24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензина жалко!

Собирась шумить машину шумовиброй от шумофф. Смотрите. Как пишут на форумах, при шумоизоляции машина в весе прибавляет. Верно? Значит и бензина начнет больше жрать? У кого как было?
Борис Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
конь педальный
Очень разумные сомнения. За год вполне хватит сэкономленных денег на пачку презервативов. Обязательно купи их, потому что такие автомобилисты не должны размножаться...((
СсылкаПожаловаться
Егор Лапин
Хоспаде. Если будешь устанавливать шумоизоляцию, то она тебе кроме веса даст терморегуляцию. Например, зимой будешь прогреваться быстрее. Так что ничего особо не изменится. Но мне стало интересно, что случиться если ты на 500 рэ больше начнешь на бензин тратить, все пипец?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тебе в детстве сказки на ночь читали? Верил? теперь сам начитался и опять веришь?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а у самого ума не хватает -------
СсылкаПожаловаться
Борис Сальников
какие злыдни. Забыл совсем, что сегодня тяжелый день-понедельник. Понял теперь, что это все мифы, но могли бы и нормально ответить.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Борис Сальников
Борис Сальников
какие злыдни. Забыл совсем, что сегодня тяжелый день-понедельник. Понял теперь, что это все мифы, но могли бы и нормально ответить.....
СсылкаПожаловаться
Не было бы в топике слова "шумофф" может и по другому ответили бы. Реклама тут не приветствуется...((((((((((( Ну а по делу - добавление 30-40 кг массы вряд ли заметно скажется на расходе. Я, например, не заметил увеличения расхода топлива после того, как "зашумил" свою машину...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если жалко бензина, не забудь запаску вытащить, она тоже вес добавляет)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если жалко бензина, не забудь запаску вытащить, она тоже вес добавляет)))
СсылкаПожаловаться
Ага! И никогда не заправлять полный бак бензина, только литров по 10 плескать...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага! И никогда не заправлять полный бак бензина, только литров по 10 плескать...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бутылкой под капотом ездить
СсылкаПожаловаться
Борис СальниковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если жалко бензина, не забудь запаску вытащить, она тоже вес добавляет)))
СсылкаПожаловаться
и запаску, и тещу уже вытащил...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня в машинке ящик с инструментами кило на 50.... плюс рюкзак со всякими надобностями кило на 15 ... ещё и пара лисапедов почти всё лето в багажнике стоят
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня в машинке ящик с инструментами кило на 50.... плюс рюкзак со всякими надобностями кило на 15 ... ещё и пара лисапедов почти всё лето в багажнике стоят
СсылкаПожаловаться
Ха- ха, у моего корешка коммуняки в багажнике Волги ваще нет свбодного места. Даже бутылку минералки вряд ли впихнет. Все свое возит с собой...

Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха- ха, у моего корешка коммуняки в багажнике Волги ваще нет свбодного места. Даже бутылку минералки вряд ли впихнет. Все свое возит с собой...

Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Андреич! Вчерась только лисапеды с машины достал
Отдохнуть с супругой гоняли,годовщина была... хайрюзишку половил,немного правда,сырую сьели... 15-минутный посол,под беленькую.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приветствую Андреич! Вчерась только лисапеды с машины достал
Отдохнуть с супругой гоняли,годовщина была... хайрюзишку половил,немного правда,сырую сьели... 15-минутный посол,под беленькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую белой завистью...последний раз ловил харюзей 38 лет назад...((
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Завидую белой завистью...последний раз ловил харюзей 38 лет назад...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай осенью,свожу... тем более у тебя есть к кому в мой город приехать навестить
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приезжай осенью,свожу... тем более у тебя есть к кому в мой город приехать навестить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, заманчивое предложение, но в этом году вряд ли...(( Карантин и паспорт надо менять. Теперь в Россию только по загранпаспорту, а у меня у старого срок истек.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо, заманчивое предложение, но в этом году вряд ли...(( Карантин и паспорт надо менять. Теперь в Россию только по загранпаспорту, а у меня у старого срок истек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печалька...
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
F*ck Fuel Economy!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
злые люди...напали на Борю!!!Не кого не слушай,"зашумишь" машину -прибавишь её весу,расход топлива естественно возрастет,но ...подумай как можно "отбить" лишний вес на вато.Значит так ..садись в машину с опорожнённым кишечником и мочевым..это минус 1 кг,масло и охлаждайку заливай по минимуму-ещё минус 1 кг,Воду в бачок только в дождь ..это минус 5 кг....короче тут поле огромное..думай сам)))
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
злые люди...напали на Борю!!!Не кого не слушай,"зашумишь" машину -прибавишь её весу,расход топлива естественно возрастет,но ...подумай как можно "отбить" лишний вес на вато.Значит так ..садись в машину с опорожнённым кишечником и мочевым..это минус 1 кг,масло и охлаждайку заливай по минимуму-ещё минус 1 кг,Воду в бачок только в дождь ..это минус 5 кг....короче тут поле огромное..думай сам)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария