23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасность автомобиля

Не знаю какую выбрать систему защиты автомобиля тойота РАФ-4!!! Ребята есть мнения про сигнализации, спутниковый и механические защиты, поделитесь пожалуйста что надежней! СПАСИБО!!
***Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Alya_ShВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Это не сигналка хорошая, это жулики плохие! На радиорынке любой спец запчастей купит и спаяет на коленке глушилку за день. Если в инете продают глушилки GPS и GPRS сигнала, когда в радиусе 500 м ни спутники не берет ни сотовая, то что говорить о тех кто специально готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам Александр доброго здоровья! :)) Я с Вами полностью согласна. Я написала это к тому, что: "даже если сигнал не заглушат, искать все равно никто не станет". Если сильно захотеть, то станут искать и обязательно найдут теми или иными способами. :)) В общем, мой комментарий был не в защиту спутниковой сигнализации, а по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
Денис Закревский
Приветствую! Как говорит народ: если захотят угонят. Советую, можно поставить сигнализацию Pandora 3000, хорошая сига, надежная, конечно зависит от спеца, который будет еще ставить:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Исцарапанную до слёз,битую до посинения и с трещинами как морщины на стекле и фарах - вряд ли угонят....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Два дня назад смотрел, как парень пилил замом педалей (ключь сломался в замке). Предложил ему принести маленькую болгарку, а тут подошел "знающий человек" и за несколько минут все это сооружение валялось рядом с машиной. Оказывается, что всего то и делов - знать куда надо стукнуть по замку, чтобы он развалился. Так же и с электроникой. Несведующий кнопкой валет не в состоянии разблокировать мвою же машину, инструкцию берет, а "спецу" - плёвое дело. Поэтому самым надежным (условно, конечно) будет устройство, изготовленное в единственном экземпляре и подключенное не по общепринятой схеме.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Два дня назад смотрел, как парень пилил замом педалей (ключь сломался в замке). Предложил ему принести маленькую болгарку, а тут подошел "знающий человек" и за несколько минут все это сооружение валялось рядом с машиной. Оказывается, что всего то и делов - знать куда надо стукнуть по замку, чтобы он развалился. Так же и с электроникой. Несведующий кнопкой валет не в состоянии разблокировать мвою же машину, инструкцию берет, а "спецу" - плёвое дело. Поэтому самым надежным (условно, конечно) будет устройство, изготовленное в единственном экземпляре и подключенное не по общепринятой схеме.
СсылкаПожаловаться
За ошибки извините, но, думаю, понятно.
СсылкаПожаловаться
***ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
За ошибки извините, но, думаю, понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же быть то??
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ***Оксана
***Оксана
И как же быть то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу лишь посоветовать обратиться к знакомому электронщику или автоэлектрику. Думаю, что они найдут, что предложить, чтобы это был - эксклюзив. Сам, например, использую самодельное электронное устройство, позволяющее разгерметизировать топливную систему в нескольких местах и одновременно включить передающее устройство. Бензонасос при этом гоняет топливо по кругу. Сигнал приходит на мобильник. Найти места разгерметизации и закольцовки можно, но для этого нужно много времени. Проще погрузить в фуру или утянуть на буксире. Но сигнал все равно будет послан. Это - подсказка для "рукасто-головастых" Ваших друзей.
СсылкаПожаловаться
***ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
Могу лишь посоветовать обратиться к знакомому электронщику или автоэлектрику. Думаю, что они найдут, что предложить, чтобы это был - эксклюзив. Сам, например, использую самодельное электронное устройство, позволяющее разгерметизировать топливную систему в нескольких местах и одновременно включить передающее устройство. Бензонасос при этом гоняет топливо по кругу. Сигнал приходит на мобильник. Найти места разгерметизации и закольцовки можно, но для этого нужно много времени. Проще погрузить в фуру или утянуть на буксире. Но сигнал все равно будет послан. Это - подсказка для "рукасто-головастых" Ваших друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у меня машина на гарантии будет!! Я не могу самопал ставить
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ***Оксана
***Оксана
так у меня машина на гарантии будет!! Я не могу самопал ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самопал, конечно, ставить нельзя. Мало ли что. Свой "самопал" делал так, чтобы использовать для "врезки" ...(скажу так - исполнительных механизмов) только штатные соединения. Удалить все это сооружение - не более часа работы и никаких следов от его присутствия не остается. Пусть подумают, если Вам так хочется установить эксклюзивную защиту от угона. Мне просто нравится что-нибуть конструировать, вот и пришлепываю всякую-всячину куда надо, и куда не надо. Машину тем более в покое не оставишь.
СсылкаПожаловаться
***Оксана
Еще сейчас придумали СИСТЕМЫ противоугонные!! интересно они как по надежности ??
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если захотят,угонят...всё отключается,глушится,противоугонки находятся,дело времени. спасёт страховка.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если захотят,угонят...всё отключается,глушится,противоугонки находятся,дело времени. спасёт страховка.
СсылкаПожаловаться
Привет Фан! Чаи гоняешь?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Привет Фан! Чаи гоняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:) да гоняю,чё ещё скажешь:)))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет:) да гоняю,чё ещё скажешь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё сказать,сижу пришибленный,стучу по кнопкам.Только что звонок был,на операцию вызывают,а я сью и думаю,а нужна ли она мне вообще.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Да чё сказать,сижу пришибленный,стучу по кнопкам.Только что звонок был,на операцию вызывают,а я сью и думаю,а нужна ли она мне вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёнь,надеюсь ничего серьёзного??? Со здоровьем не шути... если врач сказал резать,значит готовь деньги.сообщи если чё сложное...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Лёнь,надеюсь ничего серьёзного??? Со здоровьем не шути... если врач сказал резать,значит готовь деньги.сообщи если чё сложное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё,семейный совет закончился.Операцию хотел делать по замене сустава на искуственный.Операция сложная и как следствие имеется определённый риск.Совет решил,что молодому пенсионеру нечего судьбу испытывать,не 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вы же наверняка знаете мудрое выражение:"Раз замок закрылся,он обязан открываться".Поставьте среднюю от любителей покататься.
СсылкаПожаловаться
***ОксанаВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Вы же наверняка знаете мудрое выражение:"Раз замок закрылся,он обязан открываться".Поставьте среднюю от любителей покататься.
СсылкаПожаловаться
первая новая машина! вот и переживаю ! ))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Видите дядьку зелёного на аватарке,Вам такой-же в салон на ночь нужен.Злодеи увидят - инфаркт.
СсылкаПожаловаться
***ОксанаВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Видите дядьку зелёного на аватарке,Вам такой-же в салон на ночь нужен.Злодеи увидят - инфаркт.
СсылкаПожаловаться
)))))) Точно!! главное самой не побояться потм в машинку сесть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария