24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспредел на дороге

Я сегодня стала свидетелем происшествия, которое поразило меня до глубины души вопиющей наглостью и безнаказанностью водителя дорогого авто... На Минском шоссе по направлению в Москву сегодня была ужасная пробка. Естественно, в таких случаях обочину используют в качестве третьей полосы для движения, а местами образуется и 4 ряда. В месте, где обочина сужалась, Toyota Land Cruiser 200 с белорусскими номерами 0110 ЕА-2 стал перестраиваться с грунтовой обочины на асфальтированную, притесняя, буквально выдавливая ВАЗ 21014, по-моему (точно модель не помню). ВАЗ не уступил ему дорогу, на что имел полное право. Однако после словесных угроз ВАЗ все же уступил дорогу, но это не удовлетворило водителя дорогого авто - он выпрыгнул из своей машины, подбежал к ВАЗу и пытался открыть водительскую дверь, что ему не удалось. Затем из Land Cruiser вышел еще один мужчина высокого роста и угорожающей внешности и ногой сломал зеркало, а также разбил боковое стекло ВАЗ (с водителькой стороны). После чего они, удовлетворенные, сели в свою машину. Не знаю, заявит ли водитель ВАЗ в органы по этому поводу, но, думаю, если люди ведут себя так нагло, то у них большие связи и, возможно, пострадавший водитель окажется еще и виновником. Что делать простому человеку в таких случаях?! Почему обеспеченным людям, причем, гражданам другой страны, позволено так вести себя?!
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Адик
Белорусские номера это не факт что они иностранцы.Ну а поведение Россия!!!!и козлы!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
Именно для таких случаев и стоит возить с собой какое нибудь оружие.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Гранатомет к примеру что ли
СсылкаПожаловаться
kingstars kingstarsВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Гранатомет к примеру что ли
СсылкаПожаловаться
лучше биты и умением ею владеть больше ничего не нужно 2х уложишь если не соб-шь
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну что ж пока их сила. Пусть ведут себя дальше так же- наращивают ненависть к себе.Зато когда смутные времена начнутся- их можно будет гасить без сожаления подручными средствами без всякого сожаления-всех в дорогих иномарках- не ошибёшься.
СсылкаПожаловаться
Аляев СергеиВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну что ж пока их сила. Пусть ведут себя дальше так же- наращивают ненависть к себе.Зато когда смутные времена начнутся- их можно будет гасить без сожаления подручными средствами без всякого сожаления-всех в дорогих иномарках- не ошибёшься.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. У меня л200 кто-то его считает дорогущеи иномаринои но Я простои слесарь.Думаю купить прадо. Козлы и в Африке Козлы и не надо всех ровнять под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
as.
Цена автомобиля не влияет на воспитание его владельца.. Сто процентов послали друг друга матом, потом кто слабее - тот и пострадал. Нужно уважать друг друга.. Ну полез он по обочине, чего бычить то ? Всякие ситуации бывают.. Если кто-то нарушает, не стоит пытаться его проучить.. Для этого есть сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на as.
as.
Цена автомобиля не влияет на воспитание его владельца.. Сто процентов послали друг друга матом, потом кто слабее - тот и пострадал. Нужно уважать друг друга.. Ну полез он по обочине, чего бычить то ? Всякие ситуации бывают.. Если кто-то нарушает, не стоит пытаться его проучить.. Для этого есть сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
Цена автомобиля не влияет на воспитание его владельца.. Сто процентов послали друг друга матом, потом кто слабее - тот и пострадал. Нужно уважать друг друга.. Ну полез он по обочине, чего бычить то ? Всякие ситуации бывают.. Если кто-то нарушает, не стоит пытаться его проучить.. Для этого есть сотрудники ДПС.
Ха- ха- ха ...Цена автомобиля ещё как влияет на понты владельца.Как раз для этого он его и покупает.А пока вы полицаев дождётесь - так вам 100 раз успеют голову проломить, зная это они и спешить не будут.А ля гер - ком а ля гер..Сегодня он тебя- а завтра кто- то его...Классовая борьба обостряется как говорил Сталин...
СсылкаПожаловаться
as.В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Цена автомобиля не влияет на воспитание его владельца.. Сто процентов послали друг друга матом, потом кто слабее - тот и пострадал. Нужно уважать друг друга.. Ну полез он по обочине, чего бычить то ? Всякие ситуации бывают.. Если кто-то нарушает, не стоит пытаться его проучить.. Для этого есть сотрудники ДПС.
Ха- ха- ха ...Цена автомобиля ещё как влияет на понты владельца.Как раз для этого он его и покупает.А пока вы полицаев дождётесь - так вам 100 раз успеют голову проломить, зная это они и спешить не будут.А ля гер - ком а ля гер..Сегодня он тебя- а завтра кто- то его...Классовая борьба обостряется как говорил Сталин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег.. с чего ты решил то, что хороший авто покупают из за понтов ? Если бы ты был обеспеченным человеком, ездил бы на четверке жигулей ? Верится с трудом. А если тебя посадить на Порше, ты всем будешь морды бить ? Так что ли? Агрессия порождает агрессию и если ты готов бычить, готовься к тому, что придется сцепиться с таким же агрессивным водителем. Я вот сплошь и рядом вижу как владельцы тазов конкретно бычат на дороге, безбожно тупят, не уступают дорогу на трассе.. Если бы в Тойоте сидел ботан в очках, он бы драться не полез.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на as.
as.
Олег.. с чего ты решил то, что хороший авто покупают из за понтов ? Если бы ты был обеспеченным человеком, ездил бы на четверке жигулей ? Верится с трудом. А если тебя посадить на Порше, ты всем будешь морды бить ? Так что ли? Агрессия порождает агрессию и если ты готов бычить, готовься к тому, что придется сцепиться с таким же агрессивным водителем. Я вот сплошь и рядом вижу как владельцы тазов конкретно бычат на дороге, безбожно тупят, не уступают дорогу на трассе.. Если бы в Тойоте сидел ботан в очках, он бы драться не полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вазы - тупят, потому - что у тебя мотор против них втрое.Но они тоже люди и имеют право ехать по этой дороге.Почитайте любой источник и узнаете, что и миллионеры в Америке не все ездят на дорогих машинах -им это не нужно.А у нас накупят дорогих игрушек и начинают пальцы веером гнуть...Но не до бесконечности же - найдётся и на них управа.
СсылкаПожаловаться
as.В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Конечно вазы - тупят, потому - что у тебя мотор против них втрое.Но они тоже люди и имеют право ехать по этой дороге.Почитайте любой источник и узнаете, что и миллионеры в Америке не все ездят на дорогих машинах -им это не нужно.А у нас накупят дорогих игрушек и начинают пальцы веером гнуть...Но не до бесконечности же - найдётся и на них управа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда смотрю в зеркало заднего вида.. И на жигулях могу ехать быстрее Мерседеса.. Ездишь сам - не мешай другим. Мне кажется так правильно.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на as.
as.
Я всегда смотрю в зеркало заднего вида.. И на жигулях могу ехать быстрее Мерседеса.. Ездишь сам - не мешай другим. Мне кажется так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну... И когда это жигули могли мерс обогнать, разве только на эвакуаторе. Хватит глупости то писать.
СсылкаПожаловаться
as.В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Да ну... И когда это жигули могли мерс обогнать, разве только на эвакуаторе. Хватит глупости то писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жгули не могут ехать к примеру 160? С РПД и 190 едут спокойно. Не все на иномарках летят под двести. Тоже глупости да ?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на as.
as.
Жгули не могут ехать к примеру 160? С РПД и 190 едут спокойно. Не все на иномарках летят под двести. Тоже глупости да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну понятно откуда ты.Жигулями с РПД оснащались спецслужбы, и если ты на них ездишь то всё понятно.Извините , но с провокаторами из ФСБ дела иметь не желаю.Всего хорошего и не кашлять.
СсылкаПожаловаться
as.В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А ну понятно откуда ты.Жигулями с РПД оснащались спецслужбы, и если ты на них ездишь то всё понятно.Извините , но с провокаторами из ФСБ дела иметь не желаю.Всего хорошего и не кашлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олег ты с луны что ли свалился ? Без проблем РПД купить можно.. Только ресурс 15 тыс км и на помойку его..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на as.
as.
Цена автомобиля не влияет на воспитание его владельца.. Сто процентов послали друг друга матом, потом кто слабее - тот и пострадал. Нужно уважать друг друга.. Ну полез он по обочине, чего бычить то ? Всякие ситуации бывают.. Если кто-то нарушает, не стоит пытаться его проучить.. Для этого есть сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
"Не стоит пытаться его проучить", он сам себя проучит. Сегодня ехал по улице, где асфальта осталось меньше, чем ям. Приходилось ехать осторожно. И всюду огромные лужи, в которых ям не увидишь. Позади пристроился форд. Не знаю, что заставило так поступить водителя форда, но он резко вышел на встречку по этим ямам, обдал всю мою машину грязью, и, пролетая мимо, что-то говорил со свирепым видом. Но далеко он не уехал. Метрах в тридцати, уже вернувшись в правую полосу, влетел в такую яму, что, кажется, разбил подвеску. Так в этой луже, клюнув носом вниз, и встал. Когда я возвращался назад, этот форд затаскивали на эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
"травму" еще никто не запрещал и в этом случае водитель 2114 имел полное право применить оружие (на него совершалось нападение), жаль что его у него видимо не было
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
"травму" еще никто не запрещал и в этом случае водитель 2114 имел полное право применить оружие (на него совершалось нападение), жаль что его у него видимо не было
СсылкаПожаловаться
Ну да а потом доказывай в полиции, что ты не верблюд и применил оружие правильно.А если это депутаты или сами полицаи или их хорошие знакомые?И ничего ты не докажешь... Лучше подождать пока они обнаглеют до беспредела- да и сжечь их в этом же ленд кузере- да и закрыть тему.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну да а потом доказывай в полиции, что ты не верблюд и применил оружие правильно.А если это депутаты или сами полицаи или их хорошие знакомые?И ничего ты не докажешь... Лучше подождать пока они обнаглеют до беспредела- да и сжечь их в этом же ленд кузере- да и закрыть тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит терпите
СсылкаПожаловаться
as.В ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
ну значит терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рустем, ты не успеешь достать эту травму, получишь монтировкой по голове. Не дай бог конечно. И оборона монтировкой будет считаться законной несмотря на нарушения ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария