24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин или дизель на Hyundai Tucson

Двигатель 2,0. Автомат. Полный привод.

Я нахожусь в позиции буриданового осла.
Хватит ли мне мощи на трассе? Буду ли я иметь траблы с эксплуатацией зимой (до -30)? Насколько наше ДТ удобоваримо дизелем тушкана? Если с бензином всё более-менее ясно и знакомо, то с дизелем... Вот и раскорячиваюсь между выбором знакомого, но скучного своими минусами бензинового варианта и незнакомого, но интересного своими плюсами дизеля.
Елена Столповская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Елена Столповская
в общем, мы купили дизель. уже 1,5 года бегает исправно. стоит машина на улице - заводится в мороз нормально. никакие присадки не льем, кипятильники не ставили. ТО не чаще, чем на бензине (15 т.км).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Данилин
тоже маюсь с выбором, елена, опишите дизель, как он?
СсылкаПожаловаться
Елена Столповская
дизель - хорошо себя показал. заводились всегда - в любые морозы. урчит как кошка - так уютно :)
машине уже три года - всем довольны. жаль что модель сняли с производства - теперь голову ломаем что будет заменой...

p.s. в карелию муж все таки доехал. машинка себя отлично показала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н,
так я и не понял в чём же приимущество дизеля???
СсылкаПожаловаться
12