24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белоруссия передала России 32 российских гражданина, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России, передает ТАСС.


Белоруссия передала России 32 российских гражданина, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России, передает ТАСС.

Фенита ля комедия??? Или, что это было???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в целом согласен! Только не мое это дело - указывать как кому жить! Я только всегда прошу одного - кого вы хотите вместо Лукашенко?! Вопрос остается без ответа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё тов.Джугашвили говорил - незаменимых у нас нет. Конечно, если их вовремя по тюрьмам не рассадить. Уверен, найдутся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Ещё тов.Джугашвили говорил - незаменимых у нас нет. Конечно, если их вовремя по тюрьмам не рассадить. Уверен, найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вот опять отмазка! Вы конкретно чего предлагаете?! Как это найдутся?! Кухарку любую поставить государством руководить?! Когда найдутся?! Кто найдется?! А государство не может жить без власти - это катастрофа сразу же!
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вот опять отмазка! Вы конкретно чего предлагаете?! Как это найдутся?! Кухарку любую поставить государством руководить?! Когда найдутся?! Кто найдется?! А государство не может жить без власти - это катастрофа сразу же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помимо Тиханововской - лидер гражданского движения "Говори правду" Андрей Дмитриев, экс-депутат Палаты представителей Анна Канопацкая, председатель Белорусской социал-демократической Грамады Сергей Черечень. Ещё кандидатов?
++
Юрьевич, я увас уверяю - вы могли бы руководить Беларусью точно также, как и Лукашенко. Не хуже - точно, если ещё и за власть цепляться не будете и не будете ОМОН на людей натравливать - будет, вообще, идеально. Вы думаете, президент сидит в кабинете по ночам и стратегию экономико-политческого развития придумывает? Для этого существуют целые институты, для этого есть правительство и министерства, руководители регионов и т.д. Кроме того, если вы контролируете СМИ и статистику - кто скажет, что при вас страна ухудшает показатели? В интернете их запикают тролли, на ТВ - только хвалебные передачи, статистика показывает, что результаты вашего управлению - рост ВВП и доходов граждан.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Помимо Тиханововской - лидер гражданского движения "Говори правду" Андрей Дмитриев, экс-депутат Палаты представителей Анна Канопацкая, председатель Белорусской социал-демократической Грамады Сергей Черечень. Ещё кандидатов?
++
Юрьевич, я увас уверяю - вы могли бы руководить Беларусью точно также, как и Лукашенко. Не хуже - точно, если ещё и за власть цепляться не будете и не будете ОМОН на людей натравливать - будет, вообще, идеально. Вы думаете, президент сидит в кабинете по ночам и стратегию экономико-политческого развития придумывает? Для этого существуют целые институты, для этого есть правительство и министерства, руководители регионов и т.д. Кроме того, если вы контролируете СМИ и статистику - кто скажет, что при вас страна ухудшает показатели? В интернете их запикают тролли, на ТВ - только хвалебные передачи, статистика показывает, что результаты вашего управлению - рост ВВП и доходов граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Тихановской уже разобрались - шмара еще та! Я бы за Дмитриева голосовал... Уже говорил!))
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С Тихановской уже разобрались - шмара еще та! Я бы за Дмитриева голосовал... Уже говорил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть ещё и Сергей Тихановский, который как раз и сидит.
Есть председатель Объединенной гражданской партии Николай Козлов, лидер движения "За свободу" Юрий Губаревич, сопредседатель "Белорусский христианской демократии" Ольга Ковалькова, кандидат Белорусской социал-демократической партии Владимир Непомнящих.
Но нет - естественно, они все глупы и убоги. Только Александр Лукашенко. Только он - ум, честь и совесть нации.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
есть ещё и Сергей Тихановский, который как раз и сидит.
Есть председатель Объединенной гражданской партии Николай Козлов, лидер движения "За свободу" Юрий Губаревич, сопредседатель "Белорусский христианской демократии" Ольга Ковалькова, кандидат Белорусской социал-демократической партии Владимир Непомнящих.
Но нет - естественно, они все глупы и убоги. Только Александр Лукашенко. Только он - ум, честь и совесть нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому и сидят, что глупы! Не за одного бы не проголосовал! Если человек не может обойти власть - он глуп и беспомощен! Я бы такому точно свою жизнь бы не доверил! А доверять управление страной и на международной арене - это вообще самоубийство! Этих идиотов - нафик!
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поэтому и сидят, что глупы! Не за одного бы не проголосовал! Если человек не может обойти власть - он глуп и беспомощен! Я бы такому точно свою жизнь бы не доверил! А доверять управление страной и на международной арене - это вообще самоубийство! Этих идиотов - нафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ленин - тоже сидел. Тоже глуп? ))
Юрьевич, не тупи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Ленин - тоже сидел. Тоже глуп? ))
Юрьевич, не тупи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, Ленин правильно сделал! Сам он не мог власть взять - народ не поддерживал, а вот когда пришел момент - он им и воспользовался! Так что не надо мне тут параллели исторические выстраивать - я тебе сам могу их выстроить!))
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, Ленин правильно сделал! Сам он не мог власть взять - народ не поддерживал, а вот когда пришел момент - он им и воспользовался! Так что не надо мне тут параллели исторические выстраивать - я тебе сам могу их выстроить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он в июле 17-го пытался - не получилось, после чего успешно смылся до поры до времени.
Похоже, сейчас в Беларуси время как раз настаёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Он в июле 17-го пытался - не получилось, после чего успешно смылся до поры до времени.
Похоже, сейчас в Беларуси время как раз настаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про Ленина все верно, но не про Лукашенко! Не настал еще момент менять власть в Белоруссии! Запад попробовал и обломался... Да, естественно, этот момент когда то придет, но не сейчас! Сейчас слишком рано - Лукаш еще слишком силен, чтобы его сместить! Не пришло еще время...))
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про Ленина все верно, но не про Лукашенко! Не настал еще момент менять власть в Белоруссии! Запад попробовал и обломался... Да, естественно, этот момент когда то придет, но не сейчас! Сейчас слишком рано - Лукаш еще слишком силен, чтобы его сместить! Не пришло еще время...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слишком слаб он будет лет через 20, когда будет под себя ходить.
Уже задержались дольше, чем Брежнев, что за дурацкая тенденция.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Слишком слаб он будет лет через 20, когда будет под себя ходить.
Уже задержались дольше, чем Брежнев, что за дурацкая тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дурацкая тенденция - это лишь бы поменять! А кого и на что - вот главный вопрос!))
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дурацкая тенденция - это лишь бы поменять! А кого и на что - вот главный вопрос!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы же обсуждали выше уже..
Юрьевич, ты меня расстраиваешь, я начинаю думать, что ты глуп..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Мы же обсуждали выше уже..
Юрьевич, ты меня расстраиваешь, я начинаю думать, что ты глуп..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, я глуп! Я, прежде всего чем машину продать задумаюсь, а что я куплю за эти деньги?! Так же и прежде чем я квартиру продать я сначала проанализирую - а что мне стоить будет другая квартира?!))
СсылкаПожаловаться
GuildensternВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, я глуп! Я, прежде всего чем машину продать задумаюсь, а что я куплю за эти деньги?! Так же и прежде чем я квартиру продать я сначала проанализирую - а что мне стоить будет другая квартира?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но когда вам этот выбор навязывают, не давая даже просчитать последствия. вы же не довольны?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Но когда вам этот выбор навязывают, не давая даже просчитать последствия. вы же не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если и произошел выбор, то последнее слово всегда за мной! Как я решу - так и будет! А просчитывать последствия - это только моя прерогатива! Только я один знаю все подводные камни и скелеты в шкафу!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Guildenstern
Guildenstern
Ли Куан Ю - в Сингапуре. И там вскоре был очевиден экономический прорыв, по сравнению с более большей Малайзией, в т.ч. и в борьбе с коррупцией,\ и ростом благосостояния рядового гражданина. Беларусь по сравнению с РФ - беднее, несмотря на непрерывное четвертьвековое правление Лукашенко.
Так если бы взял, захватил власть и прописал несменяемость, как с Франко в Испании - это было бы одно. Но вот так, спектакли каждые 5 лет устраивать - это смешно. В этот раз уже и до поимки российских террористов дошло, чтобы внимание отвлечь.
Царь Беларуси - Григорий Лукашенко - и никаких проблем,всем всё понятно. А так - мелко и подленько вцепился в кресло ручонками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Guildenstern
СсылкаПожаловаться
Guildenstern
кстати, смешно.. о Лукашенко:
"25 мая 1991 года опубликовал в издании «Народная газета» программную статью «Диктатура: белорусский вариант?», где уличил правящую номенклатуру в стремлении к авторитарному правлению и созданию политической диктатуры. Позже в Верховном Совете Белоруссии была сформирована фракция «Коммунисты Беларуси за демократию», одним из лидеров которой стал Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария