Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензонасос.

Всем доброго времени суток. Такая проблема, заменил на 2115 сеточку на бензонасосе. Всё делал как описано в инструкции по ремонту. Заменил сетку, поставил всё на место, начал заводить, а машина не схватывает. Просто крутит, насос не гудит. Заменил рэлюшку, предохранитель( хоть он и целый был), не помогло. Что может быть помогите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Может быть разъёмы забыл одеть. У меня такое было. Долго думал почему насос не работает. Уровень топлива правильно показывает?
СсылкаПожаловаться
Может быть разъёмы забыл одеть. У меня такое было. Долго думал почему насос не работает. Уровень топлива правильно показывает?
СсылкаПожаловаться
Разъём - это всмысле фишка с 4мя контактами которая к насосу идёт? Если да то она одета.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
Разъём - это всмысле фишка с 4мя контактами которая к насосу идёт? Если да то она одета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внутри не сдёрнул?
СсылкаПожаловаться
А внутри не сдёрнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет внутри, 2000года машина. Как он вообще выглядит этот разъём внутри???
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
У меня нет внутри, 2000года машина. Как он вообще выглядит этот разъём внутри???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот внутри.

Даже может просто провода потянул, и разъем сдёрнул.
СсылкаПожаловаться
Вот внутри.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я ими зацепился за шпильку((
СсылкаПожаловаться
Вот внутри.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че теперь делать? Прозванивать?
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
И че теперь делать? Прозванивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рашит уже сказал --Сними разъём с насоса, подключи лампочку к серому и чёрному проводам и проверь горит или не горит при включении зажигания. Она должна гореть 3-5 секунд, поэтому смотреть надо сразу же при включении зажигания.

(разъем наружный)
Если лампочка горит, то снимай БН опять и там смотри.
СсылкаПожаловаться
Рашит уже сказал --Сними разъём с насоса, подключи лампочку к серому и чёрному проводам и проверь горит или не горит при включении зажигания. Она должна гореть 3-5 секунд, поэтому смотреть надо сразу же при включении зажигания.

(разъем наружный)
Если лампочка горит, то снимай БН опять и там смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, завтра попробую. Надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как себя чувствует разъём бензонасоса, тот что внутри, в баке?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как себя чувствует разъём бензонасоса, тот что внутри, в баке?
СсылкаПожаловаться
внутри бака??? Не знаю, Я только снаружи знаю который к насосу идёт(
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
внутри бака??? Не знаю, Я только снаружи знаю который к насосу идёт(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрывайте, знакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проблема возникает там где полазят любопытные человеческие руки...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проблема возникает там где полазят любопытные человеческие руки...
СсылкаПожаловаться
Отчасти согласен, но ехать в сервис чтобы заменить сетку это смешно)
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Смешнее когда после самостоятельной замены машина не заводится. Сними разъём с насоса, подключи лампочку к серому и чёрному проводам и проверь горит или не горит при включении зажигания. Она должна гореть 3-5 секунд, поэтому смотреть надо сразу же при включении зажигания.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык конечно смешно...вот щас ты не заведёшь и потащишь в сервис,там спросят,чё делал,вариант,ты промолчишь,они найдут и влупят тебе за партизанство по полной.потому как определят твоё вмешательство,вариант второй,ты скажешь,менял сетку в баке,цена возростёт автоматом,как ни крути.а после кого то сопли подтирать ни кто не любит...так чё самому менять или всё таки за не дорого у специалиста,а???))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну дык конечно смешно...вот щас ты не заведёшь и потащишь в сервис,там спросят,чё делал,вариант,ты промолчишь,они найдут и влупят тебе за партизанство по полной.потому как определят твоё вмешательство,вариант второй,ты скажешь,менял сетку в баке,цена возростёт автоматом,как ни крути.а после кого то сопли подтирать ни кто не любит...так чё самому менять или всё таки за не дорого у специалиста,а???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С твоими аргументами не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
С твоими аргументами не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё со мной спорить...каждый должен своим делом заниматься...меня бесят клиенты которые приезжают и говорят,я вот попробовал открутить,не получилось... да хотябы с тем же бензонасосом.приезжают,грят,бензом воняет,открываю,пару шпилек сорванно,спрашиваю,кто,чё??? да это я фильтр менял... всё!!!цена по полной!!! со снятием и пропаркой бака!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а чё со мной спорить...каждый должен своим делом заниматься...меня бесят клиенты которые приезжают и говорят,я вот попробовал открутить,не получилось... да хотябы с тем же бензонасосом.приезжают,грят,бензом воняет,открываю,пару шпилек сорванно,спрашиваю,кто,чё??? да это я фильтр менял... всё!!!цена по полной!!! со снятием и пропаркой бака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот почему ты про сервисы заговорил) Накипело, правда?)
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё накипело? у меня сервис...))))
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты Ром,кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот ты Ром,кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Официантом.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
Официантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
экзотично))) представь, клиент как в столовке,не дождавшись тебя, пойдёт,сам себе еды наложит,нальёт выпьет,с чаевыми тебя опрокинет,и на последок скажет,да на фиг вообще эти Официанты,я и сам неплохо справился,даже ждать не пришлось?))) а другой,пьяный,нёс графин и водкой и уронил,разлил всё напрочь,смотрит на тебя жалостно,а ты ему,сам виноват... лучшеб,я принёс))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
экзотично))) представь, клиент как в столовке,не дождавшись тебя, пойдёт,сам себе еды наложит,нальёт выпьет,с чаевыми тебя опрокинет,и на последок скажет,да на фиг вообще эти Официанты,я и сам неплохо справился,даже ждать не пришлось?))) а другой,пьяный,нёс графин и водкой и уронил,разлил всё напрочь,смотрит на тебя жалостно,а ты ему,сам виноват... лучшеб,я принёс))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока учусь, самая оптимальная работа))) и зарплата и чай)) Я понимаю что ты хочешь до меня донести. У меня друг в сервис поехал на верёвке, сцепление пропало. Приехал, машину сдал на следующее утро забирать поехал и спросил у механика чё было то. в итоге ему за 2 тысячи только трос сцепления заменили . Через неделю снова эта же беда. У нас много сервисов которые обдирают.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
пока учусь, самая оптимальная работа))) и зарплата и чай)) Я понимаю что ты хочешь до меня донести. У меня друг в сервис поехал на верёвке, сцепление пропало. Приехал, машину сдал на следующее утро забирать поехал и спросил у механика чё было то. в итоге ему за 2 тысячи только трос сцепления заменили . Через неделю снова эта же беда. У нас много сервисов которые обдирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 2 тыщ. тросик? а у них есть прейскурант цен? у него сохранился чек? роспотребнадзор вообще в этом городе существует? знаешь,это проблема не столько зарвавшегося сервиса,сколько молчащего клиента...я бы на его месте замену троса за 2 тыщи не оставил...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
за 2 тыщ. тросик? а у них есть прейскурант цен? у него сохранился чек? роспотребнадзор вообще в этом городе существует? знаешь,это проблема не столько зарвавшегося сервиса,сколько молчащего клиента...я бы на его месте замену троса за 2 тыщи не оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прейскуранта нет. Скажу так - это "шараш-монтаж". Я предлагал ему поехать с владельцем поговорить, он отказался.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
прейскуранта нет. Скажу так - это "шараш-монтаж". Я предлагал ему поехать с владельцем поговорить, он отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чё он очканул то, одно упоминание роспотребнадзора и хозяин пересчитает всё по нормальным ценам))))может он напраслину на сервис нагоняет,может он не уверен что ему только тросик поменяли???так то с наружи не определишь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а чё он очканул то, одно упоминание роспотребнадзора и хозяин пересчитает всё по нормальным ценам))))может он напраслину на сервис нагоняет,может он не уверен что ему только тросик поменяли???так то с наружи не определишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что когда он машину забирал, у механиков спросил, что там было. Тот долго ответить не мог, что то не раздельное бормотал. Он когда мне рассказал, я в шоке был.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
Потому что когда он машину забирал, у механиков спросил, что там было. Тот долго ответить не мог, что то не раздельное бормотал. Он когда мне рассказал, я в шоке был.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас тросик сцепления стоит 350 и замена у меня 250,по городу думаю до 500,так что можно мативированно подъезжать к хозяину...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у нас тросик сцепления стоит 350 и замена у меня 250,по городу думаю до 500,так что можно мативированно подъезжать к хозяину...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не могу его уговорить.
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
Не могу его уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда это его проблемы...
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к стати замена лапки 300р с гарантией что заведётся)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати замена лапки 300р с гарантией что заведётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой лапки?))
СсылкаПожаловаться
Роман Вакула
Какой лапки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фильтр грубой очистки,тот что ты менял...он напоминает гусиную лапку и так называется в простонародии...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фильтр грубой очистки,тот что ты менял...он напоминает гусиную лапку и так называется в простонародии...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все теперь понятно))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru