20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензина жалко!

Собирась шумить машину шумовиброй от шумофф. Смотрите. Как пишут на форумах, при шумоизоляции машина в весе прибавляет. Верно? Значит и бензина начнет больше жрать? У кого как было?
Борис Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Борис СальниковВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
злые люди...напали на Борю!!!Не кого не слушай,"зашумишь" машину -прибавишь её весу,расход топлива естественно возрастет,но ...подумай как можно "отбить" лишний вес на вато.Значит так ..садись в машину с опорожнённым кишечником и мочевым..это минус 1 кг,масло и охлаждайку заливай по минимуму-ещё минус 1 кг,Воду в бачок только в дождь ..это минус 5 кг....короче тут поле огромное..думай сам)))
СсылкаПожаловаться
если бы я проводил конкурс, на самый смешной комментарий к моему простому вопросу, я бы приз вам отдал.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Борис Сальников
Борис Сальников
если бы я проводил конкурс, на самый смешной комментарий к моему простому вопросу, я бы приз вам отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Боря,с чувством юмора у тебя "нормуль";))))Удачи на дорогах!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ежели ваш авто - что то типа -инвалидка( смз-3а(д))- то да она точно не переживёт шумоизоляцию- по той причине шо той шумки понадобится в три-четыре раза больше чем она весит( и не факт шо поможет) и 12лс просто офигеют от такого весу

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ко всем "ценным" советам по облегчению машины скромно добавлю: воздух страви из колёс; купи лысую резину, не балансируй её же; зеркала сними; шильдики; побрейся налысо везде.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ко всем "ценным" советам по облегчению машины скромно добавлю: воздух страви из колёс; купи лысую резину, не балансируй её же; зеркала сними; шильдики; побрейся налысо везде.
СсылкаПожаловаться
Ещё можно "ходить" под парусом )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Ещё можно "ходить" под парусом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Борис СальниковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ко всем "ценным" советам по облегчению машины скромно добавлю: воздух страви из колёс; купи лысую резину, не балансируй её же; зеркала сними; шильдики; побрейся налысо везде.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за совет! Очень оригинально мыслите
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Борис Сальников
Борис Сальников
спасибо, за совет! Очень оригинально мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борис, ты не прав. Я полагал, что вопрос твой был шутейный. Не верится, что человека могут посетить такие "серьёзные" мысли. Ну, а какой вопрос - такой и ответ.

СсылкаПожаловаться
Николаевич
Злой народ!
Я вот кабину камазу зашумил - вообще никакого увеличения расхода топлива не заметил!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николаевич
Николаевич
Злой народ!
Я вот кабину камазу зашумил - вообще никакого увеличения расхода топлива не заметил!
СсылкаПожаловаться
Ну, теперь можно и банановую пальму в кадку и с собой в дорогу. Пока от Калининграда то Владика и обратно обернёшься - два урожая снимешь
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В давние времена, когда у меня был аппарат ТАЗ-2102, то пришлось менять гнилые места в днище, а перед этим полностью снимать обшивку дверей и сидения... вот тогда старушка гоняла, как метеор, стала очень легкой!!! А насчет шумовки, двери шумкой заклеил, на пол вылил 2 банки БМК и.... стало намного тише ехать, сразу шум в половину ушел, но знаете... проще купить новую машину, а не мучаться с этим кАлхозным шумовибро. Кстати, если машина начинает больше жрать бенза-нафиг такая машина, купи другую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария