3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берёзовый сок

Вовану заняться нечем, так он ездит по лесам нашего острова с дрелькой и 5-ти литровыми бутылями и сливает берёзовый сок в 19-ти литровые бутыли. Уже 4 штуки по 19 литров собрал. Потом приезжает и соседям разливает в их тару - может им и не надо, а он прямо заставляет брать. Говорит очень полезно, там микроэлементы. А по мне вода-водой, сладости нет совсем в этом соке.
Вован хочет эксперименты делать - добавить изюм, лимонный сок, сахар и т.п. и чтобы забродило. Вот ищу рецепты чудодейственные.
Зайка ходит к пограничникам за забор, за пограничниками порт с кораблями и море и сегодня он притащил маленькую миногу. Никто из наших рыбаков миног не ловил, значит ему дали на каком-то корабле.
Вова воткнул в вазу цветок, а матушка не одобряет - говорит тут не кладбище. Хочу морковь посадить сейчас.
Засеяла все газоны фацелией - первый раз такое сею, говорят что-то очень полезное, цветёт голубым и большой выход биомассы. Посмотрю.
Вопрос - можно ли пересадить ирисы на другую клумбу?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Алекса
Цены Антонина твоему Вовану нет)) Его бы энергию да в мирных целях))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирисы можно сажать где угодно .они неприхотливы,только не глубоко в землю.корни любят быть ближе к воздуху,иначе запреют и пропадут.смело пересаживай ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ирисы можно сажать где угодно .они неприхотливы,только не глубоко в землю.корни любят быть ближе к воздуху,иначе запреют и пропадут.смело пересаживай ))
СсылкаПожаловаться
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстет !!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данную цветовую гамму из цветов огородных, рекомендую сделать с наружной стороны садового забора или уж склон берега залива Финского расцветить, чтобы с параходов было видно хорошо...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они в разное время цветут)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так они в разное время цветут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году в одно время цвели - вот он и запомнил.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В прошлом году в одно время цвели - вот он и запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а почему он боится на Украйину ехать....кому то должен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
..а почему он боится на Украйину ехать....кому то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому он там не нужен. Жена с дочкой гонят его из квартиры, а братья и сестра боятся оставлять жить в материном доме, т.к. он запойный и может с газом набедить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока вы это писали я уже пересадила. Пришёл Вован и как всегда всё начал переделывать по своему - сил моих больше нет. Ему нравиться чтобы жёлтые тюльпаны, а поверх них - голубые ирисы. Патриот блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под цвет украинского флага хочет цветы посадить.
СсылкаПожаловаться
А К
в чем преимущества большого выхода биомассы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
в чем преимущества большого выхода биомассы?
СсылкаПожаловаться
сидеральное удобрение - в компост идёт, т.к. у нас чистый песок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
сидеральное удобрение - в компост идёт, т.к. у нас чистый песок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седераты обычно под осень высеивают. Когда взойдут - мороз всходы убьёт а полезные вещества в земле остаются.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Седераты обычно под осень высеивают. Когда взойдут - мороз всходы убьёт а полезные вещества в земле остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так горчицу сею после уборки урожая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот я так горчицу сею после уборки урожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что правильно! Неохота в инет лезть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ээээ, вспомнил детство, возле дома был и есть не большой лесной массив, меня там нет, тоже пацанами ходили за берёзовым соком, дружбаны больше тырили, чем собирали и потом туда пИсали, лично не рисковал по этой причине чужое тырить и пить. Вот сахар не советую добавлять, вреден, белая смерть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ээээ, вспомнил детство, возле дома был и есть не большой лесной массив, меня там нет, тоже пацанами ходили за берёзовым соком, дружбаны больше тырили, чем собирали и потом туда пИсали, лично не рисковал по этой причине чужое тырить и пить. Вот сахар не советую добавлять, вреден, белая смерть.
СсылкаПожаловаться
У нас народу мало. Сосед вообще в п/э пакеты из "5" сок собирает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Что ж там у вас за берёзы такие, тут в литровой банке порой скиснуть успевает...Может, слишком жарко у нас на Кубани?....
А вкус у него есть, чуть-чуть кисловатый, мне нравится...
...виноград проснулся, где обрезал неправильно, тоже течёт вовсю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ооо!! Тя распёрло то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария