Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Берёзовый сок

Вовану заняться нечем, так он ездит по лесам нашего острова с дрелькой и 5-ти литровыми бутылями и сливает берёзовый сок в 19-ти литровые бутыли. Уже 4 штуки по 19 литров собрал. Потом приезжает и соседям разливает в их тару - может им и не надо, а он прямо заставляет брать. Говорит очень полезно, там микроэлементы. А по мне вода-водой, сладости нет совсем в этом соке.
Вован хочет эксперименты делать - добавить изюм, лимонный сок, сахар и т.п. и чтобы забродило. Вот ищу рецепты чудодейственные.
Зайка ходит к пограничникам за забор, за пограничниками порт с кораблями и море и сегодня он притащил маленькую миногу. Никто из наших рыбаков миног не ловил, значит ему дали на каком-то корабле.
Вова воткнул в вазу цветок, а матушка не одобряет - говорит тут не кладбище. Хочу морковь посадить сейчас.
Засеяла все газоны фацелией - первый раз такое сею, говорят что-то очень полезное, цветёт голубым и большой выход биомассы. Посмотрю.
Вопрос - можно ли пересадить ирисы на другую клумбу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Алекса
Цены Антонина твоему Вовану нет)) Его бы энергию да в мирных целях))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирисы можно сажать где угодно .они неприхотливы,только не глубоко в землю.корни любят быть ближе к воздуху,иначе запреют и пропадут.смело пересаживай ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирисы можно сажать где угодно .они неприхотливы,только не глубоко в землю.корни любят быть ближе к воздуху,иначе запреют и пропадут.смело пересаживай ))
СсылкаПожаловаться
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстет !!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данную цветовую гамму из цветов огородных, рекомендую сделать с наружной стороны садового забора или уж склон берега залива Финского расцветить, чтобы с параходов было видно хорошо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они в разное время цветут)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Так они в разное время цветут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году в одно время цвели - вот он и запомнил.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году в одно время цвели - вот он и запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а почему он боится на Украйину ехать....кому то должен?
СсылкаПожаловаться
..а почему он боится на Украйину ехать....кому то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому он там не нужен. Жена с дочкой гонят его из квартиры, а братья и сестра боятся оставлять жить в материном доме, т.к. он запойный и может с газом набедить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под цвет украинского флага хочет цветы посадить.
СсылкаПожаловаться
А К
в чем преимущества большого выхода биомассы?
СсылкаПожаловаться
А К
в чем преимущества большого выхода биомассы?
СсылкаПожаловаться
сидеральное удобрение - в компост идёт, т.к. у нас чистый песок.
СсылкаПожаловаться
сидеральное удобрение - в компост идёт, т.к. у нас чистый песок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седераты обычно под осень высеивают. Когда взойдут - мороз всходы убьёт а полезные вещества в земле остаются.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Седераты обычно под осень высеивают. Когда взойдут - мороз всходы убьёт а полезные вещества в земле остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так горчицу сею после уборки урожая.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот я так горчицу сею после уборки урожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что правильно! Неохота в инет лезть.
СсылкаПожаловаться
Ээээ, вспомнил детство, возле дома был и есть не большой лесной массив, меня там нет, тоже пацанами ходили за берёзовым соком, дружбаны больше тырили, чем собирали и потом туда пИсали, лично не рисковал по этой причине чужое тырить и пить. Вот сахар не советую добавлять, вреден, белая смерть.
СсылкаПожаловаться
Ээээ, вспомнил детство, возле дома был и есть не большой лесной массив, меня там нет, тоже пацанами ходили за берёзовым соком, дружбаны больше тырили, чем собирали и потом туда пИсали, лично не рисковал по этой причине чужое тырить и пить. Вот сахар не советую добавлять, вреден, белая смерть.
СсылкаПожаловаться
У нас народу мало. Сосед вообще в п/э пакеты из "5" сок собирает.
СсылкаПожаловаться
Что ж там у вас за берёзы такие, тут в литровой банке порой скиснуть успевает...Может, слишком жарко у нас на Кубани?....
А вкус у него есть, чуть-чуть кисловатый, мне нравится...
...виноград проснулся, где обрезал неправильно, тоже течёт вовсю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ооо!! Тя распёрло то))
СсылкаПожаловаться
Ошейник сорвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умная, я бы сказала
СсылкаПожаловаться
Прямо как в фильме "Карнавал".. "АААА.. крыса! да нет.. это наша зайка";)))
СсылкаПожаловаться
Вся ценность берёзового сока в одном - это халява.
СсылкаПожаловаться
Вся ценность берёзового сока в одном - это халява.
СсылкаПожаловаться
Вы заблуждаетесь,халява это не ценность,это достояние отдельной категории людей!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне березовый сок нравится. Хотя редко его пью, да что врать, лет 10 не пил, а с темой вспомнилось. А Вован гляжу не промах совсем.
СсылкаПожаловаться
Когда забродит-отличный выпивон-как пиво-даже лучше. Только полезнее.
СсылкаПожаловаться
Когда забродит-отличный выпивон-как пиво-даже лучше. Только полезнее.
СсылкаПожаловаться
Ну эт вы зря, лучше пива может быть только пиво,или на худой конец пиво с водкой!!!
СсылкаПожаловаться
Тут надо знать пчеловодство. Обычно пчелы в этот период пыльцу собирают-ПЕРГА -называется. Ставят специальные решеточки на леток -пыльцу собирают-потом едят. Куда нить подмешивают. Ну очень вери гуд-как березовый сок. О пользе можно в инете почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем-чем) тем, чем Маугли в анекдоте)))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы его не ругайте. Это отличный антидепресант. Как литр примешь- сразу жизнь становится иною....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru