23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без комментариев ...

многим я надоел, поэтому я решил уйти .. совсем . отвечать на камменты не буду .. мир удалю .
это моя прощальная песня http://www.youtube.com/watch?v=fVYfnAjgf...
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Обыватель
Интересно,уговаривать остаться кто нибудь будет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно,уговаривать остаться кто нибудь будет?
СсылкаПожаловаться
Надо, Сань. Иначе для чего тема.. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Надо, Сань. Иначе для чего тема.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и надо,да чет,как-то нет желания)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может и надо,да чет,как-то нет желания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не за сопли, но я за коньюнктуру. )))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я "ЗА" то чтобы остаться.Немного здесь людей которых интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
aleks
не вижу никакой логики.если собрался ,то зачем создавать тему и не отвечать ? шоу- самолинчевание и ожидание толпы рвущих на себе рубаху поклонников и полуобнажённых монашек???.
года 3-4 назад, на форуме был доктор(он эмигрировал работать в Италию),подобное деяние и он организовал в своё время.затем возвращался,снова прощался....
Да не уходи Лёшка,вирт всегда должен быть заполнен своими персоналиями.к тебе привык и меня твоя персона даже немного импонирует,когда есть интересные темы.одним словом не дури парень..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на aleks
aleks
не вижу никакой логики.если собрался ,то зачем создавать тему и не отвечать ? шоу- самолинчевание и ожидание толпы рвущих на себе рубаху поклонников и полуобнажённых монашек???.
года 3-4 назад, на форуме был доктор(он эмигрировал работать в Италию),подобное деяние и он организовал в своё время.затем возвращался,снова прощался....
Да не уходи Лёшка,вирт всегда должен быть заполнен своими персоналиями.к тебе привык и меня твоя персона даже немного импонирует,когда есть интересные темы.одним словом не дури парень..
СсылкаПожаловаться
В прошлом году он ещё был здесь, на форуме. После проведения расследования форумчанами, было установлено, что вовсе он не доктор по специальности, а охранник. С тех пор, его не видно. Наверное обиделся на развенчание его легенды. А зачем спрашивать у форумчан, что принять, если очень болит голова? По легенде, он был "нейрохирург", но потом в Италии переквалифицировался в пластического хирурга.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В прошлом году он ещё был здесь, на форуме. После проведения расследования форумчанами, было установлено, что вовсе он не доктор по специальности, а охранник. С тех пор, его не видно. Наверное обиделся на развенчание его легенды. А зачем спрашивать у форумчан, что принять, если очень болит голова? По легенде, он был "нейрохирург", но потом в Италии переквалифицировался в пластического хирурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во как на самом деле?
я немного беседовал с ним,были вопросы об открытии бизнеса в Италии(накануне я путешествовал по этой стране и поэтому были довольно свежие воспоминания о реальном...).его ответы меня немного смутили,а точнее вызвали сомнения.ладно,в принципе нигде не бывает стереотипов,это жизнь.тем не менее всё позже как то грязно с его строны всё начало развиваться,вернее малоправдоподобно.ну исчез значит так сужденно было.
а вообще тут довольно много людей было,так всё как по течению...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В прошлом году он ещё был здесь, на форуме. После проведения расследования форумчанами, было установлено, что вовсе он не доктор по специальности, а охранник. С тех пор, его не видно. Наверное обиделся на развенчание его легенды. А зачем спрашивать у форумчан, что принять, если очень болит голова? По легенде, он был "нейрохирург", но потом в Италии переквалифицировался в пластического хирурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" После проведения расследования форумчанами..."
В этом месте можно начинать смеяться ..Нет ..Дико ржать))))
ВБР - виртуальное бюро расследований))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
" После проведения расследования форумчанами..."
В этом месте можно начинать смеяться ..Нет ..Дико ржать))))
ВБР - виртуальное бюро расследований))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это ведь здорово, если представляется возможность поржать! А по поводу расследования, пребывание здесь, да с глубоко представленным ММ, ничего удивительного. Кому-то нахамил видно он, ему это свойственно было, громко дверью хлопнул, вот и результат. Наковыряли на него то, что ему не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
И это ведь здорово, если представляется возможность поржать! А по поводу расследования, пребывание здесь, да с глубоко представленным ММ, ничего удивительного. Кому-то нахамил видно он, ему это свойственно было, громко дверью хлопнул, вот и результат. Наковыряли на него то, что ему не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , в принципе ничего удивительного в процессе "ковыряния " я не вижу ...
Но когда "ковыряние " начинает доминировать над общением становится скучно ...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , в принципе ничего удивительного в процессе "ковыряния " я не вижу ...
Но когда "ковыряние " начинает доминировать над общением становится скучно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но , когда ковыряние начинает доминировать над общением , становится скучно ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , в принципе ничего удивительного в процессе "ковыряния " я не вижу ...
Но когда "ковыряние " начинает доминировать над общением становится скучно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нечего "сказать", а трафик надо как-то реализовывать?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В прошлом году он ещё был здесь, на форуме. После проведения расследования форумчанами, было установлено, что вовсе он не доктор по специальности, а охранник. С тех пор, его не видно. Наверное обиделся на развенчание его легенды. А зачем спрашивать у форумчан, что принять, если очень болит голова? По легенде, он был "нейрохирург", но потом в Италии переквалифицировался в пластического хирурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу, тут есть определенная мода - выдавать себя за того, кем не являешься.. Ну скучно людям живтся=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Походу, тут есть определенная мода - выдавать себя за того, кем не являешься.. Ну скучно людям живтся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть может и так.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Походу, тут есть определенная мода - выдавать себя за того, кем не являешься.. Ну скучно людям живтся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно -точно , Юля)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Точно -точно , Юля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник не считается=))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Я каждый день ухожу )) Но прощаться не буду , вдруг захочется что-то сказать?
К тому же поступать нужно так ,как считаешь нужным сам , а не так ,как кто-то считает за тебя ...
Много радости всяким вонючкам ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты чего это?? Вернись, я все прощу!(с)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
* * *
Текст, слова песни Земфира - Итоги

Я ухожу оставляя горы окурков
Километры дней, миллионы придурков
Литров крови подаренной или потерянной
Оставляю друзей тех,что наполовину
Себя на радиоволнах, коротких и длинных
Осчастливленных много и обиженных много

Я ухожу оставляя причины для споров
Мою смешную собаку, мой любимый город
Недокуренный план, гигабайт фотографий
Оставляю мечту, может кто-то захочет
Три тетради сомнений моим неровным почерком
Деньги в банке и многих себе подобных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария