20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите родителей

Всем здравствуйте! Хочется всем крикнуть "БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ".Я только сейчас поняла как без них плохо.  9 месяцев назад умер папа, 40 дней-свекр, 9-дней мама. Никогда не думала что так будет плохо. Мама с папой были люди с большой буквы. Всю жизнь работали. Работяги. И вот так все сложилось. Это просто крик души. Берегите друг друга, помогайте родителям. Берегите каждый прожитый день вместе, он может быть последний. Всем удачи, счастья.
Оксана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ТанчикВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Держитесь. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. но на своих детях знаю что это такое. Только они могут любить так своих внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вам тоже больше сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Sweet_kiss
все-все,держитесь
как я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мама уезжала к брату в Самару, мы ездили регулярно к ней топить печь и вот поймала себя на мысли, что в доме тошно - мамы нет...Но я знала, что она вернётся. А остаться без родителей - очень тяжело. Мои соболезнования. Терпения всем, кто остался без родителей, кто потерял детей...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария