21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный совет курильчанам. ) Как нужно выбирать жену.))

Понятно, что большинству уже поздно советовать... Но может еще пригодится.))
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это? — Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
бан баныч
....может она от синьки и не видела их? луж то ?
вот дед и живет с пьяницей 50 лет))))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на бан баныч
бан баныч
....может она от синьки и не видела их? луж то ?
вот дед и живет с пьяницей 50 лет))))))))
СсылкаПожаловаться
Неожиданная версия.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так вот почему у нас в стране нет нормальных дорог. Ямы да лужи - оказывается мужики жен себе выбирают)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так вот почему у нас в стране нет нормальных дорог. Ямы да лужи - оказывается мужики жен себе выбирают)
СсылкаПожаловаться
Решение демографической проблемы имеет первостепенное значение.) Понимать нужно.))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Решение демографической проблемы имеет первостепенное значение.) Понимать нужно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и больше всего этим озабочен миннтранс... а те кто строит платные дороги - враги... потому как там жену себе никто не найдет, ну кроме при встречке в лоб...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так вот почему у нас в стране нет нормальных дорог. Ямы да лужи - оказывается мужики жен себе выбирают)
СсылкаПожаловаться
Ага, а вот эти женщины с этим борются))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на viktor
viktor
Ага, а вот эти женщины с этим борются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... ну ни какой сознательности.))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Два сапога - пара. Дед без выбора по лужам ходил, подруга его тоже без претензий, в лужу, так в лужу, на сеновал, так на сеновал. Неизвестно кто в этой " мудрости" умнее оказался. Возможно те , "отверженные" подруги потом вышли замуж за тех, кто их только по асфальту водил, а может и возил. В лужу-то ни когда не поздно! )))
А мудрость может пригодиться, вдруг придётся выбирать жену ( чужую, своя-то есть уже) Вот и нужно из них выбрать такую, которой без разницы куда идти с тобой, хоть в гараж, хоть в сарай, хоть на заднее сидение авто.
( Я не хулиган, но вдруг кому-то пригодится ) )))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Taurus
Taurus
Два сапога - пара. Дед без выбора по лужам ходил, подруга его тоже без претензий, в лужу, так в лужу, на сеновал, так на сеновал. Неизвестно кто в этой " мудрости" умнее оказался. Возможно те , "отверженные" подруги потом вышли замуж за тех, кто их только по асфальту водил, а может и возил. В лужу-то ни когда не поздно! )))
А мудрость может пригодиться, вдруг придётся выбирать жену ( чужую, своя-то есть уже) Вот и нужно из них выбрать такую, которой без разницы куда идти с тобой, хоть в гараж, хоть в сарай, хоть на заднее сидение авто.
( Я не хулиган, но вдруг кому-то пригодится ) )))
СсылкаПожаловаться
Заметьте...)) Не я это предложил.))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Заметьте...)) Не я это предложил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,что предложил дед, я только применение его мудрости в другое русло чуть направил. )))))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Два сапога - пара. Дед без выбора по лужам ходил, подруга его тоже без претензий, в лужу, так в лужу, на сеновал, так на сеновал. Неизвестно кто в этой " мудрости" умнее оказался. Возможно те , "отверженные" подруги потом вышли замуж за тех, кто их только по асфальту водил, а может и возил. В лужу-то ни когда не поздно! )))
А мудрость может пригодиться, вдруг придётся выбирать жену ( чужую, своя-то есть уже) Вот и нужно из них выбрать такую, которой без разницы куда идти с тобой, хоть в гараж, хоть в сарай, хоть на заднее сидение авто.
( Я не хулиган, но вдруг кому-то пригодится ) )))
СсылкаПожаловаться
Моя у меня в бадью с нигролом "запоролась" 22 года назад))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на 008
008
Моя у меня в бадью с нигролом "запоролась" 22 года назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы круче того деда!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да вы круче того деда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не нарочно её туда макал)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Моя у меня в бадью с нигролом "запоролась" 22 года назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть фермы у тебя тогда не было. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Хорошо хоть фермы у тебя тогда не было. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр,самые "сливки" шли именно в те года(поздно чухнулся) ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Александр,самые "сливки" шли именно в те года(поздно чухнулся) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнил просто,как приехав в деревню на лето к деду, с пацанами -друзьями побежали на ферму играть в догонялки в сарае- сеновале. Когда подошли, решили посостязаться, кто быстрее прибежит в сарай. Побежали... Ребята деревенские с правой стороны от сарая - холодильника, который стоял метрах в пяти от фермы. Я решил срезать расстояние и побежал между холодильником и фермой. По лебеде, крапиве . Хорошо понял, что " погорячился". Не успел сделать пяти шагов, как уже сапоги мои были в навозе. Осталось по три см до краёв. Двоюродный брат бросил мне жердь и я потихоньку, попеременно вытащил ноги, опираясь на жердь и перелезая на брошенную тесину. Потом в старой силосной яме намотав тряпку на палку, отмывал сапоги. Там оказывается отстойник был.Вагонетка по краям не ездила и выбрасывали навоз в окна. А края уже заросли сорняками. На всю жизнь запомнил это. И уяснил, что деревенский народ, хоть не такой грамотный, как в городе, но хитрый от природы. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Вспомнил просто,как приехав в деревню на лето к деду, с пацанами -друзьями побежали на ферму играть в догонялки в сарае- сеновале. Когда подошли, решили посостязаться, кто быстрее прибежит в сарай. Побежали... Ребята деревенские с правой стороны от сарая - холодильника, который стоял метрах в пяти от фермы. Я решил срезать расстояние и побежал между холодильником и фермой. По лебеде, крапиве . Хорошо понял, что " погорячился". Не успел сделать пяти шагов, как уже сапоги мои были в навозе. Осталось по три см до краёв. Двоюродный брат бросил мне жердь и я потихоньку, попеременно вытащил ноги, опираясь на жердь и перелезая на брошенную тесину. Потом в старой силосной яме намотав тряпку на палку, отмывал сапоги. Там оказывается отстойник был.Вагонетка по краям не ездила и выбрасывали навоз в окна. А края уже заросли сорняками. На всю жизнь запомнил это. И уяснил, что деревенский народ, хоть не такой грамотный, как в городе, но хитрый от природы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) это все в прошлом)) вся земля(унавоженная) вывезена,фермы распиз...ны на кирпич,силосные ямы разобраны.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
))) это все в прошлом)) вся земля(унавоженная) вывезена,фермы распиз...ны на кирпич,силосные ямы разобраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хотел ферму в аренду взять, но чуть зевнул... Ребята подсуетились, органику вывезли и от аренды отказались. ))) А в деревне ферма одна стоит, двух этажная, из силикатного кирпича. И её никто не трогает. Но крыша уже сгнила, берёзы растут. Оборудования , полов, окон, конечно нет уже. Но стены не трогают.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Я хотел ферму в аренду взять, но чуть зевнул... Ребята подсуетились, органику вывезли и от аренды отказались. ))) А в деревне ферма одна стоит, двух этажная, из силикатного кирпича. И её никто не трогает. Но крыша уже сгнила, берёзы растут. Оборудования , полов, окон, конечно нет уже. Но стены не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Производство товарного молока на данный момент убыточно. Лет семь уже как от переработки дотируется производство(лишь бы люди были заняты). Рассказывать можно долго) Просто тяжело видеть как умирает с/х.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Производство товарного молока на данный момент убыточно. Лет семь уже как от переработки дотируется производство(лишь бы люди были заняты). Рассказывать можно долго) Просто тяжело видеть как умирает с/х.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было 50 га под фермерство. 10 -пожизненное наследуемое владение, 40- аренда с правом выкупа. Я взял под эту деятельность кредит, раскрутился, погасил кредит и отказался от земли. Это было в 1992- 1993 гг. Я уже тогда знал, что это убыточно,т.к. ручной труд не рентабелен, а механизированное производство на малых фермах себя "отбивать" не будет. Я осенью закупал овощи в чернозёмных областях и с прибылью в 200% продавал. Рядом стояли фермеры, с которыми получали землю, продавали капусту жиденькую и у меня выспрашивали, как мне удалось вырастить такую капусту ))) Все работали в убыток. Потом побросали это дело. а я хоть так, но развернулся тогда. Просто обстоятельства вынудили бросить ИТД. Но я не жалею. Мне и так хватает. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария