Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Берегитесь мошенников!

Хочу предупредить всех!Автосалон МФ-Лидер в Казани обманывает людей! В апреле 2012 заказала там шкоду,взяла кредит,но до сих пор не видела свою машину.Суд выиграла,но не машины,не денег нет.Ежемесячно плачу кредит 15000 и езжу на автобусе.Директор смеется в лицо, говорит вы мне деньги не приносили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Грешно так говорить-но за эти деньги попросить хорошего знакомого.Смеяться сразу перестанет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Раз суд был, то причем тут директор. Я думаю Вы ему не принослили лично денег...он об этом и говорит Вам. А вот что суд там, что присудили... Да и вообще - брать кредит на авто - глупость.
СсылкаПожаловаться
Michael
Раз суд был, то причем тут директор. Я думаю Вы ему не принослили лично денег...он об этом и говорит Вам. А вот что суд там, что присудили... Да и вообще - брать кредит на авто - глупость.
СсылкаПожаловаться
Вы как маленький, директор может тот же, а юр.лицо уже другое.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я не о юр.лице. Если я лично дал деньги директору, я с него лично могу их получить... ))) А вот там еще была касса. Вот с кассы лично и получить. Найти девушку и забрать свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Michael
))) я не о юр.лице. Если я лично дал деньги директору, я с него лично могу их получить... ))) А вот там еще была касса. Вот с кассы лично и получить. Найти девушку и забрать свои деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше-забрать самую дорогую машину.стоящую в салоне.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него имущества нет,счета пустые((Учредитель сказал,что он создал эту фирму для того чтобы избежать налогов.Нас таких 16 человек.И никто ничего не может сделать((Спустя год возбудили уголовное дело по факту мошенничества.В деле написано,что деньги ПОХИТИЛО неустановленное лицо находящееся в автосалоне.Возбудили в общем для отмазки(
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
"Да и вообще - брать кредит на авто - глупость." Мля, ..больше 70% в России сидит на автокредите и что все дебилы и дегенираты получаться... Если очень хочется новое авто, а бабла нехватает ...или копить всю жизнь не жравши, ни пивши ...Да это хомут на какое то время, но ведь уже ездишь, а не топчешь бренную землю ногами....Или я не прав ?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
"Да и вообще - брать кредит на авто - глупость." Мля, ..больше 70% в России сидит на автокредите и что все дебилы и дегенираты получаться... Если очень хочется новое авто, а бабла нехватает ...или копить всю жизнь не жравши, ни пивши ...Да это хомут на какое то время, но ведь уже ездишь, а не топчешь бренную землю ногами....Или я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дебилы и дегенераты.. просто очень состоятельные люди, эти 70% россиян, что не может не радовать..
Запросто готовы купить одно авто по цене двух..
СсылкаПожаловаться
Grant
Почему дебилы и дегенераты.. просто очень состоятельные люди, эти 70% россиян, что не может не радовать..
Запросто готовы купить одно авто по цене двух..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дебилы и дегенераты.. просто очень состоятельные люди, эти 70% россиян, что не может не радовать..Запросто готовы купить одно авто по цене двух..

Да, к сожалению это факт....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сомневался по поводу умственного развития....согласны добровольно одеть хомут на шею, чтобы только игрушку получить....да что хомут...квартиры продают чтобы эту железяку купить....разве в здравом уме такое делается?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты сомневался по поводу умственного развития....согласны добровольно одеть хомут на шею, чтобы только игрушку получить....да что хомут...квартиры продают чтобы эту железяку купить....разве в здравом уме такое делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А ты уважаемый, не думал что бывает эта железяка по жизни крайне необходима... и что является единственным доходом в семье, а не только игрушкой... Не всех же китайпром кормит и спонсирует...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg

А ты уважаемый, не думал что бывает эта железяка по жизни крайне необходима... и что является единственным доходом в семье, а не только игрушкой... Не всех же китайпром кормит и спонсирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи железяку по деньгам....какие проблемы то....и авто не есть ДОХОД....путаешь понятия....авто только РАСХОД....
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи железяку по деньгам....какие проблемы то....и авто не есть ДОХОД....путаешь понятия....авто только РАСХОД....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Понятия не путаю, век воли не видать....а вот авто, бывает не только Расход, но и повторюсь единственной Кормилицей и Хлебом насущным... вот так то, братуха форум....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg

Понятия не путаю, век воли не видать....а вот авто, бывает не только Расход, но и повторюсь единственной Кормилицей и Хлебом насущным... вот так то, братуха форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если только фраеров на авто этом бомбить....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ты откуда таких слов нахватался... в какой провинции китая обучили ?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет денег на авто, нет денег на бензин, на ремонт авто и т.п. Т.е. два хомута...потом дети не жравши, родители расплачиваются своей пенсией или квартирами за кредиты своих близких, т.к. у тех нет мозгов...но есть авто...Накопил на Ваз...и будь счастлив... Живи по средствам...и не будет вопросов, где подешевле купить б.у. тормозной суппорт от Таврии...
СсылкаПожаловаться
Michael
А если нет денег на авто, нет денег на бензин, на ремонт авто и т.п. Т.е. два хомута...потом дети не жравши, родители расплачиваются своей пенсией или квартирами за кредиты своих близких, т.к. у тех нет мозгов...но есть авто...Накопил на Ваз...и будь счастлив... Живи по средствам...и не будет вопросов, где подешевле купить б.у. тормозной суппорт от Таврии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну уж в крайности такие не надо впадать то... или наш народ за серый и дремучий валенок держим...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg

Ну уж в крайности такие не надо впадать то... или наш народ за серый и дремучий валенок держим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.к. как в банке работал и знаю дремучий наш народ...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А судебные приставы чего арест на имущество салона не наложили?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую! А взять другую машину было недосуг? Ту, что в наличии...
СсылкаПожаловаться
R S
Интересно, как данная тема относится к разделу "Что купить"?
СсылкаПожаловаться
R S
Интересно, как данная тема относится к разделу "Что купить"?
СсылкаПожаловаться
Подумайте прежде чем что-то купить.
СсылкаПожаловаться
Подумайте прежде чем что-то купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи. С этим, скорее, в правовые вопросы: "помогите, как быть".
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Не вижу связи. С этим, скорее, в правовые вопросы: "помогите, как быть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или "осторожно, мошенники!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это может с каждым быть...Не надо покупать у не знакомый и заказывать..У нас в регионе все спокойно.
СсылкаПожаловаться
что то сомнительно
СсылкаПожаловаться
олег
мне непонятно вот что,если по угловному делу вы проходите потерпевшими,то какого хрена платить кредит? после прекращения платежей от вас и других терпил банк найдет возможность взыскать с того салона СВОИ денюжки. а так,вы платите,банк в шоколаде,салон в шоколаде. к грамотному юристу,и пусть стрелки на банк юрист переводит.глядишь и машинку получите.
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос ко всем знатокам и к тем, кто себя таковыми считает - а зачем у вас всё покупается по ПРЕДОПЛАТЕ а не по факту, проблема у всех одна и та же, отдали деньги за абстрактное, ни разу не виденное авто и потом плачатся здесь, почему????
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Верится с трудом. Вероятнее всего, автор - уволенный сотрудник автосалона. Больше похоже на месть...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Верится с трудом. Вероятнее всего, автор - уволенный сотрудник автосалона. Больше похоже на месть...)
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела на Вас в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы посмотрела на Вас в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, не хочу Вас обидеть, но я не из таких, чтобы платить кредит за несуществующий автомобиль и кататься на автобусе... Сочувствую Вам...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
16 чел. уволенные сотрудники. и все бросились мстить. этот салон зимой поменял всех работников. поменялось юр.лицо. просто-мошенники.
СсылкаПожаловаться
16 чел. уволенные сотрудники. и все бросились мстить. этот салон зимой поменял всех работников. поменялось юр.лицо. просто-мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гузель, а вы наверно один из нынешних сотрудников этого логова мошенников.У них сейчас и вывеска другая,теперь ХОНДА называется,а господин ЗИННУРОВ так там и сидит.Какая разница под какой вывеской людей обманывать!!!Хонда,шкода,мерседес, а ЗИННУРОВ был есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Губанов
ребят,а я хотел бы отклониться от этой темы и перейти на другую,заранее прошу прощения,в первые на форуме,заодно и посоветуете,куда обращаться,а пока вот я о чем.Цельный месяц не вылажу из нета,ищу авто,естественно иномарку,на новую не хватает,в пределах 550 тыр.хочу француза,кто что посоветует,вообще загорелся С5 ситроеном,годов эдак четырех пяти...стоит ли,подскажите...заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru