23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензонасос ваз 2114

не давно в дороге закончился бензин((((( Если бензонасос хапнет воздуха чем это черевато для него и машины????
михаил горин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
СерёгаВ ответ на михаил горин
михаил горин
а какое там должно быть давление?и как правильно проверить?
СсылкаПожаловаться
Максимальное давление - 4,5 атм, только вот куда именно подсоединяется- уже не вспомню, давно это было...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на михаил горин
михаил горин
а какое там должно быть давление?и как правильно проверить?
СсылкаПожаловаться
а какое там должно быть давление?и как правильно проверить?

Если вы скажите какого года выпуска машина и какой двигатель стоит, то я скажу какое давление должно быть.
СсылкаПожаловаться
михаил горин
год выпуска 2011 е-газ
СсылкаПожаловаться
алексей антипов
здрасте.дайте совет .в дороге начал глохнуть немножко постоял все в норме .проехал 5км встал итд
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ
ваз 2114 не всегда заводится с первого раза... в чем причина ? инжектор промыт,свечи поменяны,датчик дросельной заслонки и холостого хода заменил, сеточку в насосе поменял.
СсылкаПожаловаться
Казбек 95
у меня такая же проблема... давление у меня было 3, а говорят должен быть 3.8
СсылкаПожаловаться
MaxwellВ ответ на Казбек 95
Казбек 95
у меня такая же проблема... давление у меня было 3, а говорят должен быть 3.8
СсылкаПожаловаться
у вас 1.5 литра двигатель ? если да то 3 атмосферы должно быть в рампе, ПОСЛЕ регулятора давления, так как он отрегулирован на 3.
а если у вас 1.6 - тогда в рампе должно быть 3.8. но вот на выходе из бензонасоса я сейчас уже не припомню какое давление, что-то около 4.5 -5 (вроде бы)
СсылкаПожаловаться
дмитрий гончаров
на 14ке поворачиваю ключ,не качает бензанасос.бензина почти не было,сгорел бензанасос да?предахранители всё норм.
СсылкаПожаловаться
Николай Бодрухин
мерил сегодня на 2109 давление в бензонасосе мастер сказал 3.5 а должно быть минимум 5 когда новый бензонасос то должно быть 7 так ли это?
СсылкаПожаловаться
Алла Андриянова
сколько стоит бензонасос на ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Зульфия Нурмухамбетова
здраствуйте подскажите 14ка при разгоне то прет как торпеда то тупит
СсылкаПожаловаться
Иван Дергунов
У меня такая же проблема, мне тож интересно что это? Может сеточка забита?
СсылкаПожаловаться
Мария Батькина
Доброго времени суток. У меня такая беда:машина тупит,дрожит. Были заменяны форсунки,дмрв,датчик холостого хода,датчик распредвала,чистили дроссель, меняла катушку зажигания,сеточка бензонасоса. Горит чек. Машина не едет. На последней диагностике сказали что проблему в зажигании(модуль новый) и сделали вывод что нужно менять топливный насос. Вопрос состоит в слудующем может ли из за насоса тупить машина и гореть чек. Давление 2,4 на ХХ и 2,8 с подгазовкой. Если что не правильно назвала извиняюсь Мало что понимаю в этом. Автомобиль ваз 2114 2005 год 1,5л
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Мария Батькина
Мария Батькина
Доброго времени суток. У меня такая беда:машина тупит,дрожит. Были заменяны форсунки,дмрв,датчик холостого хода,датчик распредвала,чистили дроссель, меняла катушку зажигания,сеточка бензонасоса. Горит чек. Машина не едет. На последней диагностике сказали что проблему в зажигании(модуль новый) и сделали вывод что нужно менять топливный насос. Вопрос состоит в слудующем может ли из за насоса тупить машина и гореть чек. Давление 2,4 на ХХ и 2,8 с подгазовкой. Если что не правильно назвала извиняюсь Мало что понимаю в этом. Автомобиль ваз 2114 2005 год 1,5л
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе Ремонт. Это старая тема и ваш вопрос никому не виден.
СсылкаПожаловаться
Илья Пришвин
Такая проблема запускал двигатель стартер не срабатывал замок зажигания проворачивал не дожидаясь пока насос даконца накочает топливо после чего стартер сработал а насос перестал закачивать топливо что может быть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария