро!
СсылкаПожаловаться
Smolik
у меня был случай, когда руль поворачивал, раздавался сигнал. оказалось на контактах, которые замыкают пластины на руле накопилась металлическая пыль и она замыкала контакты. надо все контакты и пластины протереть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Елфимов
Тебе нужно снять кожух рулевого вала, под ним будет контактная группа, которая крепится на хомуте, затем отпустить этот хомут и сдвинуть всю группу в сторону рулевого колеса, затем затяни хомут и сигналь.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕлфимовВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что, сделал сигнал?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Алексей Елфимов
Алексей Елфимов
Ну что, сделал сигнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .На хомуте ,на болту резьба корявая была.Заменил болт подтянул,вроде бибикает)))))))))))).Спасибо. Но в сильные морозы ---тишина.(ну и ладно)
СсылкаПожаловаться
Алексей Елфимов
Подматай ещё изоленты под хомут и придвинь контактную группу поближе к рулевому колесу, тогда будет надёжней.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Алексей Елфимов
Алексей Елфимов
Подматай ещё изоленты под хомут и придвинь контактную группу поближе к рулевому колесу, тогда будет надёжней.
СсылкаПожаловаться
а это отличная идея,а то переодически весь переключатель опять сползает вниз ---приходится по новой тянуть.Добро!!! Принял,
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тимиршина (Дзюба)
подскажите как поменять рычаг газа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария