Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

беспредел на дорогах

просто нет слов, одни эмоции, после просмотра этой передачи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
И эти люди пишут законы и указывают всем остальным как жить.
СсылкаПожаловаться
И эти люди пишут законы и указывают всем остальным как жить.
СсылкаПожаловаться
Женя! Указания можно принимать к сведению,но не более того.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Женя! Указания можно принимать к сведению,но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они на законодательном уровне указывают....
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Наглецы парнокопытные.
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
ребята ,да не надо близко принимать все это к сердцу ,были еще грустнее времена .
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я свидетель! А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
да все плохо
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А что за передача? О чём?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером была по Россия-1, про беспредел на дорогах России, и про "ездунов" на Кутузовском в частности.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться

видимо эта...http://www.youtube.com/watch?v=Wqw_6Fqb4...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
И я не знаю о чём речь....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться

http://www.youtube.com/watch?v=Wqw_6Fqb4...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
гыгы, вам на дороге мало вы еще и по зомбоящику это смотрите?
СсылкаПожаловаться
TATIANA
А у нас в городе черные сараи демонстративно обгоняют слева по двойной сплошной если едешь 60!
СсылкаПожаловаться
TATIANA
А у нас в городе черные сараи демонстративно обгоняют слева по двойной сплошной если едешь 60!
СсылкаПожаловаться

я конечно, против такого поведения (обгонять по встречке), но согласно правилам, нужно ехать по правой полосе, если она свободна. а эти... ну их! пусть хоть 200 едут! как говорит один мой знакомый: "не спеши, а то успеешь"
СсылкаПожаловаться
Аля Малова

я конечно, против такого поведения (обгонять по встречке), но согласно правилам, нужно ехать по правой полосе, если она свободна. а эти... ну их! пусть хоть 200 едут! как говорит один мой знакомый: "не спеши, а то успеешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе можно ехать по любой,

9.4.
...

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Прави
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
60 км в час, с ума сойти, я бы тоже не выдержал такого лузера...а почему черные сараи=) просто шикарные машинки, на которых ездят люди, которые в свое время выучились, получили образование, и достигли больших успехов в жизни=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
60 км в час, с ума сойти, я бы тоже не выдержал такого лузера...а почему черные сараи=) просто шикарные машинки, на которых ездят люди, которые в свое время выучились, получили образование, и достигли больших успехов в жизни=)
СсылкаПожаловаться
60 км в час, с ума сойти, я бы тоже не выдержал такого лузера...
Не знаю как у Вас, а у нас везде ограничение 40 висит и переходы каждые 50-100 метров, при всём желании быстрее ездить негде, приходиться переодически ездить на трассу и калить катализатор и клапана от такой повседневной езды....
СсылкаПожаловаться
Сергей Трелин
60 км в час, с ума сойти, я бы тоже не выдержал такого лузера...
Не знаю как у Вас, а у нас везде ограничение 40 висит и переходы каждые 50-100 метров, при всём желании быстрее ездить негде, приходиться переодически ездить на трассу и калить катализатор и клапана от такой повседневной езды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максимальная скорость которую я набирал в городе, на фольце это 170км, ехал с обьездной до поселка, поселок так называеться микрорайон=))) а вообще у нас город, можно и в центре 100 и больше лететь=) особенно с 3 до 6 утра вообще никого нету=) селения не много=)а город развиваеться=)растет=)))))))))вот и катаемся=)покуда стрелка спидометра не ляжет=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
СсылкаПожаловаться
....которые в свое время выучились, получили образование, и достигли больших успехов в жизни=)

Которые в своё время участвовали в группировках, выучились пользоваться бейсбольными битами и утюгом, или были ближе к кормушке при приватизации. А про успехи и образование - это версия для прессы :)))))
СсылкаПожаловаться
Хамство это не успех, людишки....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
Честным трудом в нашей стране много не заработаешь, воровать многие научились прикрываясь предпринимательством и тд и тп, раньше таких сажали а теперь они на коне и кичаться этим, а что по большому счету они ВОРЫ это никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
Если людям, находящимся у власти(или около нее), законы не писаны, то и каждый решает для себя -"насколько я крут" и ведет себя соответственно.
Хочешь хорошего - начни с себя!
СсылкаПожаловаться
тима новиков
так как себя ведёт государство так грех не с воровать.
СсылкаПожаловаться
тима новиков
так как себя ведёт государство так грех не с воровать.
СсылкаПожаловаться
хочешь жить умей вертеться=)
СсылкаПожаловаться
они ведут себя как конченное быдло и ещё этим понтятся ЛОШПЕДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
они ведут себя как конченное быдло и ещё этим понтятся ЛОШПЕДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
а вы себя как вели бы алексей имея всё что эти лошпеды.
СсылкаПожаловаться
мне кажется я б вёл себя нормально а если так думать что мол как бы я себя вёл в ихней шкуре !!!то мы ни когда ни нагнём всю эту машину произвола
СсылкаПожаловаться
мне кажется я б вёл себя нормально а если так думать что мол как бы я себя вёл в ихней шкуре !!!то мы ни когда ни нагнём всю эту машину произвола
СсылкаПожаловаться
достигнув вершины где дорогое авто и тд и тп человек теряет жалость совесть и тд и свободное время это побочный эфект .
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Ну что тут скажешь(((Вот такое отборнейшее быдло помыкает нами.И ничего с этим не сделаешь,если только не перестрелять всех или на каторгу отправить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Перцев
на кол сажать на месте преступления
СсылкаПожаловаться
TATIANA
A я может наивная, но считаю, что машина средство передвижения а не борьба амбиций. Чем машина больше, тем больше комплексов!
СсылкаПожаловаться
Семен Ипатов
Таня а я большой :) у меня больше 2х метров роста, в семье 2е детей... в стандартную бибику я протсо ТУПО НЕ ВМЕЩАЮСЬ :) невзирая на регулировки и тд... когдато на 21063 варил салазки для сиденьки дополнительные...С комплексами вроде все нормально... просто я большой :) При этом не рокфеллер и, вроде, не особо хам...
З.Ы. Так что когда стрелять и на каторгу отправлять начнете - меня не нада :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
я считаю, что все автомобили, имеющий спецсигналы, должны иметь и спецокраску, чтобы не мог любой наглец прилепить это "ведерко" и думать, что ему все дозволено. А тем лицам государства, которым по статусу надлежит ездить с "мигалками" пусть выделяется кортеж, как и положено. Тогда и произвола на дорогах будет меньше. И иммунитет оставить только дипломатическим автомобилям, а депутатов, судей и прокуроров на дорогах приравнять к простым смертным.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru