24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесхозная машина у ворот сегодня утром

Встаю утром, а у ворот дома стоит авто, закрывая ворота выезда. Качаешь авто - ноль реакции. Подождал где то час, кофейку попил. Выходу -  стоит. А надо было съездить. Тут заметил, что дверь водительская просто прикрыта. Думаю - может угнали и бросили?  Позвонил в ГАИ. Те отнеслись довольно серьёзно- попросили сфоткать авто , потом по телефону зачитал им номер...они сразу проверили на угон - не угнала. Т к авто открыто, то я в принципе мог бы ее оттолкать от ворот, но гаи попросило подождать экипаж. Т к это прилично от города, то время доехать ему надо. Ну жду. Тут приходит мужик к авто. Он приехал к знакомому «на пять минут» (авто стояло с 7.30 когда я его обнаружил и до 9, когда я вызвал ГАИ). Извинился что закрыл ворота и уехал. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
starperВ ответ на starper
starper
Так паркуются в Париже.
СсылкаПожаловаться
Никак не мог понять, как это им удаётся, пока сам не увидел. Оказалось они расталкивают переднюю и заднюю бампером. Причём не взирая на то, дорогая машина или старый рыдван.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на starper
starper
Никак не мог понять, как это им удаётся, пока сам не увидел. Оказалось они расталкивают переднюю и заднюю бампером. Причём не взирая на то, дорогая машина или старый рыдван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикие люди, у нас такое не прокатит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дикие люди, у нас такое не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие поганые люди, а ещё у них однополые браки в законе..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Какие поганые люди, а ещё у них однополые браки в законе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так им и надо!
СсылкаПожаловаться
роман фролов
ну нет в угоне, какое твое дело, человек по нужде пошел , а ты ПУАРО ----
СсылкаПожаловаться
(RED)
подхожу к гаражу , напротив ворот стоит девятка коцанная...и следы по снегу уходят одни... выехать могу, ну покрутить рулем придется...звоню гайцам- вас не интересует такая то машина ? Нет! А можно я её оттолкаю немного? лучше не трогайте!!!..ну ладно, выехал еле-еле...звоню опять- дайте телефон хоть хозяина...продиктовали...звоню берет дама...ваша машина? Моего бывшего, он в больнице. Дайте его телефон...звоню- у тебя что тачку угнали? молчит...щас говорит приеду, уберу...оказывается сам ночью в хлам поцарапал пару машин и спрятал тачку у нас в закутке..приехал забрал... Через день подьезжает гаец- ты не видел такую то тачку??? Видел, вот тут стояла, ваши сказали что дела им нет...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Недавно улетала из страны на несколько дней, машину оставила у соседнего подъезда. Возвращаюсь - заблокировано моё авто чужой Маздой, поперёк. Ни телефона, ни сигнализации - пинай, не пинай, бей-не бей по колёсам. Опросы выходящих из подъезда граждан ничего не дал - никто не признался. Позвонила в полицию. Сказали, "скоро будем". Пока они ехали, сама нашла хозяина и навешала ему. Милый с виду парень удивлённо лепетал: " я не знал, что Вы выезжать будете". Как-будто моя машина месяц у него под подъездом стояла...
А полиция приехала через 3 часа, когда я уже давно выехала и уехала на другой конец города.
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Оксана
Оксана
Недавно улетала из страны на несколько дней, машину оставила у соседнего подъезда. Возвращаюсь - заблокировано моё авто чужой Маздой, поперёк. Ни телефона, ни сигнализации - пинай, не пинай, бей-не бей по колёсам. Опросы выходящих из подъезда граждан ничего не дал - никто не признался. Позвонила в полицию. Сказали, "скоро будем". Пока они ехали, сама нашла хозяина и навешала ему. Милый с виду парень удивлённо лепетал: " я не знал, что Вы выезжать будете". Как-будто моя машина месяц у него под подъездом стояла...
А полиция приехала через 3 часа, когда я уже давно выехала и уехала на другой конец города.
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди свои лимузины на платных стоянках оставляют. Или в личных гаражах (подземных). А не у соседних подъездов бросают...
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Порядочные люди свои лимузины на платных стоянках оставляют. Или в личных гаражах (подземных). А не у соседних подъездов бросают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А у нас "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"
СсылкаПожаловаться
Марья
Жесть какая, тут думаешь какую сигналку помощней оставить, а люди просто так машины бросают) Может зря я потратилась на Шерхан Мобикар 2, можно доверять людям?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария