23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензонасос.

Всем доброго времени суток. Такая проблема, заменил на 2115 сеточку на бензонасосе. Всё делал как описано в инструкции по ремонту. Заменил сетку, поставил всё на место, начал заводить, а машина не схватывает. Просто крутит, насос не гудит. Заменил рэлюшку, предохранитель( хоть он и целый был), не помогло. Что может быть помогите?
Роман Вакула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Рашит Мухаметшин
Может быть разъёмы забыл одеть. У меня такое было. Долго думал почему насос не работает. Уровень топлива правильно показывает?
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Может быть разъёмы забыл одеть. У меня такое было. Долго думал почему насос не работает. Уровень топлива правильно показывает?
СсылкаПожаловаться
Разъём - это всмысле фишка с 4мя контактами которая к насосу идёт? Если да то она одета.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Разъём - это всмысле фишка с 4мя контактами которая к насосу идёт? Если да то она одета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внутри не сдёрнул?
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А внутри не сдёрнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет внутри, 2000года машина. Как он вообще выглядит этот разъём внутри???
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
У меня нет внутри, 2000года машина. Как он вообще выглядит этот разъём внутри???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот внутри.


Даже может просто провода потянул, и разъем сдёрнул.
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот внутри.


Даже может просто провода потянул, и разъем сдёрнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я ими зацепился за шпильку((
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот внутри.


Даже может просто провода потянул, и разъем сдёрнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че теперь делать? Прозванивать?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
И че теперь делать? Прозванивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рашит уже сказал --Сними разъём с насоса, подключи лампочку к серому и чёрному проводам и проверь горит или не горит при включении зажигания. Она должна гореть 3-5 секунд, поэтому смотреть надо сразу же при включении зажигания.

(разъем наружный)
Если лампочка горит, то снимай БН опять и там смотри.
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Рашит уже сказал --Сними разъём с насоса, подключи лампочку к серому и чёрному проводам и проверь горит или не горит при включении зажигания. Она должна гореть 3-5 секунд, поэтому смотреть надо сразу же при включении зажигания.

(разъем наружный)
Если лампочка горит, то снимай БН опять и там смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, завтра попробую. Надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как себя чувствует разъём бензонасоса, тот что внутри, в баке?
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Как себя чувствует разъём бензонасоса, тот что внутри, в баке?
СсылкаПожаловаться
внутри бака??? Не знаю, Я только снаружи знаю который к насосу идёт(
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
внутри бака??? Не знаю, Я только снаружи знаю который к насосу идёт(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрывайте, знакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проблема возникает там где полазят любопытные человеческие руки...
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
проблема возникает там где полазят любопытные человеческие руки...
СсылкаПожаловаться
Отчасти согласен, но ехать в сервис чтобы заменить сетку это смешно)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Отчасти согласен, но ехать в сервис чтобы заменить сетку это смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти согласен, но ехать в сервис чтобы заменить сетку это смешно)

Смешнее когда после самостоятельной замены машина не заводится. Сними разъём с насоса, подключи лампочку к серому и чёрному проводам и проверь горит или не горит при включении зажигания. Она должна гореть 3-5 секунд, поэтому смотреть надо сразу же при включении зажигания.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Отчасти согласен, но ехать в сервис чтобы заменить сетку это смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык конечно смешно...вот щас ты не заведёшь и потащишь в сервис,там спросят,чё делал,вариант,ты промолчишь,они найдут и влупят тебе за партизанство по полной.потому как определят твоё вмешательство,вариант второй,ты скажешь,менял сетку в баке,цена возростёт автоматом,как ни крути.а после кого то сопли подтирать ни кто не любит...так чё самому менять или всё таки за не дорого у специалиста,а???))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ну дык конечно смешно...вот щас ты не заведёшь и потащишь в сервис,там спросят,чё делал,вариант,ты промолчишь,они найдут и влупят тебе за партизанство по полной.потому как определят твоё вмешательство,вариант второй,ты скажешь,менял сетку в баке,цена возростёт автоматом,как ни крути.а после кого то сопли подтирать ни кто не любит...так чё самому менять или всё таки за не дорого у специалиста,а???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С твоими аргументами не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
С твоими аргументами не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё со мной спорить...каждый должен своим делом заниматься...меня бесят клиенты которые приезжают и говорят,я вот попробовал открутить,не получилось... да хотябы с тем же бензонасосом.приезжают,грят,бензом воняет,открываю,пару шпилек сорванно,спрашиваю,кто,чё??? да это я фильтр менял... всё!!!цена по полной!!! со снятием и пропаркой бака!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а чё со мной спорить...каждый должен своим делом заниматься...меня бесят клиенты которые приезжают и говорят,я вот попробовал открутить,не получилось... да хотябы с тем же бензонасосом.приезжают,грят,бензом воняет,открываю,пару шпилек сорванно,спрашиваю,кто,чё??? да это я фильтр менял... всё!!!цена по полной!!! со снятием и пропаркой бака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот почему ты про сервисы заговорил) Накипело, правда?)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Так вот почему ты про сервисы заговорил) Накипело, правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё накипело? у меня сервис...))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария