3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите родителей

Всем здравствуйте! Хочется всем крикнуть "БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ".Я только сейчас поняла как без них плохо.  9 месяцев назад умер папа, 40 дней-свекр, 9-дней мама. Никогда не думала что так будет плохо. Мама с папой были люди с большой буквы. Всю жизнь работали. Работяги. И вот так все сложилось. Это просто крик души. Берегите друг друга, помогайте родителям. Берегите каждый прожитый день вместе, он может быть последний. Всем удачи, счастья.
Оксана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Лыжник Летающий
Спасибо за напоминание! Как к сожалению часто понимаешь что значил для тебя человек и как его не хватает - когда его уже нет рядом. И не будет!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Спасибо вам огромное!!!!Вам хочется выразить сочуствие и пожелание держаться, обязательно помнить Ваших родителей, и жить во имя их памяти!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на сергей
сергей
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но нашей церкви и тем кто там "служит" я не верю. И это не просто не ВЕРА а отношение, этих людей к нам смертным.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на сергей
сергей
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9
СсылкаПожаловаться
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9

9 мес-минуло. Страшнее другое - примета такая,если в течении 40 дней уходят двое, жди третьего . И ничего не меняется в этой жуткой примете вот уже много лет. 40 дней-знАковые... В церковь хожу к Богу,а не к предстоятелю...
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Егоровна
Егоровна
сходите в церковь . у вас что-то ненормально 9 - 40 - 9

9 мес-минуло. Страшнее другое - примета такая,если в течении 40 дней уходят двое, жди третьего . И ничего не меняется в этой жуткой примете вот уже много лет. 40 дней-знАковые... В церковь хожу к Богу,а не к предстоятелю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно жуткая примета. Не надо бы её лишний раз вспоминать, тем более ждать третьего.
СсылкаПожаловаться
сергей
просто нужно остановить эту череду, а те кто там *служит* - они просто посредники, а верить надо выше....
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на сергей
сергей
просто нужно остановить эту череду, а те кто там *служит* - они просто посредники, а верить надо выше....
СсылкаПожаловаться
Поверьте, очень верю,и всегда верила. И я понимаю, что самое главное вера в душе. Просто иногда опускаются руки. Живу сейчас ради дочери, ей 20лет. Молюсь о ней. Есть близкие люди которые помогают справиться. Я верю, что это все остановится. Ведь Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести. Конечно, я не идеальна. Но всегда старалась быть честной, никогда ни кого не предавала, не обманывала. Помогала родителям и семье.Спасибо всем за понимание.
СсылкаПожаловаться
ДИНА САЛИМОВА
к сожалению береги здесь мало работает,только и остается общаться и бояться что родители нас покинут,очень нас всех жаль...
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на ДИНА САЛИМОВА
ДИНА САЛИМОВА
к сожалению береги здесь мало работает,только и остается общаться и бояться что родители нас покинут,очень нас всех жаль...
СсылкаПожаловаться
Надо не просто общатся. Нужно иногда остановится и вспомнить, что они очень в нас нуждаются. Как мы когда-то нуждались в них, когда были маленькие. Когда они были молоды и полны сил, они полностью посвятили себя нам, потом внукам.Ведь все равно роднее их никого, никогда не будет. Я бы сейчас пол жизни отдала, что бы они побыли ли с нами хоть денек.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Советую посмотреть...


СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на V@dim
V@dim
Советую посмотреть...


СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, пробило. Но знаете на протяжении 5 лет, мы с сестрой и детьми всегда были рядом, просто есть болезни, которые нельзя вылечить ничем. можно только облегчить страдания и быть всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я знаю об этом с 17 лет. Брату было 10.
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я знаю об этом с 17 лет. Брату было 10.
СсылкаПожаловаться
Я то же потеряла брата 10 лет назад. Мне это все знакомо давно. Но каждый раз одинаково больно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулешова
Я то же потеряла брата 10 лет назад. Мне это все знакомо давно. Но каждый раз одинаково больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брата - родителей. Когда мне было 17, а ему 10. Брат умер 6 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а мне не повезло с родителями,как-то так получилось,зачали и бросили,а вообще общаемся
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Кареныч
Кареныч
...а мне не повезло с родителями,как-то так получилось,зачали и бросили,а вообще общаемся
СсылкаПожаловаться
Все равно они родители, их ведь не выбирают. Главное не повторять их ошибок. И не платить злом. Простить, понять. Удачи Вам. Верю у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Все равно они родители, их ведь не выбирают. Главное не повторять их ошибок. И не платить злом. Простить, понять. Удачи Вам. Верю у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злом не плачу! Чисто сыновий долг
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера похоронила дедушку... и тоже понимаю, как много я еще не сделала для него и как много не сказала....А он был единственным дедушкой и ругался только потому, что приезжали редко.
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Танчик
Танчик
Я вчера похоронила дедушку... и тоже понимаю, как много я еще не сделала для него и как много не сказала....А он был единственным дедушкой и ругался только потому, что приезжали редко.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. У меня не было ни бабушек, ни дедушек. но на своих детях знаю что это такое. Только они могут любить так своих внуков.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария