29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел

Собралась наконец-то завтра поменять свидетельство о регистрации на свой УАЗ в связи с переездом на остров. Смотрю, а госпошлина за это с Нового года выросла с 300 руб. до 850 руб. Вообще оборзели. Все госпошлины повысили в 2 раза, а для машин почти в 3 раза.
С какой-такой радости. Зарплата уменьшается, цены растут, ОСАГО в разы растёт, я очень-очень возмущена.
Хотелось бы узнать фамилию предложившего это и фамилии утвердивших это. И пожелать лично каждому из них всякого не доброго.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вася, я тётка добрая, ты сказал в твоих темах не писать, я и не пишу. Твои комменты ещё ни разу не удалила, чего ж так слюной брызгать.
Я так поняла, что ты рад увеличению пошлин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
завидуй молча )) кста, говорят, что изобрели таблетки от жадности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да лан, у меня некоторые клиентки от жадности квартиру не могут несколько месяцев сдать ))) просто за уборку не платят, а уж от слова ремонт их кондрашка хватает, так что тоня ещё ничего...на их фоне
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
тогда уж лучше фото потребовать, на него хоть плюнуть можно или дротики покидать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну чё ты на тётку наехал? она хоть честно пишет за жисть )) остальные вон тока и могут пятым размером сисек хвастацца да мужьями-олигархами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывать! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да все об одном мечтают .. здоровье, дети,внуки... дом,семья,любовь и уважение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
назвать можно и мечтой и каторгой )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И без мужика .(С). Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сравнил! у меня на её фоне шансов ноль (( ни квартиры, ни машины, ни денег, ни фигуры тела нет ((( и собутыльник из меня никакой (( так что на улице меня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария