Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бессмертный полк.

Мои сегодня пошли с фото деда. Народу море.. Сколько погибло-это просто уму не постижимо. Всех помним. Всех чтим. Они с нами . Пока помним -они живут и с нами. С Победой. Они будут рады.С праздником.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Гоцман
у меня нет фото ..но Всех с Праздником Великой Победы !!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у меня нет фото ..но Всех с Праздником Великой Победы !!!
СсылкаПожаловаться
С праздником. Здоровья Вам и удачи. Остальное прибудет.
СсылкаПожаловаться
я не пошла не отдам никогда информацию о моем деде колхозу он больше не с ними
СсылкаПожаловаться
я не пошла не отдам никогда информацию о моем деде колхозу он больше не с ними
СсылкаПожаловаться
А чего так. Дед жены председатель колхоза был и что????Со своими лошадьми -орловцами-так в 41 и ушел. До 45 жив был 7 мая погиб в Мюнхене. (архив Мо сообщает)Там и могилка его.. Так при чем здесь колхоз????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если б мы такое мышление не имели, то в ж---пе сидели давно и надолго. Сам в колхозе работал по детству и ни сего плохого сказать не могу. Трудодень-это святое.
СсылкаПожаловаться
Если б мы такое мышление не имели, то в ж---пе сидели давно и надолго. Сам в колхозе работал по детству и ни сего плохого сказать не могу. Трудодень-это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий,нашел с кем спорить... Не опускайся до ее уровня... Это же больной человек!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,нашел с кем спорить... Не опускайся до ее уровня... Это же больной человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это -просто лакмусовая бумажка-не более. . Посинеет значит ...А мы думаем хороший человек. А по тесту- г-но и г-ном погоняет. . Вот в чем суть. Надо знать своих героев- не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы немного опередили. С праздником. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни коем образом.. Видимо не так тему приподнесли.. Бывает. Удачи. С праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да правда-это досуг избранных. Я лично только о правде в ВОВ интерес имею,
Удачи в поисках правды.
СсылкаПожаловаться
Чтоб оценить-надо ездить по местам боев. Под Нарофоминском есть захоронение-25 или более тысяч- ТЫСЯЧ- бойцов. . И всего по размерам 15х15 метров. Мрак.. Мне это в голову с детства (когда там был) запомнилось.. Не могу представить. А вот лежат....Вечная им память. Вот многие и пройдут сегодня по Красной площади. Хотя бы в виде своих внуков и фото. Честь им и хвала. Помнят о них -значит эти бойцы живут среди нас.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Не пошел на акцию, только потому что не успевал - возил отца на могилу к деду и маму на могилу к ее брату моему дяде!Но то что сейчас наблюдаю по ТВ просто трогает до глубины души!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ кто прошел войну и тем кто не дожил до Победы!!! А так же ВОИНАМ(именно так) трудового фронта тыла!!!!А главное что это искренне там люди находятся и никто не забудет НАШУ Победу!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно не совсем плохо, что 15*15...ухаживать проще!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно не совсем плохо, что 15*15...ухаживать проще!!
СсылкаПожаловаться
Ну да . А энергия этих душ????Нарофоминский район-там их море этих могил. Съездите-посмотрите. Потом поговорим....
СсылкаПожаловаться
Ну да . А энергия этих душ????Нарофоминский район-там их море этих могил. Съездите-посмотрите. Потом поговорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про энергию я молчу. Просто когда обелиск с фамилиями. уход лучше!! Если растянуть на километры, не поймешь. кто где....
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну про энергию я молчу. Просто когда обелиск с фамилиями. уход лучше!! Если растянуть на километры, не поймешь. кто где....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трептов парк-много имен. А по России-как то все больше-НЕИЗВЕСТНЫЙ.. Поисковики ищют и им хвала, но не все опознаны. ДНК ни кто не делал.. Тут только одно-к неизвестному сходить под Кремлевской стеною. А может Ваш????С праздником. и Вечная память.
СсылкаПожаловаться
Трептов парк-много имен. А по России-как то все больше-НЕИЗВЕСТНЫЙ.. Поисковики ищют и им хвала, но не все опознаны. ДНК ни кто не делал.. Тут только одно-к неизвестному сходить под Кремлевской стеною. А может Ваш????С праздником. и Вечная память.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Трептов парке был на возложении венков. (служил не далеко...)
СсылкаПожаловаться
червонец
Я в Трептов парке был на возложении венков. (служил не далеко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
74-76 служба в ГСВГ-Альтенграбоф-мы наверное однополчане???
СсылкаПожаловаться
74-76 служба в ГСВГ-Альтенграбоф-мы наверное однополчане???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
73-75 Ютербог- Альтес лагерь...
СсылкаПожаловаться
червонец
73-75 Ютербог- Альтес лагерь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышал. Мы на учениях были.
СсылкаПожаловаться
Слышал. Мы на учениях были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас ракетная рембаза была...Недавно откликнулись на тему гсвг...(с нашей части) и *потерялись*.. ((
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас ракетная рембаза была...Недавно откликнулись на тему гсвг...(с нашей части) и *потерялись*.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Но вообще то у нас несколько дивизионов стояло ракетных . ТИПА Скад.. Единственная боевая часть в этом учебном центре.Танки по части гоняли, когда спутники над головой висели.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но вообще то у нас несколько дивизионов стояло ракетных . ТИПА Скад.. Единственная боевая часть в этом учебном центре.Танки по части гоняли, когда спутники над головой висели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По Ютербогскому полигону танкисты гоняли частенько (недалеко от нас часть была)..рядом артиллеристы были..
СсылкаПожаловаться
червонец
По Ютербогскому полигону танкисты гоняли частенько (недалеко от нас часть была)..рядом артиллеристы были..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете-ночью куда командование скажет-туда кривая и закинет.. Было по танковым ездили-прицеп-генератор-чуть не потеряли.(нас тогда заместо какой-то аппаратной отправили-типа у неё рация сломалась, вот мы и страховали. Но она на базе буханки, а мы на базе шишиги.). Так больше ездили и спали-страховали-мать её....А так всегда нормально-нормальные дороги-гаштеты- путь освещали по пути-ночью.. Пол Германии и все ночью.
СсылкаПожаловаться
Знаете-ночью куда командование скажет-туда кривая и закинет.. Было по танковым ездили-прицеп-генератор-чуть не потеряли.(нас тогда заместо какой-то аппаратной отправили-типа у неё рация сломалась, вот мы и страховали. Но она на базе буханки, а мы на базе шишиги.). Так больше ездили и спали-страховали-мать её....А так всегда нормально-нормальные дороги-гаштеты- путь освещали по пути-ночью.. Пол Германии и все ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гаштеты хорошее дело...)) В самоход бегали помаленьку..
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы тоже, пока у в учебке. Потом только- вторник-четверг-6 км кросса. Мимо пробегали.На 3 км- понедельник- вторник- не добегали. Бег-оно само то для армейского чела.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже, пока у в учебке. Потом только- вторник-четверг-6 км кросса. Мимо пробегали.На 3 км- понедельник- вторник- не добегали. Бег-оно само то для армейского чела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нееее...мы бегали 1-2 раза в месяц. по выходным. Отдыхали , как белы люди. Часто на экскурсии ездили. типа Потсдам. Берлин Лейпциг и тд...
СсылкаПожаловаться
червонец
Нееее...мы бегали 1-2 раза в месяц. по выходным. Отдыхали , как белы люди. Часто на экскурсии ездили. типа Потсдам. Берлин Лейпциг и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Белы люди. У нас дивизионы вооще в части не сидел.. Один -два дня и поехали. Сами раз в месяц-на ремень. Побежали. Учения - раз в месяц-это стабильно. Ну а Кап-Яр это раз в пол года. Стреляли. Не попал-туда .Не царское это дело. Там СССР там своя связь..
СсылкаПожаловаться
Белы люди. У нас дивизионы вооще в части не сидел.. Один -два дня и поехали. Сами раз в месяц-на ремень. Побежали. Учения - раз в месяц-это стабильно. Ну а Кап-Яр это раз в пол года. Стреляли. Не попал-туда .Не царское это дело. Там СССР там своя связь..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дак у нас часть не строевая...раз в полгода на учения сьездим км за 60-80 и все...
СсылкаПожаловаться
червонец
Дак у нас часть не строевая...раз в полгода на учения сьездим км за 60-80 и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно позавидовать. Наша боевая была. Вот и дрючили. Ну да ничего- мы СЛАВЯНЕ- всегда найдем друг-друга. Помните????Первый возглас в ГСВГ- Эй-это кто????Славяне!!!!СЛАВЯНЕ....
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счас подумал-6 км это что то. Геройский подвиг. А в армии-на раз-два. Давай 10 км.. Вот и думаешь-каким я Был????Апполон-не иначе. А сейчас- боров-не более. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Счас подумал-6 км это что то. Геройский подвиг. А в армии-на раз-два. Давай 10 км.. Вот и думаешь-каким я Был????Апполон-не иначе. А сейчас- боров-не более. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничччё...всему свое время!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ничччё...всему свое время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего -пора разомнутся??? А если заклинит????Ну да и бог с ним-троллей меньше будет. Ничего личного-просто срастается так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru