20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегись ПЕШЕХОД

В жизни и в природе все просто: маленькое уступает дорогу большему, слабый уступает сильному. Не согласны? А как вам лозунг: "Мамы и папы, учите своих детишек машины пропускать. ЦЕЛЕЕ БУДУТ!" ?
Виктор Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Виктор Александров
Есть еще жесть (для пешеходов разумеется). Это пешеходные переходы на перекрестках. При повороте у водителя 2 выбора: или газовать или всех пропускать когда хопу подпирают.
СсылкаПожаловаться
aleks


небольшой знак,но требование для всего транспорта-пропусти пешехода.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чернышов
Пешеход идёт, а ты едешь и на жопе сидишь. Надо пропускать.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Дмитрий Чернышов
Дмитрий Чернышов
Пешеход идёт, а ты едешь и на жопе сидишь. Надо пропускать.
СсылкаПожаловаться
Вот так пусть этот долбаный пешеход ходит по обозначеным для его ног местам. В Москве на каждой улице дорогу переходят везде, ТОЛЬКО НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Вовкина Дочь
Вовкина Дочь
Вот так пусть этот долбаный пешеход ходит по обозначеным для его ног местам. В Москве на каждой улице дорогу переходят везде, ТОЛЬКО НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так пусть этот долбаный пешеход ходит по обозначеным для его ног местам. В Москве на каждой улице дорогу переходят везде, ТОЛЬКО НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!

В МОСКВЕ????Да в любом регионе бешеных хватает. Я, вне пешика, пешеходов принципиально не пропускаю. Было уже несколько стычек с гайцами, а вот на пешике - это свято! остановись, пропусти.
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
Дорога должна быть для машин! Кто такой пешеход? Это чел без машины. Плохо работает, не может себе авто купить. И ЧО я такому должен дорогу уступать? Бабушки пусть еэдят на такси.
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Виктор Александров
Виктор Александров
Дорога должна быть для машин! Кто такой пешеход? Это чел без машины. Плохо работает, не может себе авто купить. И ЧО я такому должен дорогу уступать? Бабушки пусть еэдят на такси.
СсылкаПожаловаться
Бабушки на свою пенсию ездить будут???Головой то думать надо!И,кстати,будучи автовладельцами,люди иногда ходят и пешком(это к тому что если вам это неизвестно).
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на энн86
энн86
Бабушки на свою пенсию ездить будут???Головой то думать надо!И,кстати,будучи автовладельцами,люди иногда ходят и пешком(это к тому что если вам это неизвестно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да человек выезжает из квартиры (дома) и заезжает на работу сразу на рабочее место, ну на улице из автомобиля не выходит.
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Михаил
Михаил
Да человек выезжает из квартиры (дома) и заезжает на работу сразу на рабочее место, ну на улице из автомобиля не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так оно и есть....как не печально....)))
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на энн86
энн86
Бабушки на свою пенсию ездить будут???Головой то думать надо!И,кстати,будучи автовладельцами,люди иногда ходят и пешком(это к тому что если вам это неизвестно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эти люди (которые сами за рулем больше времени проводят) - это тот небольшой процент, которые соблюдает правили перехода улиц!
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Виктор Александров
Виктор Александров
Дорога должна быть для машин! Кто такой пешеход? Это чел без машины. Плохо работает, не может себе авто купить. И ЧО я такому должен дорогу уступать? Бабушки пусть еэдят на такси.
СсылкаПожаловаться
пешехода надо любить! все мы когда то были пешеходами, только очень быстро об этом забыли!
СсылкаПожаловаться
Виталий КалимуллинВ ответ на Виктор Александров
Виктор Александров
Дорога должна быть для машин! Кто такой пешеход? Это чел без машины. Плохо работает, не может себе авто купить. И ЧО я такому должен дорогу уступать? Бабушки пусть еэдят на такси.
СсылкаПожаловаться
посмотрим как ты на пенсии будешь на такси ездить
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
Не надо! За рулем спокойно не посидишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот в аварии и попадают те кто головой крутит как флюгером....
надо за руль задиться спокойным, уравновешенным....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Каждый водитель является иногда пешеходом, или Вы в соседний магазин на машине ездите? Вопрос в том, что надо строить подземные переходы и пешеходные мостики над дорогой. Я езжу через Ясенево в Москве, так там через 20 метров эти переходы понатырканы. Неужели нельзя их через метров 300 нарисовать.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Каждый водитель является иногда пешеходом, или Вы в соседний магазин на машине ездите? Вопрос в том, что надо строить подземные переходы и пешеходные мостики над дорогой. Я езжу через Ясенево в Москве, так там через 20 метров эти переходы понатырканы. Неужели нельзя их через метров 300 нарисовать.
СсылкаПожаловаться
Так если их перерисуют через 300, люди все-равно будут бегать через те же самые 20-ть метров, где раньше были переходы. А когда не будешь пропускать - еще грозить пальцами будут или палками. А если собъешь не на переходе - один фиг - тебе же хуже - т.к. пешеход всегда прав... если жив.
Для примера, я в Тамбове выросла, так там в центре где был переход зебра его убрали и через 70 метров сделали подземный, а где старый был даже заборчик поставили. Так в итоге каждые выходные находится минимум пара человек, которые лезут через забор, чтобы перейти дорогу в старом месте, нежели там где положено. Их постоянно сбивают, но на их последователей это не влияет никак. Поверьте!
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
Пешеход на тротуаре или в подземном переходе чувствует себя в большей безопасности, чем ты за рулем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
На таких знаках в любом городе каждый день людей хлопают. Не говоря о разбитых машинах. В общем, не люблю я пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
Автовладельцы всегда пропускают машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария