21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензопила

Начали, таки, осваивать участок, выданный нам как многодетным, однако, перед корчевкой деревьев их надобно спилить, и задался я поиском агрегата оптимально по цене/качеству. Деревья на участке максимум 15см в диаметре, что посоветуете?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
СумеречникЪВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я начинал изучать что купить с похода к гарантийщикам пил.Какие меньше всего к ним попадают в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое мудрое решение
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Самое мудрое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А количество продаж не важно? )))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я начинал изучать что купить с похода к гарантийщикам пил.Какие меньше всего к ним попадают в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за три сезона(пользую летом и немного весной и осенью ) - услугами гарантийщиков не пользовался. такую же пилу покупал товарищ пилить на даче и дрова для бани - не жаловался -работает( чуть боле года).
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я начинал изучать что купить с похода к гарантийщикам пил.Какие меньше всего к ним попадают в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - у гарантийщиков - порядка половины инструмента это боши и макиты.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
кстати - у гарантийщиков - порядка половины инструмента это боши и макиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я почему и говорю,что это главный на мой взгляд показатель.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я почему и говорю,что это главный на мой взгляд показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кста это не во всех случаях показатель ломучести- иногда это показатель дороговизны инструмента( дешёвый иногда нет смысла ремонтить). а дорогой нет смысла покупать если им особо пользоваться не будешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
кста это не во всех случаях показатель ломучести- иногда это показатель дороговизны инструмента( дешёвый иногда нет смысла ремонтить). а дорогой нет смысла покупать если им особо пользоваться не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так хочешь не хочешь приходиться смотреть на все факторы.Но если качественный и дорогой то другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен.Но первую инфу получить для размышления можно.Кстати и у Штиля есть хороший агрегат-250,когда приходиться заниматься дровами и валкой для себя.Но цены тоже не маленькие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Чей?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да знаю я шо это такое. Щюток не понимаешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я керхер на морозе оставил. Хана.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так инструкцию надо хотя бы через строчку читать.Если собираешься зимой не пользоваться надо бензин сливать и выработать остатки
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Предлагаю два подхода. Один позвонить в фирму, занимающуюся валкой деревьев и спросить какие пилы они предпочитают, но это неудобно как то. Другой набрать в поисковике валка деревьев и посмотреть картинки. Чаще всего на картинках SHTIL, потом Husqvarna. У меня лично пила Oleo-Mac 941. Хороший производительный аппарат, но уже не из дешёвых, полупрофессиональная. Несколько лет без проблем. Деревья диам.15 см это вообще то семечки для бензопил, но ведь наверняка придётся дрова заготавливать и пригодится как было уже сказано по стройке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пиляю у себя во дворе. Купил электрическую, сделал удлинитель, и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пиляю у себя во дворе. Купил электрическую, сделал удлинитель, и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
У нас там лектричества еще не подведено на участок
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
У нас там лектричества еще не подведено на участок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только бензо. Покупать и возить генератор накладно будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария