20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмертный полк.

Мои сегодня пошли с фото деда. Народу море.. Сколько погибло-это просто уму не постижимо. Всех помним. Всех чтим. Они с нами . Пока помним -они живут и с нами. С Победой. Они будут рады.С праздником.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
74-76 служба в ГСВГ-Альтенграбоф-мы наверное однополчане???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
73-75 Ютербог- Альтес лагерь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
73-75 Ютербог- Альтес лагерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышал. Мы на учениях были.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слышал. Мы на учениях были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас ракетная рембаза была...Недавно откликнулись на тему гсвг...(с нашей части) и *потерялись*.. ((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
У нас ракетная рембаза была...Недавно откликнулись на тему гсвг...(с нашей части) и *потерялись*.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Но вообще то у нас несколько дивизионов стояло ракетных . ТИПА Скад.. Единственная боевая часть в этом учебном центре.Танки по части гоняли, когда спутники над головой висели.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возможно. Но вообще то у нас несколько дивизионов стояло ракетных . ТИПА Скад.. Единственная боевая часть в этом учебном центре.Танки по части гоняли, когда спутники над головой висели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По Ютербогскому полигону танкисты гоняли частенько (недалеко от нас часть была)..рядом артиллеристы были..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
По Ютербогскому полигону танкисты гоняли частенько (недалеко от нас часть была)..рядом артиллеристы были..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете-ночью куда командование скажет-туда кривая и закинет.. Было по танковым ездили-прицеп-генератор-чуть не потеряли.(нас тогда заместо какой-то аппаратной отправили-типа у неё рация сломалась, вот мы и страховали. Но она на базе буханки, а мы на базе шишиги.). Так больше ездили и спали-страховали-мать её....А так всегда нормально-нормальные дороги-гаштеты- путь освещали по пути-ночью.. Пол Германии и все ночью.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Знаете-ночью куда командование скажет-туда кривая и закинет.. Было по танковым ездили-прицеп-генератор-чуть не потеряли.(нас тогда заместо какой-то аппаратной отправили-типа у неё рация сломалась, вот мы и страховали. Но она на базе буханки, а мы на базе шишиги.). Так больше ездили и спали-страховали-мать её....А так всегда нормально-нормальные дороги-гаштеты- путь освещали по пути-ночью.. Пол Германии и все ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гаштеты хорошее дело...)) В самоход бегали помаленьку..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Гаштеты хорошее дело...)) В самоход бегали помаленьку..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы тоже, пока у в учебке. Потом только- вторник-четверг-6 км кросса. Мимо пробегали.На 3 км- понедельник- вторник- не добегали. Бег-оно само то для армейского чела.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мы тоже, пока у в учебке. Потом только- вторник-четверг-6 км кросса. Мимо пробегали.На 3 км- понедельник- вторник- не добегали. Бег-оно само то для армейского чела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нееее...мы бегали 1-2 раза в месяц. по выходным. Отдыхали , как белы люди. Часто на экскурсии ездили. типа Потсдам. Берлин Лейпциг и тд...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Нееее...мы бегали 1-2 раза в месяц. по выходным. Отдыхали , как белы люди. Часто на экскурсии ездили. типа Потсдам. Берлин Лейпциг и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Белы люди. У нас дивизионы вооще в части не сидел.. Один -два дня и поехали. Сами раз в месяц-на ремень. Побежали. Учения - раз в месяц-это стабильно. Ну а Кап-Яр это раз в пол года. Стреляли. Не попал-туда .Не царское это дело. Там СССР там своя связь..
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Белы люди. У нас дивизионы вооще в части не сидел.. Один -два дня и поехали. Сами раз в месяц-на ремень. Побежали. Учения - раз в месяц-это стабильно. Ну а Кап-Яр это раз в пол года. Стреляли. Не попал-туда .Не царское это дело. Там СССР там своя связь..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дак у нас часть не строевая...раз в полгода на учения сьездим км за 60-80 и все...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Дак у нас часть не строевая...раз в полгода на учения сьездим км за 60-80 и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно позавидовать. Наша боевая была. Вот и дрючили. Ну да ничего- мы СЛАВЯНЕ- всегда найдем друг-друга. Помните????Первый возглас в ГСВГ- Эй-это кто????Славяне!!!!СЛАВЯНЕ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Гаштеты хорошее дело...)) В самоход бегали помаленьку..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счас подумал-6 км это что то. Геройский подвиг. А в армии-на раз-два. Давай 10 км.. Вот и думаешь-каким я Был????Апполон-не иначе. А сейчас- боров-не более. Удачи.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Счас подумал-6 км это что то. Геройский подвиг. А в армии-на раз-два. Давай 10 км.. Вот и думаешь-каким я Был????Апполон-не иначе. А сейчас- боров-не более. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничччё...всему свое время!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Ничччё...всему свое время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего -пора разомнутся??? А если заклинит????Ну да и бог с ним-троллей меньше будет. Ничего личного-просто срастается так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Наверно не совсем плохо, что 15*15...ухаживать проще!!
СсылкаПожаловаться
Честно-были времена-были моменты. 15 ТЫСЯЧ точно ТУДА отправил,работая землекопом на кладбище. Даже мне это кажется мраком.. Вот в чем суть. Не говорите так-это плохо. Мое мнение. Лучше чтоб они живыми были-но....Мы их помним всегда. Помрем-но помнить будем.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Честно-были времена-были моменты. 15 ТЫСЯЧ точно ТУДА отправил,работая землекопом на кладбище. Даже мне это кажется мраком.. Вот в чем суть. Не говорите так-это плохо. Мое мнение. Лучше чтоб они живыми были-но....Мы их помним всегда. Помрем-но помнить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двумя руками ЗА!!! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там еще и четверти нет. Надо было сказать, при регистрации-историю,...ну нет её для дяди-к примеру- ушел в 41 в ополчение и все... исчез. Где то лежит , в той же братской могиле, что ранее описал... Истории нет-типа до Берлина не дошел....Одно слово-ополчение.. Святая память о нем и всех. По моему-кроме меня-потому что знаю о нем, ни кто и не помнит.. Вот в чем суть. Ни кто....Вечная им память-Не берите в голову. Я помню, дети понят, ну и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас приходила соседка Валя возмущаться. Она тоже надеялась что внук Антошка или она сама пойдёт с "бессмертным полком", фотку в школу снесла, а ей плакат не сделали. Она так оделась красиво, собралась идти, а чего-то не срослось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас приходила соседка Валя возмущаться. Она тоже надеялась что внук Антошка или она сама пойдёт с "бессмертным полком", фотку в школу снесла, а ей плакат не сделали. Она так оделась красиво, собралась идти, а чего-то не срослось.
СсылкаПожаловаться
Пусть идет-это во благо. Ей удачи , Вас с праздником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария