24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплатный совет курильчанам. ) Как нужно выбирать жену.))

Понятно, что большинству уже поздно советовать... Но может еще пригодится.))
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это? — Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
008В ответ на Taurus
Taurus
У меня было 50 га под фермерство. 10 -пожизненное наследуемое владение, 40- аренда с правом выкупа. Я взял под эту деятельность кредит, раскрутился, погасил кредит и отказался от земли. Это было в 1992- 1993 гг. Я уже тогда знал, что это убыточно,т.к. ручной труд не рентабелен, а механизированное производство на малых фермах себя "отбивать" не будет. Я осенью закупал овощи в чернозёмных областях и с прибылью в 200% продавал. Рядом стояли фермеры, с которыми получали землю, продавали капусту жиденькую и у меня выспрашивали, как мне удалось вырастить такую капусту ))) Все работали в убыток. Потом побросали это дело. а я хоть так, но развернулся тогда. Просто обстоятельства вынудили бросить ИТД. Но я не жалею. Мне и так хватает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 96 у меня было два магазина и транспортное агенство))) кризис 98 несколько исправил ситуацию))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
в 96 у меня было два магазина и транспортное агенство))) кризис 98 несколько исправил ситуацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в 98м работал без проблем... Прекратил в 2002м. Я не связывался с недвижимостью. Торгово-закупочная, транспортное обсл. СНГ, и посреднические услуги. Были льготы по налогам, которые и платил-то,вписываясь в не облагаемую сумму. ))) Ладно..Дело прошлое...Я нашёл выход более удобный для себя. Основания были и я воспользовался ситуацией. За одно и здоровье приберёг.а с коммерцией... Это уже совсем другая жизнь... И жизнь-ли это?...За10 лет в горле эта коммерция уже была.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Я в 98м работал без проблем... Прекратил в 2002м. Я не связывался с недвижимостью. Торгово-закупочная, транспортное обсл. СНГ, и посреднические услуги. Были льготы по налогам, которые и платил-то,вписываясь в не облагаемую сумму. ))) Ладно..Дело прошлое...Я нашёл выход более удобный для себя. Основания были и я воспользовался ситуацией. За одно и здоровье приберёг.а с коммерцией... Это уже совсем другая жизнь... И жизнь-ли это?...За10 лет в горле эта коммерция уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр,у меня был трудный день ,я в люлю.) Новый Год сбил весь график работы ,поставки продукции.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Александр,у меня был трудный день ,я в люлю.) Новый Год сбил весь график работы ,поставки продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лично я в свое время требовала, чтоб меня через лужи переносили=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лично я в свое время требовала, чтоб меня через лужи переносили=)))
СсылкаПожаловаться
тебя не каждый кран поднимет, что уж тут про дедов то говорить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
тебя не каждый кран поднимет, что уж тут про дедов то говорить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьти приехали, какой кран, я вешу как мешок с сахаром=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Здрасьти приехали, какой кран, я вешу как мешок с сахаром=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уж прям и с сахаром?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
так уж прям и с сахаром?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть сомнения по этому поводу=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А есть сомнения по этому поводу=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если есть?))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
а если есть?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы попросила=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы попросила=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет нет. шуткую я !
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
нет нет. шуткую я !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То-то жа=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
То-то жа=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тихо, сладкая женщина)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Тихо, сладкая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тихо не умею=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
То-то жа=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооооооооОт Ап чем и брёх : стоит мужику чуть слабинку дать,а она уже на шее и ноги свесила и еще покрикивает....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
вооооооооОт Ап чем и брёх : стоит мужику чуть слабинку дать,а она уже на шее и ноги свесила и еще покрикивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И заметь - мужик-то не жалуется=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
И заметь - мужик-то не жалуется=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужик он на то и мужик.что бы молча "тянуть" свою ношу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
мужик он на то и мужик.что бы молча "тянуть" свою ношу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тока пожалеть осталось=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну тока пожалеть осталось=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастья,успехов и здоровья тебе и твоей семье!!! с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария