24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без автомобильный ад.

Знаю три семьи. В одной пьют чай с хлебом, ходят в
затасканной одежде но в кредит взяли
внедорожник ФОРД, ездят и очень довольны жизнью. У других - ВАЗ 07. Постоянно в
путешествиях. Жизнью довольны не совсем. На автомобиль "покруче" не хватает денег.
Третьи –относительно
России живут в достатке. Имеют автомобиль внедорожник АУДИ. На свою жизнь
обижены. Дорожает содержание автомобиля,
пугают взятки, надоели плохие дороги.

Интересно, как бы им всем жилось, если из их жизни вычеркнуть
автомобиль? Наверное, земная жизнь бы показалась
небесным адом. Да и у
посетителей КУРИЛКИ скорее всего
тоже
самое!
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Полковник Кудасов
Как говорится, у одних бриллианты маловаты, а других щи пустоваты....Да хрен их знает,как бы им жилось без машины,это их проблемы и смысла нам нет лезть в их проблемы....это их жизнь и каждый ее строит по своему уразумению и возможностям ...Как говорил Асмолов"...мне снился сон,всего лишь сон длинноую в жизнь..." просто надо дорожить каждой минутой этого,пролетит и не заметишь...что пора просыпаться. Создай тему по веселее,..
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Как говорится, у одних бриллианты маловаты, а других щи пустоваты....Да хрен их знает,как бы им жилось без машины,это их проблемы и смысла нам нет лезть в их проблемы....это их жизнь и каждый ее строит по своему уразумению и возможностям ...Как говорил Асмолов"...мне снился сон,всего лишь сон длинноую в жизнь..." просто надо дорожить каждой минутой этого,пролетит и не заметишь...что пора просыпаться. Создай тему по веселее,..
СсылкаПожаловаться
Чуть позднее.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Как говорится, у одних бриллианты маловаты, а других щи пустоваты....Да хрен их знает,как бы им жилось без машины,это их проблемы и смысла нам нет лезть в их проблемы....это их жизнь и каждый ее строит по своему уразумению и возможностям ...Как говорил Асмолов"...мне снился сон,всего лишь сон длинноую в жизнь..." просто надо дорожить каждой минутой этого,пролетит и не заметишь...что пора просыпаться. Создай тему по веселее,..
СсылкаПожаловаться
+100500)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Прописан у матери ,живу у жены. На своё жильё никогда не заработаю. Купил новую иномарку. Без авто никак. Дорога моя жизнь,машина мой дом. Это не работа-это действительно моя жизнь. Думаю ,что со мной будет ,если меня лишат прав хотя бы на месяц. Последние 6 лет не было такого дня ,чтобы я не ехал.
Бомж вобщем. Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз(с))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Прописан у матери ,живу у жены. На своё жильё никогда не заработаю. Купил новую иномарку. Без авто никак. Дорога моя жизнь,машина мой дом. Это не работа-это действительно моя жизнь. Думаю ,что со мной будет ,если меня лишат прав хотя бы на месяц. Последние 6 лет не было такого дня ,чтобы я не ехал.
Бомж вобщем. Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз(с))))
СсылкаПожаловаться
Сергей хотел стать дальнобоем - стал.Так теперь получай от этого удовольствие!)))))Про выходные не свисти,до 10 января 99,999% стоят в стойле,а своих я и до 15.01 не трогаю.))))Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Сергей хотел стать дальнобоем - стал.Так теперь получай от этого удовольствие!)))))Про выходные не свисти,до 10 января 99,999% стоят в стойле,а своих я и до 15.01 не трогаю.))))Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду всегда за рулем не только фуры. А на новогодние праздники ещё не гулял,так как работаю с 1.04.12.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я имею ввиду всегда за рулем не только фуры. А на новогодние праздники ещё не гулял,так как работаю с 1.04.12.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и привыкай к зимним отпускам,других не будет!)))))Кстати зимой отдыхаешь лучше и интереснее,чем летом(или это тоже привычка?))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну вот и привыкай к зимним отпускам,других не будет!)))))Кстати зимой отдыхаешь лучше и интереснее,чем летом(или это тоже привычка?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний раз в отпуске был ,как бы не соврать, в декабре 1997 году. Это я отдыхал. В остальные отпуска я где нибудь подрабатывал.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Прописан у матери ,живу у жены. На своё жильё никогда не заработаю. Купил новую иномарку. Без авто никак. Дорога моя жизнь,машина мой дом. Это не работа-это действительно моя жизнь. Думаю ,что со мной будет ,если меня лишат прав хотя бы на месяц. Последние 6 лет не было такого дня ,чтобы я не ехал.
Бомж вобщем. Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз(с))))
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек! Я тоже в детстве хотел стать дальнобойщиком, а в итоге - 13 лет в разных кабинетах за компом. У меня вот три дома, в одном живут родители, в другом я с женой (за него ещё не рассчитался), третий на продажу выставил, чтоб за второй рассчитаться... А на душе такая тоска иногда... И вот думаю - куплю себе старый Камаз, пусть стоит у забора, как надоест мне моя осёдлая жизнь - зацеплю фуру и уеду....хоть куда....
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
К семье №1. Друг рассказывал про своего знакомого: парень живет один в однокомнатной.На кухне стол, табуретка, кое что из посуды. В комнате небольшой шкаф и ...матрас на полу. На улице (на момент рассказа) - предпоследняя модель Мерседеса.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
К семье №1. Друг рассказывал про своего знакомого: парень живет один в однокомнатной.На кухне стол, табуретка, кое что из посуды. В комнате небольшой шкаф и ...матрас на полу. На улице (на момент рассказа) - предпоследняя модель Мерседеса.
СсылкаПожаловаться
Такие примеры - сплошь и рядом. Скорей всего, инициатор такого расклада - муж. Женщинам не свойственно понтоваться автомобилями, живя в трущобах...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Такие примеры - сплошь и рядом. Скорей всего, инициатор такого расклада - муж. Женщинам не свойственно понтоваться автомобилями, живя в трущобах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Парень живёт ОДИН...."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
"Парень живёт ОДИН...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не о конкретно этом парне же. Хотя, какая разница? Или одинокий чел может жить где попало? У меня сосед есть - парень, лет 30 уже. До сих пор живут в съемной двушке, вдвоём с мамой! НО при этом, покупает новенький паджеро спорт. Дичь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хорошая тема, Евгений. Заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошая тема, Евгений. Заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Требуют озорного с легкой пошлостью. А я на трагедии собрался переходить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Требуют озорного с легкой пошлостью. А я на трагедии собрался переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эротике мы завсегда рабы!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Требуют озорного с легкой пошлостью. А я на трагедии собрался переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть - РАДЫ. Опечаталась...)
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Оксана
Оксана
То есть - РАДЫ. Опечаталась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ошибочное" выражение реальнее.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
"Ошибочное" выражение реальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Раба любви" ))
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
А у меня соседи молодые.зарабатывают.Купили китайца- джипик,и ездит хозяйка на работу уж второй год,аж на 270 метров!!Утром туда.вечером обратно.Работает в райпотребе,ну как же -имидж и у меня есть,и я могу!.В деревню,если по прямой 900 метров сьездят втроем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария