3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин в Крыму начал дорожать

В настоящее время цена бензина в Крыму несколько выше, чем в среднем по России. Так, в Алуште литр 95-го бензина стоит в среднем 41,33 рубля, Аи-92 — 40,08 рубля, а на местных заправках, торгующих в гривнах,— около 15 грн (41,85 руб.) и 14,2 грн (39,6 руб.) соответственно, сообщает «Коммерсант». ..я так понимаю, это со скидками?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Чуть ниже небес
крымчане еще много раз пожалеют о вступлении в росси.ю
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Чуть ниже небес
Чуть ниже небес
крымчане еще много раз пожалеют о вступлении в росси.ю
СсылкаПожаловаться
3 миллиона крымчан пытаются вернуться в отеческие объятия Украины.Их давят танками,массовые репрессии происходят постоянно.Портреты турчинова,яценюка и прочей братии висят на каждой улице.И в Крыму начался голод,эпидемии...(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
3 миллиона крымчан пытаются вернуться в отеческие объятия Украины.Их давят танками,массовые репрессии происходят постоянно.Портреты турчинова,яценюка и прочей братии висят на каждой улице.И в Крыму начался голод,эпидемии...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего Анрюш? Их всего 2 млн ,откуда 3 хотящих?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Ты чего Анрюш? Их всего 2 млн ,откуда 3 хотящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отсталая ты ныне...давай к прогрессу присоединяйся.Как выяснилось сейчас надо врать поболе...и почаще.))) Давай закосим под крымчан и ужастиков накидаем.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот отсталая ты ныне...давай к прогрессу присоединяйся.Как выяснилось сейчас надо врать поболе...и почаще.))) Давай закосим под крымчан и ужастиков накидаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в почту ответы с Авто --не приходят. Специально залезла посмотреть и увидела,что ты мне ответил,а то думаю----чего й-то со мной никто не разговаривает. А врать....да не хочу я и под крымчан---как мы закосим? Раскроют нас быстро и побьют,а мне нельзя битой ходить---клиенты будут пугаться,да и в РегПалате наверно удивятся моему облику новому(битому)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Мне в почту ответы с Авто --не приходят. Специально залезла посмотреть и увидела,что ты мне ответил,а то думаю----чего й-то со мной никто не разговаривает. А врать....да не хочу я и под крымчан---как мы закосим? Раскроют нас быстро и побьют,а мне нельзя битой ходить---клиенты будут пугаться,да и в РегПалате наверно удивятся моему облику новому(битому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,я не хочу битым быть.Да и вранье как-то с напрягом идет...))) Ладно,тогда будем какими были.Каким ты был...таким ты и остался.(с)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на рита васина
рита васина
Ты чего Анрюш? Их всего 2 млн ,откуда 3 хотящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 миллион по кругу бегает ,ни как не может определится -)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Ты чего Анрюш? Их всего 2 млн ,откуда 3 хотящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один миллион-это вежливые ребята в униформе)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Один миллион-это вежливые ребята в униформе)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно узнал что знаю одного из них.Теперь жду когда удастся расспросить...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Недавно узнал что знаю одного из них.Теперь жду когда удастся расспросить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно спроси у него-в каком военном училище учат такой вежливости)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Обязательно спроси у него-в каком военном училище учат такой вежливости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я уже знаю...в разведке десантников,значит у дяди Васи.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на юрий Бутковский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот...всем можно,а мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
Сергей БасВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
3 миллиона крымчан пытаются вернуться в отеческие объятия Украины.Их давят танками,массовые репрессии происходят постоянно.Портреты турчинова,яценюка и прочей братии висят на каждой улице.И в Крыму начался голод,эпидемии...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Крымчанин?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Бас
Сергей Бас
Ты Крымчанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москаль...просто посмотрел западные новости. Фигею.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗахаровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
3 миллиона крымчан пытаются вернуться в отеческие объятия Украины.Их давят танками,массовые репрессии происходят постоянно.Портреты турчинова,яценюка и прочей братии висят на каждой улице.И в Крыму начался голод,эпидемии...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылезь из травы... это конопля...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Захаров
Юрий Захаров
Вылезь из травы... это конопля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам почитай западные СМИ.Видать там даже не конопля...думаю скоро боевых носорогов России увидят(числом 6 штук,все белой масти).Наверно.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗеленскаяВ ответ на Чуть ниже небес
Чуть ниже небес
крымчане еще много раз пожалеют о вступлении в росси.ю
СсылкаПожаловаться
ну конечно! Куда как приятнее ждать в гости распоясовшихся бандерлогов и решений майданутых правителей о превращении Крыма в базу НАТО с обкуренным контенгентом
СсылкаПожаловаться
max_ozerine@mail.ruВ ответ на Чуть ниже небес
Чуть ниже небес
крымчане еще много раз пожалеют о вступлении в росси.ю
СсылкаПожаловаться
Учитывая что, бензин стоил там около 50 руб./л., а Вы об этом не знаете, ну и наверное многого не знаете, то жалеть можете только Вы.
СсылкаПожаловаться
gj,tlfВ ответ на Чуть ниже небес
Чуть ниже небес
крымчане еще много раз пожалеют о вступлении в росси.ю
СсылкаПожаловаться
c чего Вы взяли, жизнь заметно улучшилась, народ очень воодушевлен, даже татары уже не выступают, вот, что ждет Украину - это большой вопрос, подумайте лучше о себе: бандитизм, разруха, нищета ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария