Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без автомобильный ад.

Знаю три семьи. В одной пьют чай с хлебом, ходят в
затасканной одежде но в кредит взяли
внедорожник ФОРД, ездят и очень довольны жизнью. У других - ВАЗ 07. Постоянно в
путешествиях. Жизнью довольны не совсем. На автомобиль "покруче" не хватает денег.
Третьи –относительно
России живут в достатке. Имеют автомобиль внедорожник АУДИ. На свою жизнь
обижены. Дорожает содержание автомобиля,
пугают взятки, надоели плохие дороги.

Интересно, как бы им всем жилось, если из их жизни вычеркнуть
автомобиль? Наверное, земная жизнь бы показалась
небесным адом. Да и у
посетителей КУРИЛКИ скорее всего
тоже
самое!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Всю жизнь мне кажется, что я живу не правильно. И мужья не правильные и ребёнок. Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла. Напишите пожалуйста Евгений как должен жить человек в РФ - я знаю вы, это знаете. Ну хоть примерно - какая у меня должна быть машина, сколько одежды и какой, что и сколько есть, и примерный режим дня.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь мне кажется, что я живу не правильно. И мужья не правильные и ребёнок. Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла. Напишите пожалуйста Евгений как должен жить человек в РФ - я знаю вы, это знаете. Ну хоть примерно - какая у меня должна быть машина, сколько одежды и какой, что и сколько есть, и примерный режим дня.
СсылкаПожаловаться
Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла..

И пришла расплата...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот в октябрятском возрасте мне было хорошо - в классе на стенке висел режим дня и правила жизни октябрят. Я точно-точно их выполняла..

И пришла расплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в виде Вовы.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
в виде Вовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людочка,- улыбнуло!. Я про вову начитался...!Извините, сначала-здрасте!)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))
тем более за это еще и платят неплохо.
без машины тоже скучаю , когда в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Елена
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))
СсылкаПожаловаться
Если всё так, то Вы - счастливица, Елена! Серьёзно. Таких, как Вы, я знаю три с половиной человека, всего...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Если всё так, то Вы - счастливица, Елена! Серьёзно. Таких, как Вы, я знаю три с половиной человека, всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все, конечно, так радужно))), основное - это хорошая и белая зарплата!
Музыканты, артисты , художники - вот настоящие счастливцы!!! Это и хобби и работа.
Они и за грош готовы в лепешку разбиться, а я - нет...только за деньги)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
папа моего приятеля играл в филармоническом оркестре на кларнете, а мама на скрипке...
более довольных профессией людей я не видела...
к тому же еще в советские времена пол-мира объехали.
мой одноклассник вообще "человек мира" - группа "digital samsara", думаю, что он тоже счастлив, весьма неординарная личность.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну не все, конечно, так радужно))), основное - это хорошая и белая зарплата!
Музыканты, артисты , художники - вот настоящие счастливцы!!! Это и хобби и работа.
Они и за грош готовы в лепешку разбиться, а я - нет...только за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такой уж и грош у людей искусства сейчас... Муж мой работает в шоу-бизнесе. Когда я просматриваю зарплатные ведомости - я просто в осадок выпадаю. Если снимается какое-нибудь кассовое и рейтинговое шоу, зарплаты, как у министров, даже у скромных администраторов. А я уж молчу о режиссёрах шоу, операторах и т.д. Вот в филармониях - врать не буду - не знаю какие деньги крутятся. Скорей всего, небольшие...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полчеловека - это кто?))
Собака ,что с милицией ходит?))
СсылкаПожаловаться
А полчеловека - это кто?))
Собака ,что с милицией ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Света. Собаки - гораздо лучше людей, на мой взгляд... Так что собака, что с милицией ходит, не пол, а считай полтора человека )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домой тороплюсь всегда, ибо места парковочные во дворе наперечет!!!
поэтому на работе не задерживаюсь, зато утром прихожу почти раньше всех.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))тем более за это еще и платят неплохо.без машины тоже скучаю , когда в отпуске.<

А я свою работу не люблю, к концу недели устаю, как собака, а без машины жить не могу....ну как я раньше без неё жила?...
СсылкаПожаловаться
Светлана
а у меня любимая работа, хожу с удовольствием, к концу недели бывает устану ужас как, а в воскресенье уже думаю - вот на работу хочу)))тем более за это еще и платят неплохо.без машины тоже скучаю , когда в отпуске.<

А я свою работу не люблю, к концу недели устаю, как собака, а без машины жить не могу....ну как я раньше без неё жила?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к концу недели тоже умираю, иногда совсем нет сил к концу недели...
а машину свою я очень люблю , муж даже ревнует почему-то)))
СсылкаПожаловаться
Елена
я к концу недели тоже умираю, иногда совсем нет сил к концу недели...
а машину свою я очень люблю , муж даже ревнует почему-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, как бы ни устала, могу сесть за руль и мчаться, за город, куда глаза глядят....музыка...Крис Ри...
да не дают....)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
СсылкаПожаловаться
Светлана
я, как бы ни устала, могу сесть за руль и мчаться, за город, куда глаза глядят....музыка...Крис Ри...
да не дают....)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
И к тому ж, чтоб качественно "не болела"...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
)))) надо домой, вставать к плите, и чтобы вечером голова не болела )))
И к тому ж, чтоб качественно "не болела"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, утром пускай, а вечером - ни ни...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Конечно ад!Я в детстве мечтал стать "дальнобоем" (что поделать,третий сын!) - стал.Профессия любимая,а ты говоришь отнять а/м - лучше убей сразу!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Конечно ад!Я в детстве мечтал стать "дальнобоем" (что поделать,третий сын!) - стал.Профессия любимая,а ты говоришь отнять а/м - лучше убей сразу!)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно ад! (что поделать,третий сын!)
Не надо ля-ля!))))) Это "первый блин всегда комом!")))))
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша!Спасибо за поддержку!)))))А я-то считал, что как в сказках...)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же старые русские сказки?
"Было у отца три сына - старший умный был детина,
Средний был и так, и сяк, младший - вовсе был ...ак".
Это не я сказал, я просто цитирую... :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
А машина своя? Или "на дядю" работаете?
СсылкаПожаловаться
shaman
А машина своя? Или "на дядю" работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои,так правильнее будет.)))))На "дядю" уже давно бесперспективно.Главное решиться,а там все пойдет нормально,если конечно знаешь этот бизнес.Трудно было с первой сцепкой,а остальные уже нормально.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Свои,так правильнее будет.)))))На "дядю" уже давно бесперспективно.Главное решиться,а там все пойдет нормально,если конечно знаешь этот бизнес.Трудно было с первой сцепкой,а остальные уже нормально.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно... Я, наверное, в этот бизнес уже не полезу, но Камазик куплю... Так, для себя. Чтоб был. А там - как пойдёт....;-)
СсылкаПожаловаться
shaman
Вот это правильно... Я, наверное, в этот бизнес уже не полезу, но Камазик куплю... Так, для себя. Чтоб был. А там - как пойдёт....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже правильно!))))Свой рублик,пусть и небольшой,но иметь будешь!))))Да и рукам будет чем заняться.))))))))
СсылкаПожаловаться
А я ровно год назад купила себе долгожданную машину - ну и пусть, что в кредит! Ну и пусть пробки и хамство на дорогах - я себя уже целый год чувствую самым счастливым человеком на свете! =)
Поздравьте меня с моим "водительским" днем рождения!
СсылкаПожаловаться
А я ровно год назад купила себе долгожданную машину - ну и пусть, что в кредит! Ну и пусть пробки и хамство на дорогах - я себя уже целый год чувствую самым счастливым человеком на свете! =)
СсылкаПожаловаться
Удачи. Берегите себя и особенно автомобиль. Он болеет чаще и стареет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Удачи. Берегите себя и особенно автомобиль. Он болеет чаще и стареет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо =) Пока она со мной! тьфу-тьфу..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С Днем Вашего "водительского" рождения! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Миско
Первым делом автомобили! Ну а девушки, а девушки потом!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Миско
Первым делом автомобили! Ну а девушки, а девушки потом!!!!
СсылкаПожаловаться
"Первым делом мы испортим самолёты!
Ну, а девушек? А девушек - потом!"
))
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю людей,которые залезают в такие долги,чтобы съездить "отдохнуть" за бугор.
Какой нафиг отдых? С долгами на весь следующий год?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru