3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегитесь мошенников!

Хочу предупредить всех!Автосалон МФ-Лидер в Казани обманывает людей! В апреле 2012 заказала там шкоду,взяла кредит,но до сих пор не видела свою машину.Суд выиграла,но не машины,не денег нет.Ежемесячно плачу кредит 15000 и езжу на автобусе.Директор смеется в лицо, говорит вы мне деньги не приносили.
Гульнара Якупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
R S
Интересно, как данная тема относится к разделу "Что купить"?
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯкуповаВ ответ на R S
R S
Интересно, как данная тема относится к разделу "Что купить"?
СсылкаПожаловаться
Подумайте прежде чем что-то купить.
СсылкаПожаловаться
Гульнара Якупова
Подумайте прежде чем что-то купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи. С этим, скорее, в правовые вопросы: "помогите, как быть".
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Не вижу связи. С этим, скорее, в правовые вопросы: "помогите, как быть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или "осторожно, мошенники!"
СсылкаПожаловаться
Александр Красненков
что то сомнительно
СсылкаПожаловаться
олег
мне непонятно вот что,если по угловному делу вы проходите потерпевшими,то какого хрена платить кредит? после прекращения платежей от вас и других терпил банк найдет возможность взыскать с того салона СВОИ денюжки. а так,вы платите,банк в шоколаде,салон в шоколаде. к грамотному юристу,и пусть стрелки на банк юрист переводит.глядишь и машинку получите.
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос ко всем знатокам и к тем, кто себя таковыми считает - а зачем у вас всё покупается по ПРЕДОПЛАТЕ а не по факту, проблема у всех одна и та же, отдали деньги за абстрактное, ни разу не виденное авто и потом плачатся здесь, почему????
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Верится с трудом. Вероятнее всего, автор - уволенный сотрудник автосалона. Больше похоже на месть...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Верится с трудом. Вероятнее всего, автор - уволенный сотрудник автосалона. Больше похоже на месть...)
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела на Вас в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы посмотрела на Вас в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, не хочу Вас обидеть, но я не из таких, чтобы платить кредит за несуществующий автомобиль и кататься на автобусе... Сочувствую Вам...
СсылкаПожаловаться
Гузель СитдиковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Верится с трудом. Вероятнее всего, автор - уволенный сотрудник автосалона. Больше похоже на месть...)
СсылкаПожаловаться
16 чел. уволенные сотрудники. и все бросились мстить. этот салон зимой поменял всех работников. поменялось юр.лицо. просто-мошенники.
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯкуповаВ ответ на Гузель Ситдикова
Гузель Ситдикова
16 чел. уволенные сотрудники. и все бросились мстить. этот салон зимой поменял всех работников. поменялось юр.лицо. просто-мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гузель, а вы наверно один из нынешних сотрудников этого логова мошенников.У них сейчас и вывеска другая,теперь ХОНДА называется,а господин ЗИННУРОВ так там и сидит.Какая разница под какой вывеской людей обманывать!!!Хонда,шкода,мерседес, а ЗИННУРОВ был есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Губанов
ребят,а я хотел бы отклониться от этой темы и перейти на другую,заранее прошу прощения,в первые на форуме,заодно и посоветуете,куда обращаться,а пока вот я о чем.Цельный месяц не вылажу из нета,ищу авто,естественно иномарку,на новую не хватает,в пределах 550 тыр.хочу француза,кто что посоветует,вообще загорелся С5 ситроеном,годов эдак четырех пяти...стоит ли,подскажите...заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария