20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без автомобильный ад.

Знаю три семьи. В одной пьют чай с хлебом, ходят в
затасканной одежде но в кредит взяли
внедорожник ФОРД, ездят и очень довольны жизнью. У других - ВАЗ 07. Постоянно в
путешествиях. Жизнью довольны не совсем. На автомобиль "покруче" не хватает денег.
Третьи –относительно
России живут в достатке. Имеют автомобиль внедорожник АУДИ. На свою жизнь
обижены. Дорожает содержание автомобиля,
пугают взятки, надоели плохие дороги.

Интересно, как бы им всем жилось, если из их жизни вычеркнуть
автомобиль? Наверное, земная жизнь бы показалась
небесным адом. Да и у
посетителей КУРИЛКИ скорее всего
тоже
самое!
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антонина Котельникова
Всю жизнь мне кажется, что я живу не правильно. И мужья не правильные и ребёнок. Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла. Напишите пожалуйста Евгений как должен жить человек в РФ - я знаю вы, это знаете. Ну хоть примерно - какая у меня должна быть машина, сколько одежды и какой, что и сколько есть, и примерный режим дня.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всю жизнь мне кажется, что я живу не правильно. И мужья не правильные и ребёнок. Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла. Напишите пожалуйста Евгений как должен жить человек в РФ - я знаю вы, это знаете. Ну хоть примерно - какая у меня должна быть машина, сколько одежды и какой, что и сколько есть, и примерный режим дня.
СсылкаПожаловаться
Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла..

И пришла расплата...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла..

И пришла расплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в виде Вовы.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Людочка К
Людочка К
в виде Вовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людочка,- улыбнуло!. Я про вову начитался...!Извините, сначала-здрасте!)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))
тем более за это еще и платят неплохо.
без машины тоже скучаю , когда в отпуске.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))
тем более за это еще и платят неплохо.
без машины тоже скучаю , когда в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Если всё так, то Вы - счастливица, Елена! Серьёзно. Таких, как Вы, я знаю три с половиной человека, всего...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Если всё так, то Вы - счастливица, Елена! Серьёзно. Таких, как Вы, я знаю три с половиной человека, всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все, конечно, так радужно))), основное - это хорошая и белая зарплата!
Музыканты, артисты , художники - вот настоящие счастливцы!!! Это и хобби и работа.
Они и за грош готовы в лепешку разбиться, а я - нет...только за деньги)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
папа моего приятеля играл в филармоническом оркестре на кларнете, а мама на скрипке...
более довольных профессией людей я не видела...
к тому же еще в советские времена пол-мира объехали.
мой одноклассник вообще "человек мира" - группа "digital samsara", думаю, что он тоже счастлив, весьма неординарная личность.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
Ну не все, конечно, так радужно))), основное - это хорошая и белая зарплата!
Музыканты, артисты , художники - вот настоящие счастливцы!!! Это и хобби и работа.
Они и за грош готовы в лепешку разбиться, а я - нет...только за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такой уж и грош у людей искусства сейчас... Муж мой работает в шоу-бизнесе. Когда я просматриваю зарплатные ведомости - я просто в осадок выпадаю. Если снимается какое-нибудь кассовое и рейтинговое шоу, зарплаты, как у министров, даже у скромных администраторов. А я уж молчу о режиссёрах шоу, операторах и т.д. Вот в филармониях - врать не буду - не знаю какие деньги крутятся. Скорей всего, небольшие...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Если всё так, то Вы - счастливица, Елена! Серьёзно. Таких, как Вы, я знаю три с половиной человека, всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полчеловека - это кто?))
Собака ,что с милицией ходит?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А полчеловека - это кто?))
Собака ,что с милицией ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Света. Собаки - гораздо лучше людей, на мой взгляд... Так что собака, что с милицией ходит, не пол, а считай полтора человека )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
домой тороплюсь всегда, ибо места парковочные во дворе наперечет!!!
поэтому на работе не задерживаюсь, зато утром прихожу почти раньше всех.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена
Елена
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))
тем более за это еще и платят неплохо.
без машины тоже скучаю , когда в отпуске.
СсылкаПожаловаться
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))тем более за это еще и платят неплохо.без машины тоже скучаю , когда в отпуске.<

А я свою работу не люблю, к концу недели устаю, как собака, а без машины жить не могу....ну как я раньше без неё жила?...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))тем более за это еще и платят неплохо.без машины тоже скучаю , когда в отпуске.<

А я свою работу не люблю, к концу недели устаю, как собака, а без машины жить не могу....ну как я раньше без неё жила?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к концу недели тоже умираю, иногда совсем нет сил к концу недели...
а машину свою я очень люблю , муж даже ревнует почему-то)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена
Елена
я к концу недели тоже умираю, иногда совсем нет сил к концу недели...
а машину свою я очень люблю , муж даже ревнует почему-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, как бы ни устала, могу сесть за руль и мчаться, за город, куда глаза глядят....музыка...Крис Ри...
да не дают....)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
я, как бы ни устала, могу сесть за руль и мчаться, за город, куда глаза глядят....музыка...Крис Ри...
да не дают....)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
И к тому ж, чтоб качественно "не болела"...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
И к тому ж, чтоб качественно "не болела"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, утром пускай, а вечером - ни ни...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Конечно ад!Я в детстве мечтал стать "дальнобоем" (что поделать,третий сын!) - стал.Профессия любимая,а ты говоришь отнять а/м - лучше убей сразу!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария