Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Берегите родителей

Всем здравствуйте! Хочется всем крикнуть "БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ".Я только сейчас поняла как без них плохо.  9 месяцев назад умер папа, 40 дней-свекр, 9-дней мама. Никогда не думала что так будет плохо. Мама с папой были люди с большой буквы. Всю жизнь работали. Работяги. И вот так все сложилось. Это просто крик души. Берегите друг друга, помогайте родителям. Берегите каждый прожитый день вместе, он может быть последний. Всем удачи, счастья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Спасибо за напоминание! Как к сожалению часто понимаешь что значил для тебя человек и как его не хватает - когда его уже нет рядом. И не будет!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Спасибо вам огромное!!!!Вам хочется выразить сочуствие и пожелание держаться, обязательно помнить Ваших родителей, и жить во имя их памяти!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но нашей церкви и тем кто там "служит" я не верю. И это не просто не ВЕРА а отношение, этих людей к нам смертным.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться

9 мес-минуло. Страшнее другое - примета такая,если в течении 40 дней уходят двое, жди третьего . И ничего не меняется в этой жуткой примете вот уже много лет. 40 дней-знАковые... В церковь хожу к Богу,а не к предстоятелю...
СсылкаПожаловаться
Егоровна

9 мес-минуло. Страшнее другое - примета такая,если в течении 40 дней уходят двое, жди третьего . И ничего не меняется в этой жуткой примете вот уже много лет. 40 дней-знАковые... В церковь хожу к Богу,а не к предстоятелю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно жуткая примета. Не надо бы её лишний раз вспоминать, тем более ждать третьего.
СсылкаПожаловаться
сергей
просто нужно остановить эту череду, а те кто там *служит* - они просто посредники, а верить надо выше....
СсылкаПожаловаться
сергей
просто нужно остановить эту череду, а те кто там *служит* - они просто посредники, а верить надо выше....
СсылкаПожаловаться
Поверьте, очень верю,и всегда верила. И я понимаю, что самое главное вера в душе. Просто иногда опускаются руки. Живу сейчас ради дочери, ей 20лет. Молюсь о ней. Есть близкие люди которые помогают справиться. Я верю, что это все остановится. Ведь Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести. Конечно, я не идеальна. Но всегда старалась быть честной, никогда ни кого не предавала, не обманывала. Помогала родителям и семье.Спасибо всем за понимание.
СсылкаПожаловаться
к сожалению береги здесь мало работает,только и остается общаться и бояться что родители нас покинут,очень нас всех жаль...
СсылкаПожаловаться
к сожалению береги здесь мало работает,только и остается общаться и бояться что родители нас покинут,очень нас всех жаль...
СсылкаПожаловаться
Надо не просто общатся. Нужно иногда остановится и вспомнить, что они очень в нас нуждаются. Как мы когда-то нуждались в них, когда были маленькие. Когда они были молоды и полны сил, они полностью посвятили себя нам, потом внукам.Ведь все равно роднее их никого, никогда не будет. Я бы сейчас пол жизни отдала, что бы они побыли ли с нами хоть денек.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Советую посмотреть...

СсылкаПожаловаться
V@dim
Советую посмотреть...

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, пробило. Но знаете на протяжении 5 лет, мы с сестрой и детьми всегда были рядом, просто есть болезни, которые нельзя вылечить ничем. можно только облегчить страдания и быть всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я знаю об этом с 17 лет. Брату было 10.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я знаю об этом с 17 лет. Брату было 10.
СсылкаПожаловаться
Я то же потеряла брата 10 лет назад. Мне это все знакомо давно. Но каждый раз одинаково больно.
СсылкаПожаловаться
Я то же потеряла брата 10 лет назад. Мне это все знакомо давно. Но каждый раз одинаково больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брата - родителей. Когда мне было 17, а ему 10. Брат умер 6 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а мне не повезло с родителями,как-то так получилось,зачали и бросили,а вообще общаемся
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а мне не повезло с родителями,как-то так получилось,зачали и бросили,а вообще общаемся
СсылкаПожаловаться
Все равно они родители, их ведь не выбирают. Главное не повторять их ошибок. И не платить злом. Простить, понять. Удачи Вам. Верю у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Все равно они родители, их ведь не выбирают. Главное не повторять их ошибок. И не платить злом. Простить, понять. Удачи Вам. Верю у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злом не плачу! Чисто сыновий долг
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера похоронила дедушку... и тоже понимаю, как много я еще не сделала для него и как много не сказала....А он был единственным дедушкой и ругался только потому, что приезжали редко.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера похоронила дедушку... и тоже понимаю, как много я еще не сделала для него и как много не сказала....А он был единственным дедушкой и ругался только потому, что приезжали редко.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. но на своих детях знаю что это такое. Только они могут любить так своих внуков.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. но на своих детях знаю что это такое. Только они могут любить так своих внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вам тоже больше сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Sweet_kiss
все-все,держитесь
как я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мама уезжала к брату в Самару, мы ездили регулярно к ней топить печь и вот поймала себя на мысли, что в доме тошно - мамы нет...Но я знала, что она вернётся. А остаться без родителей - очень тяжело. Мои соболезнования. Терпения всем, кто остался без родителей, кто потерял детей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru