23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусские морепродукты)

Несовершенство закона или простая хитрожопость ? Ваше мнение.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Вольный В ответ на 008
008
а я про что?)) сделали Беларусь за свой счёт перевалочной базой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импортозамещение )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вольный
Вольный
вспомнилось из детства - подводная лодка в степях украины ) ... белорусские морепродукты удобны всем кроме россиян . кремль - типа санкции ввёл , белорусы стригут комисионные за проезд , поставщикам тоже не плохо ... кто же это праздник оплачивает ?)))
СсылкаПожаловаться
так Вы и оплачиваете.)))
первый без хамона завыл.
а если есть спрос,то будет и предложение.
но только ДОРОЖЕ.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на змей подколодный
змей подколодный
так Вы и оплачиваете.)))
первый без хамона завыл.
а если есть спрос,то будет и предложение.
но только ДОРОЖЕ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно ... а Вы пробовали то что делают в россиии и называют шпротами ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
совершенно верно ... а Вы пробовали то что делают в россиии и называют шпротами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовал...неоднократно.Тебе не понравились?Мне вполне...и масло нежное и копчение на высоком уровне.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я пробовал...неоднократно.Тебе не понравились?Мне вполне...и масло нежное и копчение на высоком уровне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сыр наверное тоже нравится - нежный ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
сыр наверное тоже нравится - нежный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свои места практически на все основные продукты,в том числе на мясо,мол продукты(сыр в том числе).К примеру вчера отоваривались мясом...ты не поверишь,но пришлось минут 20 в очереди постоять,но качество мяса высокое.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У меня свои места практически на все основные продукты,в том числе на мясо,мол продукты(сыр в том числе).К примеру вчера отоваривались мясом...ты не поверишь,но пришлось минут 20 в очереди постоять,но качество мяса высокое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совковая система потребления...везде блат и всё нужно доставать...до декабря 14-го всё было по другому, по цивилизованному.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
совковая система потребления...везде блат и всё нужно доставать...до декабря 14-го всё было по другому, по цивилизованному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и не доставать - несколько раз траванулся(в том числе и алкоголем) хотя всё покупалось в фирменных магазах(в том числе Метро).Теперь перешел на метод своих мест закупок.К слову не я один.А в совке была куча народа с весьма изобильным потреблением,практически всё(всё) было доступно,буднично,привычно.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Можно и не доставать - несколько раз траванулся(в том числе и алкоголем) хотя всё покупалось в фирменных магазах(в том числе Метро).Теперь перешел на метод своих мест закупок.К слову не я один.А в совке была куча народа с весьма изобильным потреблением,практически всё(всё) было доступно,буднично,привычно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот знаете, за всю свою историю посещения гиперов (с открытия первой Ленты и Окея) Питера на предмет затаривания продуктами ни разу не траванулся, вот .....просто не припомню, что не скажешь о всяких дискаунтерах, палатках у метро, павильонах "Фермерские продукты" и прочими совковыми пережитками...а уж в Белжранину уачпе брезгую заходить ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я вот знаете, за всю свою историю посещения гиперов (с открытия первой Ленты и Окея) Питера на предмет затаривания продуктами ни разу не траванулся, вот .....просто не припомню, что не скажешь о всяких дискаунтерах, палатках у метро, павильонах "Фермерские продукты" и прочими совковыми пережитками...а уж в Белжранину уачпе брезгую заходить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понял что просто дело случая...кому как повезёт.Стараюсь минимизировать вероятность...негативную.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я пробовал...неоднократно.Тебе не понравились?Мне вполне...и масло нежное и копчение на высоком уровне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё за шпроты такие? кто производитель? из всего пробованного в Питере и Выборге только Рижские и съедабельны, остальное "братская могила", хотя нет, есть ещё в стекле, но там цена около 400-х, вроде, но не сто/стодвадцать рубликов точно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чё за шпроты такие? кто производитель? из всего пробованного в Питере и Выборге только Рижские и съедабельны, остальное "братская могила", хотя нет, есть ещё в стекле, но там цена около 400-х, вроде, но не сто/стодвадцать рубликов точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то в Калининграде производит,там еще сверху самой банки рекламная упаковка из картона.Нам понравилось.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кто-то в Калининграде производит,там еще сверху самой банки рекламная упаковка из картона.Нам понравилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, дело вкуса.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чё за шпроты такие? кто производитель? из всего пробованного в Питере и Выборге только Рижские и съедабельны, остальное "братская могила", хотя нет, есть ещё в стекле, но там цена около 400-х, вроде, но не сто/стодвадцать рубликов точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разорился тут на стекло )) . не советую . мягкие , с вилки валятся .
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вольный
Вольный
совершенно верно ... а Вы пробовали то что делают в россиии и называют шпротами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовал.
дальневосточные не плохие.и не хуже прибалтики.
а на г-о можно нарваться везде. поэтому всегда смотрю адрес производства на этикетке. но их то же подделывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
пробовал.
дальневосточные не плохие.и не хуже прибалтики.
а на г-о можно нарваться везде. поэтому всегда смотрю адрес производства на этикетке. но их то же подделывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальневосточных шпротов в Питере нет, сравнивать не с чем....а на хав..но можно нарваться даже рассматривая этикетку через лупу, просто чем меньше предложение тем сложнее нехав..но достать, купить, приобрести...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
дальневосточных шпротов в Питере нет, сравнивать не с чем....а на хав..но можно нарваться даже рассматривая этикетку через лупу, просто чем меньше предложение тем сложнее нехав..но достать, купить, приобрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно ,что нет.

в Москве во всех сетях имеются.
а с остальным,полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
пробовал.
дальневосточные не плохие.и не хуже прибалтики.
а на г-о можно нарваться везде. поэтому всегда смотрю адрес производства на этикетке. но их то же подделывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, особенности логистики наверно, мы как-то больше на норвегов и прибалтику были ориентированы...щас продаётся дальневосточная рыба, но я не настолько голоден что бы жрать такой продукт, ну ёть, это как нужно не уважать покупателя что бы подсовывать ему подобное, да ещё под соусом патриотизма и импортозамещения.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну не знаю, особенности логистики наверно, мы как-то больше на норвегов и прибалтику были ориентированы...щас продаётся дальневосточная рыба, но я не настолько голоден что бы жрать такой продукт, ну ёть, это как нужно не уважать покупателя что бы подсовывать ему подобное, да ещё под соусом патриотизма и импортозамещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соусом патриотизма и импортозамещения.
про это скажу коротко.
каждый видит только то,что хочет.
но в Москве априори свежей рыбы быть не может.только замороженная.а всё,что лежит под видом свежей во льду.это банальная разморозка. да и в Питере точно так же. её замораживают прям на кораблях. а иначе тухляк в порт придёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
соусом патриотизма и импортозамещения.
про это скажу коротко.
каждый видит только то,что хочет.
но в Москве априори свежей рыбы быть не может.только замороженная.а всё,что лежит под видом свежей во льду.это банальная разморозка. да и в Питере точно так же. её замораживают прям на кораблях. а иначе тухляк в порт придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...спасибо за ликбез по поводу заморозки рыбы, уачпето не нуждался....в Питере свежая рыба есть, местная, стоит почти как не местная...жалко не могу предоставить фоты дальневосточной рыбы, но поверьте мне на слово (местные могут подтвердить) жрать её точно не возможно, она и есть тухляк, замороженный и дефростированный тухляк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария