11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесхозная машина у ворот сегодня утром

Встаю утром, а у ворот дома стоит авто, закрывая ворота выезда. Качаешь авто - ноль реакции. Подождал где то час, кофейку попил. Выходу -  стоит. А надо было съездить. Тут заметил, что дверь водительская просто прикрыта. Думаю - может угнали и бросили?  Позвонил в ГАИ. Те отнеслись довольно серьёзно- попросили сфоткать авто , потом по телефону зачитал им номер...они сразу проверили на угон - не угнала. Т к авто открыто, то я в принципе мог бы ее оттолкать от ворот, но гаи попросило подождать экипаж. Т к это прилично от города, то время доехать ему надо. Ну жду. Тут приходит мужик к авто. Он приехал к знакомому «на пять минут» (авто стояло с 7.30 когда я его обнаружил и до 9, когда я вызвал ГАИ). Извинился что закрыл ворота и уехал. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Прокопий Грек
повесть?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
повесть?
СсылкаПожаловаться
«Она читала жизнь как роман, а он отказался повесть...»
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну хоть извинился. Какая нибудь блонда с накаченными губами и куриным мозгом могла и сама нахамить
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей
Сергей
Ну хоть извинился. Какая нибудь блонда с накаченными губами и куриным мозгом могла и сама нахамить
СсылкаПожаловаться
Вообще блонды они обычно авто то не оставляют с открыти дверями все же. Если бы авто было закрыто, то это ладно (хотя сейчас в посёлке дачном очень мало кто живет, да и все авто мы тут «свои» знаем.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Вообще блонды они обычно авто то не оставляют с открыти дверями все же. Если бы авто было закрыто, то это ладно (хотя сейчас в посёлке дачном очень мало кто живет, да и все авто мы тут «свои» знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда во дворе где, то сразу и не еду навстречу, а начинаю сдавать назад, даже если девушке 3 метра назад, а мне 50 ехать:) как то подъехал к магазину...там стоят припаркованные машины. Подходит девушка и говорит - не могли бы выгнать мое авто, а то я задам ездить не умею...ну если я ещё одна там, то как то смогу...а тут полно машин - точно Вашу или чью то машину задену. Т е это по мне не просьба даже...это дольше похоже на ультиматум было:) ну выгнал ее авто и она уехала счастливая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Когда во дворе где, то сразу и не еду навстречу, а начинаю сдавать назад, даже если девушке 3 метра назад, а мне 50 ехать:) как то подъехал к магазину...там стоят припаркованные машины. Подходит девушка и говорит - не могли бы выгнать мое авто, а то я задам ездить не умею...ну если я ещё одна там, то как то смогу...а тут полно машин - точно Вашу или чью то машину задену. Т е это по мне не просьба даже...это дольше похоже на ультиматум было:) ну выгнал ее авто и она уехала счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а доки на машину проверили у неё?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а доки на машину проверили у неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было? Во жизнь пошла блин...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Надо было? Во жизнь пошла блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы вспомнить надо фильм " берегись автомобиля" там дядька ни за что попал на отпуск.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на E-So
E-So
Когда во дворе где, то сразу и не еду навстречу, а начинаю сдавать назад, даже если девушке 3 метра назад, а мне 50 ехать:) как то подъехал к магазину...там стоят припаркованные машины. Подходит девушка и говорит - не могли бы выгнать мое авто, а то я задам ездить не умею...ну если я ещё одна там, то как то смогу...а тут полно машин - точно Вашу или чью то машину задену. Т е это по мне не просьба даже...это дольше похоже на ультиматум было:) ну выгнал ее авто и она уехала счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне всё больше удаки попадаются. Еду по своей полосе (встречка запаркована вся), проехала машин 10, осталось 2. Мужик в лоб выезжает и стоит... Идиот дальше носа своего не видит. Всегда перед въездом на такую дорогу посмотрю вдаль - может, ползет уже кто. И даже если приоритет у меня, всё равно пропущу. А тут встал и смотрит... Вышла, телефон включила - говорю, снимаю, назад начал сдавать. Целый МЕТР назад проехал!
И очень много мужиков, которые по единственной колее вниз едут... Очень много! Больше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
А мне всё больше удаки попадаются. Еду по своей полосе (встречка запаркована вся), проехала машин 10, осталось 2. Мужик в лоб выезжает и стоит... Идиот дальше носа своего не видит. Всегда перед въездом на такую дорогу посмотрю вдаль - может, ползет уже кто. И даже если приоритет у меня, всё равно пропущу. А тут встал и смотрит... Вышла, телефон включила - говорю, снимаю, назад начал сдавать. Целый МЕТР назад проехал!
И очень много мужиков, которые по единственной колее вниз едут... Очень много! Больше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сегодня даже разглядеть не успел кто в тачке был...со второй начал он уходить в поворот через первую...а на первой тачка была и этот встал задницей на второй а передницей на первой...по первой который шел успел остановиться...я в тормоз а сам смотрю что если кто -то сзади то мне прилетит...а уйти на третью ни как -поток((( в итоге в сигнал , тот в газ...я выдохнул)))
СсылкаПожаловаться
E-So
вывод - Гдбб оказывается работает и все культурно так. Я отменил вызов..сказали, что всемправильно я сделал, что позвонил, а экипаж сейчас вернут. Остались приятные впечатления одни. А фото то оказывается попросили сделать, чтобы я потом доказал, что действительно авто было и это не ложный вызов экипажа . Во как...т е облегчить мне жизнь чтобы
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
вывод - Гдбб оказывается работает и все культурно так. Я отменил вызов..сказали, что всемправильно я сделал, что позвонил, а экипаж сейчас вернут. Остались приятные впечатления одни. А фото то оказывается попросили сделать, чтобы я потом доказал, что действительно авто было и это не ложный вызов экипажа . Во как...т е облегчить мне жизнь чтобы
СсылкаПожаловаться
сёдни ехал трудиться и узрел. девушка никак не могла съехать с парковки(буксовала) и задом авто перекрыла часть дороги и проезд доблестнам сотрудникам гаи. хлопцы (трое) не поленились и вытолкнули авто девушке и даже придержали движение (ей надобно было в другую сторону).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
сёдни ехал трудиться и узрел. девушка никак не могла съехать с парковки(буксовала) и задом авто перекрыла часть дороги и проезд доблестнам сотрудникам гаи. хлопцы (трое) не поленились и вытолкнули авто девушке и даже придержали движение (ей надобно было в другую сторону).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну девушку...с задом...это понятно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Ну девушку...с задом...это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот заехал в сугроб-типа припарковался- теперь вот как выбираться не знаю(до дороги метров 10)-придётся гаи ждать -вдруг тоже помогут.
СсылкаПожаловаться
Миша МатвеевВ ответ на E-So
E-So
вывод - Гдбб оказывается работает и все культурно так. Я отменил вызов..сказали, что всемправильно я сделал, что позвонил, а экипаж сейчас вернут. Остались приятные впечатления одни. А фото то оказывается попросили сделать, чтобы я потом доказал, что действительно авто было и это не ложный вызов экипажа . Во как...т е облегчить мне жизнь чтобы
СсылкаПожаловаться
Там тоже есть норм люди
СсылкаПожаловаться
E-So
На счёт ложного вызова. Тут знакомый стоит на балконе и курит. 2-й этаж. Мимо пролетает тело. Он сразу в скорую звонить - человек выпал из окна. Скорая быстро приезжает он выходит из подъезда...нет никого под балконами. Ему «шьют» ложный вызов. Но хорошо видел мужик ещё из дома напротив и пришёл спросить жив ли мужик. Поднялись в квартиру - там пьянка в самом разгаре. Пострадавший медикам «не дался»...всех послал. Но пьяные видимо не разбиваются, а может просто там газон под балконом...смягчило удар.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Русская ГАИ самая гаишная в мире!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
зря ждал час, надо сразу вызывать.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Людской тупизм порой просто поражает! Недавно жена припарковалась у магазина на параллельной парковке, выходит из магазина, а параллельно ей припарковалась Газель, тоже типа на 5 минут, так когда водятел этой Газели вернулся, то на возмущение моей жены сказал, что ничего страшного, подождёшь!
Я лично никогда не оставлял машину так, чтобы перекрыть кому-то выезд, у меня даже нет бумажки с номером телефона, потому, что со мной такого не произойдёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария