11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел

Собралась наконец-то завтра поменять свидетельство о регистрации на свой УАЗ в связи с переездом на остров. Смотрю, а госпошлина за это с Нового года выросла с 300 руб. до 850 руб. Вообще оборзели. Все госпошлины повысили в 2 раза, а для машин почти в 3 раза.
С какой-такой радости. Зарплата уменьшается, цены растут, ОСАГО в разы растёт, я очень-очень возмущена.
Хотелось бы узнать фамилию предложившего это и фамилии утвердивших это. И пожелать лично каждому из них всякого не доброго.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Чем больше денег у меня есть, тем больше их не хватает на то,что я хотел-бы купить на эти деньги. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне б тока долги отдать, а там... жить начну, пианину даж покупать не нада, у мну уже есть! дом отгрохаю...огурчики-помидорчики посажу...собаку заведу
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне б тока долги отдать, а там... жить начну, пианину даж покупать не нада, у мну уже есть! дом отгрохаю...огурчики-помидорчики посажу...собаку заведу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ...дом отгрохаю..." и перестанешь быть послушной... не, передумал. Не отдался-бы ...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ...дом отгрохаю..." и перестанешь быть послушной... не, передумал. Не отдался-бы ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на дом я слишком замахнулась ))) в мечтах чего тока себе не позволишь )) а вот ремонт бы дома сделать не помешало...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне б тока долги отдать, а там... жить начну, пианину даж покупать не нада, у мну уже есть! дом отгрохаю...огурчики-помидорчики посажу...собаку заведу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно найти такого, которому можно долги свои отдать... Пусть он их выплачивает )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Нужно найти такого, которому можно долги свои отдать... Пусть он их выплачивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни даже у отца копейки не просила ..не то , что алименты... на старости лет позориться? сама справлюсь, уже сына на работу пристроила, в мае диплом защитит и проблем будет меньше
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне б тока долги отдать, а там... жить начну, пианину даж покупать не нада, у мну уже есть! дом отгрохаю...огурчики-помидорчики посажу...собаку заведу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...собаку заведу ..."
С мужем по ночам чтоб гуляла? )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
"...собаку заведу ..."
С мужем по ночам чтоб гуляла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы дом охраняла )
СсылкаПожаловаться
aleks
кризис в любой стране.каждый год добавляются новые отчисления в бюджет в качестве новых налогов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Антонина , тебя почитать вся жизнь твоя беспредел , как ты вообще живешь?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Антонина , тебя почитать вся жизнь твоя беспредел , как ты вообще живешь?
СсылкаПожаловаться
Судя по румянцу-хорошо!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Все пожелания направляйте Президенту РФ.
Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 221-ФЗ
"О внесении изменений в главу 253 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
Дополнительно:
Опубликовано: 23 июля 2014 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6435
Вступает в силу:1 января 2015 г.
Принят Государственной Думой 4 июля 2014 года
Одобрен Советом Федерации 9 июля 2014 года
СсылкаПожаловаться
рита васина
Св.Дева--Экономия поможет нам пережить кризис!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Тоня, есть автомобильное движение , называется 19 мая.Так и называется. Там руководитель этого движения Лысаков Вячеслав. У вас в Питере тоже есть их отделение. Я от них ушёл. И точно не могу сказать...Кажется у них раскол произошёл. Но врать не буду. Он всё рвался в США съездить, протесты всё организовывал среди автовладельцев, а потом на шее автовладельцев в ГД РФ въехал. Так вот зарегистрируйся там и задай Лысакову эти вопросы. Именно он занимался в ГД проблемами автомобилистов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В чем проблема? Не меняйте регистрацию. Но ведь в этом и есть суть проблемы - хочется значительно выиграть в налоге, но при этом возникла трудность - одни раз не съесть батон неизвестно из чего сделанной колбасы? Не расстраивайтесь, ничего хорошего в колбасе за 550 рублей не найдете, здоровье целее будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Из+за пошлины не хватает на содержание семейных желудков?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Значит миллион у государства отжать можно, а 500р нет?
Вот государство от таких афер и пополняет казну.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значит миллион у государства отжать можно, а 500р нет?
Вот государство от таких афер и пополняет казну.
СсылкаПожаловаться
Это вообще не мой миллион, а моей мамы миллион. Я им и не пользуюсь. Она захотела и 50 тыс. на несчастных детей погорельцев перевела. И ходунки ей купили, за которые должны деньги возвращать.
А как мне одной 2 машины содержать - ОСАГО, налог и т.п. Это очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вообще не мой миллион, а моей мамы миллион. Я им и не пользуюсь. Она захотела и 50 тыс. на несчастных детей погорельцев перевела. И ходунки ей купили, за которые должны деньги возвращать.
А как мне одной 2 машины содержать - ОСАГО, налог и т.п. Это очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дорого и накладно - оставьте одну ))) вообще-то пошлина 850 по сравнению с содержанием машины - ну это как-то смешно даже...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вообще не мой миллион, а моей мамы миллион. Я им и не пользуюсь. Она захотела и 50 тыс. на несчастных детей погорельцев перевела. И ходунки ей купили, за которые должны деньги возвращать.
А как мне одной 2 машины содержать - ОСАГО, налог и т.п. Это очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если миллион не твой, то с какого перепугу ты Вовану отслюнявила денежек?) Тонь, ты уж определись кто-ты! Ты или язык за зубами держи или не ной! Бланк СРТС денег стоит? Тому кто изменения вносит зарплату платить надо? Вот так вот!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Тонь, это не беспредел, ты сходи получи абонемент на парковку, вот где шапито отдыхает)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария