21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензонасос.

Всем доброго времени суток. Такая проблема, заменил на 2115 сеточку на бензонасосе. Всё делал как описано в инструкции по ремонту. Заменил сетку, поставил всё на место, начал заводить, а машина не схватывает. Просто крутит, насос не гудит. Заменил рэлюшку, предохранитель( хоть он и целый был), не помогло. Что может быть помогите?
Роман Вакула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Так вот почему ты про сервисы заговорил) Накипело, правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты Ром,кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот ты Ром,кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Официантом.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Официантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
экзотично))) представь, клиент как в столовке,не дождавшись тебя, пойдёт,сам себе еды наложит,нальёт выпьет,с чаевыми тебя опрокинет,и на последок скажет,да на фиг вообще эти Официанты,я и сам неплохо справился,даже ждать не пришлось?))) а другой,пьяный,нёс графин и водкой и уронил,разлил всё напрочь,смотрит на тебя жалостно,а ты ему,сам виноват... лучшеб,я принёс))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
экзотично))) представь, клиент как в столовке,не дождавшись тебя, пойдёт,сам себе еды наложит,нальёт выпьет,с чаевыми тебя опрокинет,и на последок скажет,да на фиг вообще эти Официанты,я и сам неплохо справился,даже ждать не пришлось?))) а другой,пьяный,нёс графин и водкой и уронил,разлил всё напрочь,смотрит на тебя жалостно,а ты ему,сам виноват... лучшеб,я принёс))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока учусь, самая оптимальная работа))) и зарплата и чай)) Я понимаю что ты хочешь до меня донести. У меня друг в сервис поехал на верёвке, сцепление пропало. Приехал, машину сдал на следующее утро забирать поехал и спросил у механика чё было то. в итоге ему за 2 тысячи только трос сцепления заменили . Через неделю снова эта же беда. У нас много сервисов которые обдирают.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
пока учусь, самая оптимальная работа))) и зарплата и чай)) Я понимаю что ты хочешь до меня донести. У меня друг в сервис поехал на верёвке, сцепление пропало. Приехал, машину сдал на следующее утро забирать поехал и спросил у механика чё было то. в итоге ему за 2 тысячи только трос сцепления заменили . Через неделю снова эта же беда. У нас много сервисов которые обдирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 2 тыщ. тросик? а у них есть прейскурант цен? у него сохранился чек? роспотребнадзор вообще в этом городе существует? знаешь,это проблема не столько зарвавшегося сервиса,сколько молчащего клиента...я бы на его месте замену троса за 2 тыщи не оставил...
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
за 2 тыщ. тросик? а у них есть прейскурант цен? у него сохранился чек? роспотребнадзор вообще в этом городе существует? знаешь,это проблема не столько зарвавшегося сервиса,сколько молчащего клиента...я бы на его месте замену троса за 2 тыщи не оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прейскуранта нет. Скажу так - это "шараш-монтаж". Я предлагал ему поехать с владельцем поговорить, он отказался.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
прейскуранта нет. Скажу так - это "шараш-монтаж". Я предлагал ему поехать с владельцем поговорить, он отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чё он очканул то, одно упоминание роспотребнадзора и хозяин пересчитает всё по нормальным ценам))))может он напраслину на сервис нагоняет,может он не уверен что ему только тросик поменяли???так то с наружи не определишь...
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а чё он очканул то, одно упоминание роспотребнадзора и хозяин пересчитает всё по нормальным ценам))))может он напраслину на сервис нагоняет,может он не уверен что ему только тросик поменяли???так то с наружи не определишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что когда он машину забирал, у механиков спросил, что там было. Тот долго ответить не мог, что то не раздельное бормотал. Он когда мне рассказал, я в шоке был.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Потому что когда он машину забирал, у механиков спросил, что там было. Тот долго ответить не мог, что то не раздельное бормотал. Он когда мне рассказал, я в шоке был.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас тросик сцепления стоит 350 и замена у меня 250,по городу думаю до 500,так что можно мативированно подъезжать к хозяину...
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у нас тросик сцепления стоит 350 и замена у меня 250,по городу думаю до 500,так что можно мативированно подъезжать к хозяину...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не могу его уговорить.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Не могу его уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда это его проблемы...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Потому что когда он машину забирал, у механиков спросил, что там было. Тот долго ответить не мог, что то не раздельное бормотал. Он когда мне рассказал, я в шоке был.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к стати замена лапки 300р с гарантией что заведётся)))
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
к стати замена лапки 300р с гарантией что заведётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой лапки?))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман Вакула
Роман Вакула
Какой лапки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фильтр грубой очистки,тот что ты менял...он напоминает гусиную лапку и так называется в простонародии...
СсылкаПожаловаться
Роман ВакулаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
фильтр грубой очистки,тот что ты менял...он напоминает гусиную лапку и так называется в простонародии...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все теперь понятно))
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
нету контакту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария