3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасность автомобиля

Не знаю какую выбрать систему защиты автомобиля тойота РАФ-4!!! Ребята есть мнения про сигнализации, спутниковый и механические защиты, поделитесь пожалуйста что надежней! СПАСИБО!!
***Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Фан ГалиевВ ответ на ***Оксана
***Оксана
)))))) Точно!! главное самой не побояться потм в машинку сесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я добрый:))) просто лицо у меня злобное и кулаки чешутся:)))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да я добрый:))) просто лицо у меня злобное и кулаки чешутся:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то добрый,мы про зелёного.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самая надежная защита, это страховка. От спеца авто не защитишь, а от желающих просто покататься за глаза хватит и штатной. Кончится гарантия,ставьте секретку у своих мастеров( убивать их после этого совсем не обязательно!). При угоне самое главное это время!!! Чем дольше угонщик возится, тем больше шансов что авто не угонят. Показывали передачу, где жулик сказал что если не завел в течении 2х минут, то нафиг с ней связываться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна на каско и оптимальную сигналку. Все мех.замки на коробку и т.д. туфтень полнейшая.
А ещё аэрография с помощь.
СсылкаПожаловаться
olga minakova
Ничего не поможет, накрайняк из машигы выкинут. Страхуйся по КАСКО. У меня 3-я машина из салона и все я страховала по КАСКО. Я не хочу и думать, но лучше пусть выплатят деньги. Аэрография, это идея, машина должна быть приметная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
перед тем как оставить авто на ночь например, вынимайте какой нибудь предохранитель, отвечающий за запуск двигателя или типа того)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
***ОксанаВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
перед тем как оставить авто на ночь например, вынимайте какой нибудь предохранитель, отвечающий за запуск двигателя или типа того)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!!!!спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария