Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Бибикалка на ВАЗ 21053

Подскажите пожалуста,кто знает почему иногда глючит сигнал.Провода прозвонил,все в порядке,сам сигнал подключал напрямую-работает,на руле контокт прилегает хорошо,А он то работает то нет.А иногда при повороте руля начинает сигналить.,Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Денис
руль менял?
СсылкаПожаловаться
Денис
руль менял?
СсылкаПожаловаться
А на фига его менять
СсылкаПожаловаться
А на фига его менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая проблема когда руль поменял.я сделал все напрямую и все работает.
СсылкаПожаловаться
А на фига его менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://knya.narod.ru/elektro07/unt-13.jp... минуя генератор и блок предохранителей
СсылкаПожаловаться
Денис
http://knya.narod.ru/elektro07/unt-13.jp... минуя генератор и блок предохранителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ,ты дал (+) напрямую от АКБ к сигналу????
СсылкаПожаловаться
Спасибо,новедь на руле (-)разрывается,а не (+).Ты думаеш (+) глючит?
СсылкаПожаловаться
У меня от морозов не работает, мембрана штоль замерзает, в самом сигнале.
А если при повороте гудит, смотри контактную группу, я кажется тоже её менял, руб. 40-50 стоила, когда-то.
СсылкаПожаловаться
Я напрямую подключал в мороз работала.Вот сейчас опять все собрал ,все работает ,(в гараже),а вот поеду завтра ,опять глючить будет
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня тоже когда пятёрка была, стояла кнопка на сигнал отдельно на руле.Видать старый хозяин по такой же причине переделал.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня тоже когда пятёрка была, стояла кнопка на сигнал отдельно на руле.Видать старый хозяин по такой же причине переделал.
СсылкаПожаловаться
я уж думал об этом, но ведь хочется так как надо))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Может всё таки где-то перетёрся,если мне не изменяет память он проложен вместе с рулевым валом.Возможно где-то изоляция повреждена.
СсылкаПожаловаться
Michael
Может всё таки где-то перетёрся,если мне не изменяет память он проложен вместе с рулевым валом.Возможно где-то изоляция повреждена.
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду провод
СсылкаПожаловаться
valli
Контактную плату в руле надо смотреть - скорее всего язычки крепления пластин ослабли(плотно подгибать надо - можно и кусочек изоленты приклеить и плотно прикрутить) - опять же смотря какой руль - если старого образца - то там таких проблем не было - если рулевая колонка люфтит вверх-вниз - надо её жёстко приварить в тех местах, где трещины - или заменить "бинокль" целиком. Смотреть надо и провода под кожухом руля - карданчиками рулевого вала их часто перетирает
СсылкаПожаловаться
valli
Контактную плату в руле надо смотреть - скорее всего язычки крепления пластин ослабли(плотно подгибать надо - можно и кусочек изоленты приклеить и плотно прикрутить) - опять же смотря какой руль - если старого образца - то там таких проблем не было - если рулевая колонка люфтит вверх-вниз - надо её жёстко приварить в тех местах, где трещины - или заменить "бинокль" целиком. Смотреть надо и провода под кожухом руля - карданчиками рулевого вала их часто перетирает
СсылкаПожаловаться
Кстати о карданчиках!Нельзя ли вместо них поставить цельный вал????
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Кстати о карданчиках!Нельзя ли вместо них поставить цельный вал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не советую.карданчик служит для того чтобы при аварии сильного повреждения не было.классическая подушка безопасности.не утешительно но факт
СсылкаПожаловаться
Денис
не советую.карданчик служит для того чтобы при аварии сильного повреждения не было.классическая подушка безопасности.не утешительно но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно :-)).Но ведь наши авто и побуждают к аккуратной езде,а иномарочники ударяются на каждом углу,зная что есть подушки
СсылкаПожаловаться
Michael
Да же на переднеприводных такаяже система,для безопасности.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да же на переднеприводных такаяже система,для безопасности.
СсылкаПожаловаться
Может они для безопасности и кронштейн рулевой таким слабым делают,уже одно ухо не к чему крепить ,с корнем вырвало на парковке
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Может они для безопасности и кронштейн рулевой таким слабым делают,уже одно ухо не к чему крепить ,с корнем вырвало на парковке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно это всё делается чтобы рулевое было травмабезопасное, а на машинах где стоит сплошной вал , при аварии грудь прилипает к позвоночнику, так что не вздумай.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это вероятно в целях экономии железа.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это вероятно в целях экономии железа.
СсылкаПожаловаться
В принцепе я уж привык,Руль стал как штурвал в самолете(ВЕРХ_-ВНИЗ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
В принцепе я уж привык,Руль стал как штурвал в самолете(ВЕРХ_-ВНИЗ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такая опция есть,еднственный + можно зафиксировать.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня тоже такая опция есть,еднственный + можно зафиксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле????
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
В смысле????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на заводе придумали устанавливать на передний привод руль регулируемый по углу наклона,фиксируется какой-то конструкцией типа зажима.Имеет обыкновение "расползаться" и получается штурвал.Слышал однажды про такой случай.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да на заводе придумали устанавливать на передний привод руль регулируемый по углу наклона,фиксируется какой-то конструкцией типа зажима.Имеет обыкновение "расползаться" и получается штурвал.Слышал однажды про такой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял ,но уменя это связано с неисп.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я так для информации.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я так для информации.
СсылкаПожаловаться
Добро!
СсылкаПожаловаться
Smolik
у меня был случай, когда руль поворачивал, раздавался сигнал. оказалось на контактах, которые замыкают пластины на руле накопилась металлическая пыль и она замыкала контакты. надо все контакты и пластины протереть.
СсылкаПожаловаться
Тебе нужно снять кожух рулевого вала, под ним будет контактная группа, которая крепится на хомуте, затем отпустить этот хомут и сдвинуть всю группу в сторону рулевого колеса, затем затяни хомут и сигналь.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что, сделал сигнал?
СсылкаПожаловаться
Ну что, сделал сигнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .На хомуте ,на болту резьба корявая была.Заменил болт подтянул,вроде бибикает)))))))))))).Спасибо. Но в сильные морозы ---тишина.(ну и ладно)
СсылкаПожаловаться
Подматай ещё изоленты под хомут и придвинь контактную группу поближе к рулевому колесу, тогда будет надёжней.
СсылкаПожаловаться
Подматай ещё изоленты под хомут и придвинь контактную группу поближе к рулевому колесу, тогда будет надёжней.
СсылкаПожаловаться
а это отличная идея,а то переодически весь переключатель опять сползает вниз ---приходится по новой тянуть.Добро!!! Принял,
СсылкаПожаловаться
подскажите как поменять рычаг газа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть