29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без комментариев ...

многим я надоел, поэтому я решил уйти .. совсем . отвечать на камменты не буду .. мир удалю .
это моя прощальная песня http://www.youtube.com/watch?v=fVYfnAjgf...
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дословно мысли-шёл бы ты,Алекс,по жёлтой кирпичной дороге.Вприпрыжку,вприсядку,вприлядку,да хоть раком.
Чмо ты,чмо и есть.
Доступно?
Кинь какую-нибудь ещё подленькую темку,напоследок,и сотрись опять надолго.Тебе не привыкать
Пы.Сы.Экран не царапай-не отвечу.Западло
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Cлова про подленького человека я тебе прощаю, потому что ты и так уже жизнью наказан.Неспроста ты тут изо дня в день трёшься.
А про друзей твоих даже и интересоваться не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
1. мою Супругу предлагаю не трогать. и даже мысли упомянуть о ней не допускать.
2. ТЫ заметь - меня нет в твоих темах. Не булькай в моих и жизнь наладится. ))
3.Ну и вообще, зачем это? Я тебя и таких как ты знать не знал и знать не хочу. Ибо ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ не пойму никогда. Воспитан не так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Грубовато, но я не в обиде(я ж высказал мнение зачем ты на русском форуме отираешься).
Алекс, поверь, меня такой как ты никогда не разозлит.
Но за то, что ты начинаешь мои комменты анализировать и запоминать суть = рад за себя. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да ладно, не брызгай слюнями, из-за океана не достанет.
Где я рассказал здесь хоть про один свой Хвалебный Подвиг? Ссылка есть или обычное балабольство?
И про моего сына упоминаешь зря. Будь мужчиной, говори мне и про меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
без коментариев....
Вот поэтому вам нас никогда и не победить. )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно, не брызгай слюнями, из-за океана не достанет.
Где я рассказал здесь хоть про один свой Хвалебный Подвиг? Ссылка есть или обычное балабольство?
И про моего сына упоминаешь зря. Будь мужчиной, говори мне и про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей,да оставь ты его... Он давно ищет с кем цапнуться. Здесь много людей,которые общаются из-заграницы, но не выставлятся,хоть они действительноуспешныи есть им что сказать. Только он хвалится своими галимыми аторитетатми. Я ему привожу всегда один и то-же случай, когда он перед Оксаной хвалился,что девушек -малолеток имеет и фото выложил девушки.Что он этим чмошным ( если что ЧМО - человек морально опустившийся) поступком хотел показать? ..Показал, что не мужик, если на малолеток лезет... С того момента перестал для меня существовать.Забей на него, не давай повод вообще общаться.Пусть тихо с собой беседует под музыку " калинка-малинка" )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Taurus
Taurus
Андрей,да оставь ты его... Он давно ищет с кем цапнуться. Здесь много людей,которые общаются из-заграницы, но не выставлятся,хоть они действительноуспешныи есть им что сказать. Только он хвалится своими галимыми аторитетатми. Я ему привожу всегда один и то-же случай, когда он перед Оксаной хвалился,что девушек -малолеток имеет и фото выложил девушки.Что он этим чмошным ( если что ЧМО - человек морально опустившийся) поступком хотел показать? ..Показал, что не мужик, если на малолеток лезет... С того момента перестал для меня существовать.Забей на него, не давай повод вообще общаться.Пусть тихо с собой беседует под музыку " калинка-малинка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я давно не парюсь, мне написали - а я удивлённо на позитиве!!!
Сам как?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей
Андрей
А я давно не парюсь, мне написали - а я удивлённо на позитиве!!!
Сам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня всё чики -чики ))) Главное не ныть в этой жизни. ))) А товедь даже Америка таким не может помочь ))) Давай, Андрей! Я выхожу из темы. Не хочу этому ушлёпку внимание даже уделять )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ушлёпок, ты эту Ринату опозорил на весь интернет. Меня пугать устанешь и сдохнешь. Купи себе верёвку и если мужик , то искупи свою вину перед ней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Попшыкай...Сначала одежду себе купи нормальную)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
и это..имена-то будут ? А то без имен драки не получится. )
СсылкаПожаловаться
Андрей
И вовсе никому ты не надоел, Лёха. Ты просто будь (хотя ты и так будешь)) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария