20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспредел на дорогах

просто нет слов, одни эмоции, после просмотра этой передачи
Алексей Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Фольксваген
Хамство это не успех, людишки....
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Андрей Фольксваген
Андрей Фольксваген
Хамство это не успех, людишки....
СсылкаПожаловаться
Хамство это не успех, людишки....

+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
Честным трудом в нашей стране много не заработаешь, воровать многие научились прикрываясь предпринимательством и тд и тп, раньше таких сажали а теперь они на коне и кичаться этим, а что по большому счету они ВОРЫ это никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Если людям, находящимся у власти(или около нее), законы не писаны, то и каждый решает для себя -"насколько я крут" и ведет себя соответственно.
Хочешь хорошего - начни с себя!
СсылкаПожаловаться
тима новиков
так как себя ведёт государство так грех не с воровать.
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на тима новиков
тима новиков
так как себя ведёт государство так грех не с воровать.
СсылкаПожаловаться
хочешь жить умей вертеться=)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобровский
они ведут себя как конченное быдло и ещё этим понтятся ЛОШПЕДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
тима новиковВ ответ на Алексей Бобровский
Алексей Бобровский
они ведут себя как конченное быдло и ещё этим понтятся ЛОШПЕДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
а вы себя как вели бы алексей имея всё что эти лошпеды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобровский
мне кажется я б вёл себя нормально а если так думать что мол как бы я себя вёл в ихней шкуре !!!то мы ни когда ни нагнём всю эту машину произвола
СсылкаПожаловаться
тима новиковВ ответ на Алексей Бобровский
Алексей Бобровский
мне кажется я б вёл себя нормально а если так думать что мол как бы я себя вёл в ихней шкуре !!!то мы ни когда ни нагнём всю эту машину произвола
СсылкаПожаловаться
достигнув вершины где дорогое авто и тд и тп человек теряет жалость совесть и тд и свободное время это побочный эфект .
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Ну что тут скажешь(((Вот такое отборнейшее быдло помыкает нами.И ничего с этим не сделаешь,если только не перестрелять всех или на каторгу отправить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Перцев
на кол сажать на месте преступления
СсылкаПожаловаться
TATIANA
A я может наивная, но считаю, что машина средство передвижения а не борьба амбиций. Чем машина больше, тем больше комплексов!
СсылкаПожаловаться
Семен Ипатов
Таня а я большой :) у меня больше 2х метров роста, в семье 2е детей... в стандартную бибику я протсо ТУПО НЕ ВМЕЩАЮСЬ :) невзирая на регулировки и тд... когдато на 21063 варил салазки для сиденьки дополнительные...С комплексами вроде все нормально... просто я большой :) При этом не рокфеллер и, вроде, не особо хам...
З.Ы. Так что когда стрелять и на каторгу отправлять начнете - меня не нада :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
я считаю, что все автомобили, имеющий спецсигналы, должны иметь и спецокраску, чтобы не мог любой наглец прилепить это "ведерко" и думать, что ему все дозволено. А тем лицам государства, которым по статусу надлежит ездить с "мигалками" пусть выделяется кортеж, как и положено. Тогда и произвола на дорогах будет меньше. И иммунитет оставить только дипломатическим автомобилям, а депутатов, судей и прокуроров на дорогах приравнять к простым смертным.
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
нужно ЭТИМ С СИНИМИ ВЕДРАМИ не расскраску менять , потому как все перекрасятся вслед , а вот посадить на служебные ВОЛГИ И ТОЛЬКО ВОЛГИ , ни один крутой не сядет на волгу . пусть даже сделают по спецзаказу эти волги со всеми условиями для работы на ходу )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люда Васильева
21.10.11 в 19.35 была очевидцем ДТП со смертельным исходом пешехода. Следствие идет до 12.12.11, затем обещают возбудить дело, НО виновником хотят признать пешехода, т.к. следствие даже не рассматривает, что водитель мог заехать на обочину, где шел пешеход (по движению ТС), для того, чтоб по перпендикуляру перейти дорогу (одностороннее движение, трасса). К пешеходу должен был подъехать автомобиль, чтоб забрать его! По ссадинам из акта судмедэкспертизы следователь ничего не вынес! Хотя адвокат, читая этот документ, сказал что пешеход должен был кинуться на авто с огромным желание, чтоб так пострадать! Удары в спину, тоже ни о чем не говорят! Адвоката мне не дают, нанимаю сама-отказываются вести дело! Помогите: наказать виновного в смертельном наезде на пешехода! Парень военнослужащий, контрактник, ВВ МВД России, 19 ти лет! 28.10.11 собирался в Чечню, а его у дома убили, и его же обвиняют в этом. Водитель сказал: сам виноват! Следователь описал испорченный автомобиль ОАО Сбербанка России г.Прокопьевска очень подробно, а пешеход: "смертельно травмирован", и все! 06.12.12
СсылкаПожаловаться
Люда ВасильеваВ ответ на Люда Васильева
Люда Васильева
21.10.11 в 19.35 была очевидцем ДТП со смертельным исходом пешехода. Следствие идет до 12.12.11, затем обещают возбудить дело, НО виновником хотят признать пешехода, т.к. следствие даже не рассматривает, что водитель мог заехать на обочину, где шел пешеход (по движению ТС), для того, чтоб по перпендикуляру перейти дорогу (одностороннее движение, трасса). К пешеходу должен был подъехать автомобиль, чтоб забрать его! По ссадинам из акта судмедэкспертизы следователь ничего не вынес! Хотя адвокат, читая этот документ, сказал что пешеход должен был кинуться на авто с огромным желание, чтоб так пострадать! Удары в спину, тоже ни о чем не говорят! Адвоката мне не дают, нанимаю сама-отказываются вести дело! Помогите: наказать виновного в смертельном наезде на пешехода! Парень военнослужащий, контрактник, ВВ МВД России, 19 ти лет! 28.10.11 собирался в Чечню, а его у дома убили, и его же обвиняют в этом. Водитель сказал: сам виноват! Следователь описал испорченный автомобиль ОАО Сбербанка России г.Прокопьевска очень подробно, а пешеход: "смертельно травмирован", и все! 06.12.12
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, что перевернута
СсылкаПожаловаться
Люда Васильева
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария