24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин в Крыму начал дорожать

В настоящее время цена бензина в Крыму несколько выше, чем в среднем по России. Так, в Алуште литр 95-го бензина стоит в среднем 41,33 рубля, Аи-92 — 40,08 рубля, а на местных заправках, торгующих в гривнах,— около 15 грн (41,85 руб.) и 14,2 грн (39,6 руб.) соответственно, сообщает «Коммерсант». ..я так понимаю, это со скидками?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Галактий Симомура
да ну их....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ПетровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Туристов. По 5 чел в евросарай.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Не в цене дело ---по крымскому побережью пешком надо передвигаться --море ведь блин
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Цены должны соответствовать российским и не только на бензин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но и на портвешок! Масааандраааа,Крымскаяя массандраа))
О,да)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я буду очень расстроен, если бухло крымского производства буде продаваться по российским ценам.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Цены должны соответствовать российским и не только на бензин.
СсылкаПожаловаться
Ну Россия скоро к крымским подтянется и все будет пучком.
СсылкаПожаловаться
Александр
В рублях - подешевел, а в гривнах - цена осталась прежней. В прошлом году в Евпатории бензин стоил почти 50 рублей. Но отношение гривны к рублю изменилось.
СсылкаПожаловаться
IT
При этом вчера первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев в очередной раз заявил, что полуостров перейдет на российские цены на топливо с 1 мая, отметив, что нефтепродуктов в Крыму достаточно и "никакого дефицита нет". "Крым через Феодосийскую нефтебазу полностью обеспечен поставками горючего от российских нефтетрейдеров",— сказал он. Сейчас в Алуште на заправке ЛУКОЙЛа 1 л Аи-95 стоит 41,33 руб., Аи-92 — 40,08 руб., а на местных заправках, торгующих в гривнах,— около 15 грн (41,85 руб.) и 14,2 грн (39,6 руб.) соответственно.
Ну на что им жаловаться то?
Тут уже Ростелеком проложил телефонию по дну... там все семимильными шагами делается...
Скорее всего за счет некоторых отсрочек проектов в других регионах (хотя тут я хз я не в правительстве)
Мост строить будут... водоопреснительные заводы, к слову говоря в Новороссийске еще уже лет хз сколько обещают там тоже нету пресной воды... и люди привыкли по графику воду получать...
СсылкаПожаловаться
Qotiq QotiqВ ответ на IT
IT
При этом вчера первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев в очередной раз заявил, что полуостров перейдет на российские цены на топливо с 1 мая, отметив, что нефтепродуктов в Крыму достаточно и "никакого дефицита нет". "Крым через Феодосийскую нефтебазу полностью обеспечен поставками горючего от российских нефтетрейдеров",— сказал он. Сейчас в Алуште на заправке ЛУКОЙЛа 1 л Аи-95 стоит 41,33 руб., Аи-92 — 40,08 руб., а на местных заправках, торгующих в гривнах,— около 15 грн (41,85 руб.) и 14,2 грн (39,6 руб.) соответственно.
Ну на что им жаловаться то?
Тут уже Ростелеком проложил телефонию по дну... там все семимильными шагами делается...
Скорее всего за счет некоторых отсрочек проектов в других регионах (хотя тут я хз я не в правительстве)
Мост строить будут... водоопреснительные заводы, к слову говоря в Новороссийске еще уже лет хз сколько обещают там тоже нету пресной воды... и люди привыкли по графику воду получать...
СсылкаПожаловаться
Да, уже объявили что с мая, цены снизят на 1 РУБ. На большее снижение можно не расчитывать, до уровня российских они НЕ ДОЙДУТ НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А какое дело до цен в Крыму, когда в Москве или Саратове почти 35? Скоро посевная и цены, особенно на солярку, скакнут вверх. Пусть это беспокоит, тем более участники форума собрались из разных регионов, а не только из Крыма....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Цены на бензин в Крыму хотят приравнять к российским. Это что же получается, в России бензин тоже будет за 40 р.?
СсылкаПожаловаться
Владимир Мануков
Да!!! То ли ещё будет, оё - ёй ...Крымцам!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Объясняю популярно. При поставках ж/д грузов, транзитом через Украину, перевозчик увеличивает плату почти на 30%. Связанно это с банальным воровством как груза, так и вагонов. В первую "газовую войну" да и сейчас составы со светлыми н/п охраняют вооруженные люди ибо так получилось, что ВОВ давно окончилась, а вот жителей украины об этом не оповестили!))) Там оставами НП пропадают, а вы хотите чтоб там бенз дешевле был!))
СсылкаПожаловаться
Валерий Петров
с полным магазином очень даже и легко и совсем недорого можно заправить полный бачок)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Петров
СсылкаПожаловаться
Валерий Петров
...а магазинов в крыму щас - просто масса неисчислимая, так что нех и плакаться: радуйтесь, скопище идиотов неострых...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария