14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусские морепродукты)

Несовершенство закона или простая хитрожопость ? Ваше мнение.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
я ж его не производитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понимаю, я о том, что надо искать с правильным составом - они по вкусу очень сильно различаются. И по консистенции.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это я понимаю, я о том, что надо искать с правильным составом - они по вкусу очень сильно различаются. И по консистенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то собирались видно из этого готовить ,я подобный продукт никогда не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
что то собирались видно из этого готовить ,я подобный продукт никогда не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря=) с блинчиками хорошо=)
СсылкаПожаловаться
008
Господа ,вынужден откланяться (работаматьеё) ....Нескучной всем ночи !))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы же ездите на Бехе или том же Дастере сделанном в России . С какого ????? Это иномарки. В Германии делаются или во Франции и ни каких вопросов не задаете.. А с чего такая прыть к криветкам.???? Ввезли , ну и ладно.Это вопросы прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы же ездите на Бехе или том же Дастере сделанном в России . С какого ????? Это иномарки. В Германии делаются или во Франции и ни каких вопросов не задаете.. А с чего такая прыть к криветкам.???? Ввезли , ну и ладно.Это вопросы прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
Лично я езжу на девятилетнем китайце...А креветки просто люблю...вернее сказать любил)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Меня другой аспект темы заинтересовал....ребята вы выдали в себе потребителей, вы стали часть западного общества потребления....так и запишем не БОЙЦЫ.....креветки вам подавай, иномарки....деды воевали, а вы не те...я в принципе такой-же, так и надо бросать всю эту конфронтацию, понты эти и жить спокойно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пора СКОЛКОВО заморозить,высосали миллиарды,льготу,субсидии .. проводку даже починить не могут ..РАМН даёт больше инноваций и за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пора СКОЛКОВО заморозить,высосали миллиарды,льготу,субсидии .. проводку даже починить не могут ..РАМН даёт больше инноваций и за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
НаноАфродита ...это нам надо ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Правильно Igor Volga сказал: ... не БОЙЦЫ! Креветки, иномарки, шпроты...
Наши деды в землянках жили! И ничего! Войну выиграли в 1945-ом.
Вот щя войну у Сирии выиграем, и вспомним, что Брестская крепость - наш! И креветки из Белоруссии тоже наш!
... про щпроты из Прибалтики ваще молчу.

... держусь тут
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Правильно Igor Volga сказал: ... не БОЙЦЫ! Креветки, иномарки, шпроты...
Наши деды в землянках жили! И ничего! Войну выиграли в 1945-ом.
Вот щя войну у Сирии выиграем, и вспомним, что Брестская крепость - наш! И креветки из Белоруссии тоже наш!
... про щпроты из Прибалтики ваще молчу.

... держусь тут
СсылкаПожаловаться
Я против революционных свершений,не люблю шума ...все должно быть тихо,постепенно и продуманно ...посмотрела фильм ДУРАК ....до сих пор огорчаюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Правильно Igor Volga сказал: ... не БОЙЦЫ! Креветки, иномарки, шпроты...
Наши деды в землянках жили! И ничего! Войну выиграли в 1945-ом.
Вот щя войну у Сирии выиграем, и вспомним, что Брестская крепость - наш! И креветки из Белоруссии тоже наш!
... про щпроты из Прибалтики ваще молчу.

... держусь тут
СсылкаПожаловаться
Я против революционных свершений,не люблю шума ...все должно быть тихо,постепенно и продуманно ...посмотрела фильм ДУРАК ....до сих пор огорчаюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Копикоммент удалите пжалста..
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
... и да, Порт-Артур тоже НАШ! Напомните это китайцам.
Димон с Володькой Дамасский китайцам отдали. Тихо так. Почти незаметно. А ведь мой отец там воевал!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Несовершенство и хитрожопость=) однозначно=)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
" Страна колбасная.
– Колбасная-то колбасная, да кто их знает, из чего они свои колбасы делают. Может быть, из кошек да из собак. Нет, я их бутербродов есть не стану. Я своих булок захватила, и у меня сыр есть, икра.
– Нельзя же, душечка, совсем не есть.
– Колбасу? Ни за что на свете! Да и вообще не стану есть ничего, кроме бифштекса. У них, говорят, суп из рыбьей чешуи, из яичной скорлупы и из сельдяных голов варится.
– Ну?!
– Я от многих слышала. Даже в газетах читала. А наш жилец – немец настройщик, что в папенькином доме живет… Образованный немец, а что он ест вместо супа? Разболтает в пиве корки черного хлеба, положит туда яйцо, сварит, вот и суп. Нам ихняя кухарка рассказывала, они, говорит, за обе щеки едят, а мне в глотку не идет. Я, говорит, кофейными переварками с ситным в те дни питаюсь. Я и рыбу у них в Неметчине есть не буду.
– Рыбу-то отчего? Ведь уж рыба все рыба.
– Боюсь, как бы вместо рыбы змеи не подали. Они и змей едят, и лягушек.
– Это французы.
– И французы, и немцы. Немцы еще хуже. Я сама видела, как настройщицкая немка в корзинке угря на обед с рынка тащила.
– Так угря же, а не змею.
– Та же змея, только водяная. Нет, я у них ни рыбы, ни колбасы, ни супу – ни за что на свете… Бифштекс да булки. Пироги буду есть, и то только с капустой. Яйца буду есть. Тут уж, по крайней мере, видишь, что ешь настоящее.
– У них и яйца поддельные есть.
– Да что ты! Как же это так яйца подделать?
– В искусственной алебастровой скорлупе, а внутри всякая химическая дрянь. Я недавно еще читал, что подделывают.
– Тьфу, тьфу! Кофей буду пить с булками.
– И кофей поддельный. Тут и жареный горох, и рожь, и цикорий.
– Ну, это все-таки не поганое.
– А масла у них настоящего и нет. Все маргарин. Ведь мы с них пример-то взяли. Да еще из чего маргарин-то…
– Не рассказывай, не рассказывай!.. – замахала руками жена. – А то я ничего жареного есть не стану.
Поезд тихо тронулся.
– По немецкой земле едем. В царство пива и колбасы нас везут, – сказал Николай Иванович." (С)

Николай Лейкин.

Наши за границей.

Юмористическое описание поездки супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны Ивановых в Париж и обратно

И на западе тож самое, ещё с чеховских времён. Везде всё плохо. Русскому человеку, что за границей что дома!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Права была всё же эта тетка из Госдепа, когд хотеля отправить 6 Британскую Эскадру берегам Белоруссии!!!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Права была всё же эта тетка из Госдепа, когд хотеля отправить 6 Британскую Эскадру берегам Белоруссии!!!
СсылкаПожаловаться
Федя! Ты не в теме...
https://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoO...
Слушай внимательно..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"когд хотеля" читать - когда хотела.
СсылкаПожаловаться
nyukta
собственно все морепродукты это обычная аквакультура...и никакой принципиальной разницы где и как их выращивают и фасуют...лишь бы было и по возможности недорого...настоящие мидии или кальмары выловленые в океане в естественных условиях...ну они есть но оочень дорого...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария