14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмертный полк.

Мои сегодня пошли с фото деда. Народу море.. Сколько погибло-это просто уму не постижимо. Всех помним. Всех чтим. Они с нами . Пока помним -они живут и с нами. С Победой. Они будут рады.С праздником.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
С праздником. Здоровья Вам и удачи. Остальное прибудет.
СсылкаПожаловаться
И поняли вы что стоите над бездной
я не пошла не отдам никогда информацию о моем деде колхозу он больше не с ними
СсылкаПожаловаться
И поняли вы что стоите над бездной
я не пошла не отдам никогда информацию о моем деде колхозу он больше не с ними
СсылкаПожаловаться
А чего так. Дед жены председатель колхоза был и что????Со своими лошадьми -орловцами-так в 41 и ушел. До 45 жив был 7 мая погиб в Мюнхене. (архив Мо сообщает)Там и могилка его.. Так при чем здесь колхоз????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если б мы такое мышление не имели, то в ж---пе сидели давно и надолго. Сам в колхозе работал по детству и ни сего плохого сказать не могу. Трудодень-это святое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если б мы такое мышление не имели, то в ж---пе сидели давно и надолго. Сам в колхозе работал по детству и ни сего плохого сказать не могу. Трудодень-это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий,нашел с кем спорить... Не опускайся до ее уровня... Это же больной человек!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дмитрий,нашел с кем спорить... Не опускайся до ее уровня... Это же больной человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это -просто лакмусовая бумажка-не более. . Посинеет значит ...А мы думаем хороший человек. А по тесту- г-но и г-ном погоняет. . Вот в чем суть. Надо знать своих героев- не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну Вы немного опередили. С праздником. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ни коем образом.. Видимо не так тему приподнесли.. Бывает. Удачи. С праздником.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да правда-это досуг избранных. Я лично только о правде в ВОВ интерес имею,
Удачи в поисках правды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чтоб оценить-надо ездить по местам боев. Под Нарофоминском есть захоронение-25 или более тысяч- ТЫСЯЧ- бойцов. . И всего по размерам 15х15 метров. Мрак.. Мне это в голову с детства (когда там был) запомнилось.. Не могу представить. А вот лежат....Вечная им память. Вот многие и пройдут сегодня по Красной площади. Хотя бы в виде своих внуков и фото. Честь им и хвала. Помнят о них -значит эти бойцы живут среди нас.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Не пошел на акцию, только потому что не успевал - возил отца на могилу к деду и маму на могилу к ее брату моему дяде!Но то что сейчас наблюдаю по ТВ просто трогает до глубины души!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ кто прошел войну и тем кто не дожил до Победы!!! А так же ВОИНАМ(именно так) трудового фронта тыла!!!!А главное что это искренне там люди находятся и никто не забудет НАШУ Победу!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно не совсем плохо, что 15*15...ухаживать проще!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Наверно не совсем плохо, что 15*15...ухаживать проще!!
СсылкаПожаловаться
Ну да . А энергия этих душ????Нарофоминский район-там их море этих могил. Съездите-посмотрите. Потом поговорим....
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да . А энергия этих душ????Нарофоминский район-там их море этих могил. Съездите-посмотрите. Потом поговорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про энергию я молчу. Просто когда обелиск с фамилиями. уход лучше!! Если растянуть на километры, не поймешь. кто где....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Ну про энергию я молчу. Просто когда обелиск с фамилиями. уход лучше!! Если растянуть на километры, не поймешь. кто где....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трептов парк-много имен. А по России-как то все больше-НЕИЗВЕСТНЫЙ.. Поисковики ищют и им хвала, но не все опознаны. ДНК ни кто не делал.. Тут только одно-к неизвестному сходить под Кремлевской стеною. А может Ваш????С праздником. и Вечная память.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Трептов парк-много имен. А по России-как то все больше-НЕИЗВЕСТНЫЙ.. Поисковики ищют и им хвала, но не все опознаны. ДНК ни кто не делал.. Тут только одно-к неизвестному сходить под Кремлевской стеною. А может Ваш????С праздником. и Вечная память.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Трептов парке был на возложении венков. (служил не далеко...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на червонец
червонец
Я в Трептов парке был на возложении венков. (служил не далеко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
74-76 служба в ГСВГ-Альтенграбоф-мы наверное однополчане???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария