Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Берегите родителей

Всем здравствуйте! Хочется всем крикнуть "БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ".Я только сейчас поняла как без них плохо.  9 месяцев назад умер папа, 40 дней-свекр, 9-дней мама. Никогда не думала что так будет плохо. Мама с папой были люди с большой буквы. Всю жизнь работали. Работяги. И вот так все сложилось. Это просто крик души. Берегите друг друга, помогайте родителям. Берегите каждый прожитый день вместе, он может быть последний. Всем удачи, счастья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Спасибо за напоминание! Как к сожалению часто понимаешь что значил для тебя человек и как его не хватает - когда его уже нет рядом. И не будет!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Спасибо вам огромное!!!!Вам хочется выразить сочуствие и пожелание держаться, обязательно помнить Ваших родителей, и жить во имя их памяти!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но нашей церкви и тем кто там "служит" я не верю. И это не просто не ВЕРА а отношение, этих людей к нам смертным.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться

9 мес-минуло. Страшнее другое - примета такая,если в течении 40 дней уходят двое, жди третьего . И ничего не меняется в этой жуткой примете вот уже много лет. 40 дней-знАковые... В церковь хожу к Богу,а не к предстоятелю...
СсылкаПожаловаться
Егоровна

9 мес-минуло. Страшнее другое - примета такая,если в течении 40 дней уходят двое, жди третьего . И ничего не меняется в этой жуткой примете вот уже много лет. 40 дней-знАковые... В церковь хожу к Богу,а не к предстоятелю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно жуткая примета. Не надо бы её лишний раз вспоминать, тем более ждать третьего.
СсылкаПожаловаться
сергей
просто нужно остановить эту череду, а те кто там *служит* - они просто посредники, а верить надо выше....
СсылкаПожаловаться
сергей
просто нужно остановить эту череду, а те кто там *служит* - они просто посредники, а верить надо выше....
СсылкаПожаловаться
Поверьте, очень верю,и всегда верила. И я понимаю, что самое главное вера в душе. Просто иногда опускаются руки. Живу сейчас ради дочери, ей 20лет. Молюсь о ней. Есть близкие люди которые помогают справиться. Я верю, что это все остановится. Ведь Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести. Конечно, я не идеальна. Но всегда старалась быть честной, никогда ни кого не предавала, не обманывала. Помогала родителям и семье.Спасибо всем за понимание.
СсылкаПожаловаться
к сожалению береги здесь мало работает,только и остается общаться и бояться что родители нас покинут,очень нас всех жаль...
СсылкаПожаловаться
к сожалению береги здесь мало работает,только и остается общаться и бояться что родители нас покинут,очень нас всех жаль...
СсылкаПожаловаться
Надо не просто общатся. Нужно иногда остановится и вспомнить, что они очень в нас нуждаются. Как мы когда-то нуждались в них, когда были маленькие. Когда они были молоды и полны сил, они полностью посвятили себя нам, потом внукам.Ведь все равно роднее их никого, никогда не будет. Я бы сейчас пол жизни отдала, что бы они побыли ли с нами хоть денек.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Советую посмотреть...

СсылкаПожаловаться
V@dim
Советую посмотреть...

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, пробило. Но знаете на протяжении 5 лет, мы с сестрой и детьми всегда были рядом, просто есть болезни, которые нельзя вылечить ничем. можно только облегчить страдания и быть всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я знаю об этом с 17 лет. Брату было 10.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я знаю об этом с 17 лет. Брату было 10.
СсылкаПожаловаться
Я то же потеряла брата 10 лет назад. Мне это все знакомо давно. Но каждый раз одинаково больно.
СсылкаПожаловаться
Я то же потеряла брата 10 лет назад. Мне это все знакомо давно. Но каждый раз одинаково больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брата - родителей. Когда мне было 17, а ему 10. Брат умер 6 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а мне не повезло с родителями,как-то так получилось,зачали и бросили,а вообще общаемся
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а мне не повезло с родителями,как-то так получилось,зачали и бросили,а вообще общаемся
СсылкаПожаловаться
Все равно они родители, их ведь не выбирают. Главное не повторять их ошибок. И не платить злом. Простить, понять. Удачи Вам. Верю у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Все равно они родители, их ведь не выбирают. Главное не повторять их ошибок. И не платить злом. Простить, понять. Удачи Вам. Верю у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злом не плачу! Чисто сыновий долг
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера похоронила дедушку... и тоже понимаю, как много я еще не сделала для него и как много не сказала....А он был единственным дедушкой и ругался только потому, что приезжали редко.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера похоронила дедушку... и тоже понимаю, как много я еще не сделала для него и как много не сказала....А он был единственным дедушкой и ругался только потому, что приезжали редко.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. но на своих детях знаю что это такое. Только они могут любить так своих внуков.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. но на своих детях знаю что это такое. Только они могут любить так своих внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вам тоже больше сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Sweet_kiss
все-все,держитесь
как я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мама уезжала к брату в Самару, мы ездили регулярно к ней топить печь и вот поймала себя на мысли, что в доме тошно - мамы нет...Но я знала, что она вернётся. А остаться без родителей - очень тяжело. Мои соболезнования. Терпения всем, кто остался без родителей, кто потерял детей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru