3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берёзовый сок

Вовану заняться нечем, так он ездит по лесам нашего острова с дрелькой и 5-ти литровыми бутылями и сливает берёзовый сок в 19-ти литровые бутыли. Уже 4 штуки по 19 литров собрал. Потом приезжает и соседям разливает в их тару - может им и не надо, а он прямо заставляет брать. Говорит очень полезно, там микроэлементы. А по мне вода-водой, сладости нет совсем в этом соке.
Вован хочет эксперименты делать - добавить изюм, лимонный сок, сахар и т.п. и чтобы забродило. Вот ищу рецепты чудодейственные.
Зайка ходит к пограничникам за забор, за пограничниками порт с кораблями и море и сегодня он притащил маленькую миногу. Никто из наших рыбаков миног не ловил, значит ему дали на каком-то корабле.
Вова воткнул в вазу цветок, а матушка не одобряет - говорит тут не кладбище. Хочу морковь посадить сейчас.
Засеяла все газоны фацелией - первый раз такое сею, говорят что-то очень полезное, цветёт голубым и большой выход биомассы. Посмотрю.
Вопрос - можно ли пересадить ирисы на другую клумбу?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, испытаем.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У котэ взгляд Вована

Я березовый сок пила давно, ещё на родине своей, там он имел чуть сладковатый вкус) ляпота!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария