24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегитесь мошенников!

Хочу предупредить всех!Автосалон МФ-Лидер в Казани обманывает людей! В апреле 2012 заказала там шкоду,взяла кредит,но до сих пор не видела свою машину.Суд выиграла,но не машины,не денег нет.Ежемесячно плачу кредит 15000 и езжу на автобусе.Директор смеется в лицо, говорит вы мне деньги не приносили.
Гульнара Якупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Мазрухо
Грешно так говорить-но за эти деньги попросить хорошего знакомого.Смеяться сразу перестанет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Раз суд был, то причем тут директор. Я думаю Вы ему не принослили лично денег...он об этом и говорит Вам. А вот что суд там, что присудили... Да и вообще - брать кредит на авто - глупость.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Michael
Michael
Раз суд был, то причем тут директор. Я думаю Вы ему не принослили лично денег...он об этом и говорит Вам. А вот что суд там, что присудили... Да и вообще - брать кредит на авто - глупость.
СсылкаПожаловаться
Вы как маленький, директор может тот же, а юр.лицо уже другое.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы как маленький, директор может тот же, а юр.лицо уже другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я не о юр.лице. Если я лично дал деньги директору, я с него лично могу их получить... ))) А вот там еще была касса. Вот с кассы лично и получить. Найти девушку и забрать свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
))) я не о юр.лице. Если я лично дал деньги директору, я с него лично могу их получить... ))) А вот там еще была касса. Вот с кассы лично и получить. Найти девушку и забрать свои деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше-забрать самую дорогую машину.стоящую в салоне.
СсылкаПожаловаться
Гульнара ЯкуповаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы как маленький, директор может тот же, а юр.лицо уже другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него имущества нет,счета пустые((Учредитель сказал,что он создал эту фирму для того чтобы избежать налогов.Нас таких 16 человек.И никто ничего не может сделать((Спустя год возбудили уголовное дело по факту мошенничества.В деле написано,что деньги ПОХИТИЛО неустановленное лицо находящееся в автосалоне.Возбудили в общем для отмазки(
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Michael
Michael
Раз суд был, то причем тут директор. Я думаю Вы ему не принослили лично денег...он об этом и говорит Вам. А вот что суд там, что присудили... Да и вообще - брать кредит на авто - глупость.
СсылкаПожаловаться
"Да и вообще - брать кредит на авто - глупость." Мля, ..больше 70% в России сидит на автокредите и что все дебилы и дегенираты получаться... Если очень хочется новое авто, а бабла нехватает ...или копить всю жизнь не жравши, ни пивши ...Да это хомут на какое то время, но ведь уже ездишь, а не топчешь бренную землю ногами....Или я не прав ?
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
"Да и вообще - брать кредит на авто - глупость." Мля, ..больше 70% в России сидит на автокредите и что все дебилы и дегенираты получаться... Если очень хочется новое авто, а бабла нехватает ...или копить всю жизнь не жравши, ни пивши ...Да это хомут на какое то время, но ведь уже ездишь, а не топчешь бренную землю ногами....Или я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дебилы и дегенераты.. просто очень состоятельные люди, эти 70% россиян, что не может не радовать..
Запросто готовы купить одно авто по цене двух..
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Grant
Grant
Почему дебилы и дегенераты.. просто очень состоятельные люди, эти 70% россиян, что не может не радовать..
Запросто готовы купить одно авто по цене двух..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дебилы и дегенераты.. просто очень состоятельные люди, эти 70% россиян, что не может не радовать..Запросто готовы купить одно авто по цене двух..

Да, к сожалению это факт....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
"Да и вообще - брать кредит на авто - глупость." Мля, ..больше 70% в России сидит на автокредите и что все дебилы и дегенираты получаться... Если очень хочется новое авто, а бабла нехватает ...или копить всю жизнь не жравши, ни пивши ...Да это хомут на какое то время, но ведь уже ездишь, а не топчешь бренную землю ногами....Или я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сомневался по поводу умственного развития....согласны добровольно одеть хомут на шею, чтобы только игрушку получить....да что хомут...квартиры продают чтобы эту железяку купить....разве в здравом уме такое делается?
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
а ты сомневался по поводу умственного развития....согласны добровольно одеть хомут на шею, чтобы только игрушку получить....да что хомут...квартиры продают чтобы эту железяку купить....разве в здравом уме такое делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты сомневался по поводу умственного развития....согласны добровольно одеть хомут на шею, чтобы только игрушку получить....да что хомут...квартиры продают чтобы эту железяку купить....разве в здравом уме такое делается?

А ты уважаемый, не думал что бывает эта железяка по жизни крайне необходима... и что является единственным доходом в семье, а не только игрушкой... Не всех же китайпром кормит и спонсирует...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
а ты сомневался по поводу умственного развития....согласны добровольно одеть хомут на шею, чтобы только игрушку получить....да что хомут...квартиры продают чтобы эту железяку купить....разве в здравом уме такое делается?

А ты уважаемый, не думал что бывает эта железяка по жизни крайне необходима... и что является единственным доходом в семье, а не только игрушкой... Не всех же китайпром кормит и спонсирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи железяку по деньгам....какие проблемы то....и авто не есть ДОХОД....путаешь понятия....авто только РАСХОД....
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
купи железяку по деньгам....какие проблемы то....и авто не есть ДОХОД....путаешь понятия....авто только РАСХОД....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи железяку по деньгам....какие проблемы то....и авто не есть ДОХОД....путаешь понятия....авто только РАСХОД....

Понятия не путаю, век воли не видать....а вот авто, бывает не только Расход, но и повторюсь единственной Кормилицей и Хлебом насущным... вот так то, братуха форум....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
купи железяку по деньгам....какие проблемы то....и авто не есть ДОХОД....путаешь понятия....авто только РАСХОД....

Понятия не путаю, век воли не видать....а вот авто, бывает не только Расход, но и повторюсь единственной Кормилицей и Хлебом насущным... вот так то, братуха форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если только фраеров на авто этом бомбить....
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
если только фраеров на авто этом бомбить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если только фраеров на авто этом бомбить....

Ты откуда таких слов нахватался... в какой провинции китая обучили ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
"Да и вообще - брать кредит на авто - глупость." Мля, ..больше 70% в России сидит на автокредите и что все дебилы и дегенираты получаться... Если очень хочется новое авто, а бабла нехватает ...или копить всю жизнь не жравши, ни пивши ...Да это хомут на какое то время, но ведь уже ездишь, а не топчешь бренную землю ногами....Или я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет денег на авто, нет денег на бензин, на ремонт авто и т.п. Т.е. два хомута...потом дети не жравши, родители расплачиваются своей пенсией или квартирами за кредиты своих близких, т.к. у тех нет мозгов...но есть авто...Накопил на Ваз...и будь счастлив... Живи по средствам...и не будет вопросов, где подешевле купить б.у. тормозной суппорт от Таврии...
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Michael
Michael
А если нет денег на авто, нет денег на бензин, на ремонт авто и т.п. Т.е. два хомута...потом дети не жравши, родители расплачиваются своей пенсией или квартирами за кредиты своих близких, т.к. у тех нет мозгов...но есть авто...Накопил на Ваз...и будь счастлив... Живи по средствам...и не будет вопросов, где подешевле купить б.у. тормозной суппорт от Таврии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет денег на авто, нет денег на бензин, на ремонт авто и т.п. Т.е. два хомута...потом дети не жравши, родители расплачиваются своей пенсией или квартирами за кредиты своих близких, т.к. у тех нет мозгов...но есть авто...Накопил на Ваз...и будь счастлив... Живи по средствам...и не будет вопросов, где подешевле купить б.у. тормозной суппорт от Таврии...

Ну уж в крайности такие не надо впадать то... или наш народ за серый и дремучий валенок держим...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
А если нет денег на авто, нет денег на бензин, на ремонт авто и т.п. Т.е. два хомута...потом дети не жравши, родители расплачиваются своей пенсией или квартирами за кредиты своих близких, т.к. у тех нет мозгов...но есть авто...Накопил на Ваз...и будь счастлив... Живи по средствам...и не будет вопросов, где подешевле купить б.у. тормозной суппорт от Таврии...

Ну уж в крайности такие не надо впадать то... или наш народ за серый и дремучий валенок держим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.к. как в банке работал и знаю дремучий наш народ...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А судебные приставы чего арест на имущество салона не наложили?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сочувствую! А взять другую машину было недосуг? Ту, что в наличии...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария