3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белоруссия передала России 32 российских гражданина, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России, передает ТАСС.


Белоруссия передала России 32 российских гражданина, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России, передает ТАСС.

Фенита ля комедия??? Или, что это было???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Юрьевич
Ну выборы прошли - чего теперь то рисоваться Лукумбе?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну выборы прошли - чего теперь то рисоваться Лукумбе?!))
СсылкаПожаловаться
Олег, а ты веришь в 80% "за Бацьку"? А я верю! А вот в наше голосование по конституции не верю вообще...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, а ты веришь в 80% "за Бацьку"? А я верю! А вот в наше голосование по конституции не верю вообще...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю! Честно! ну может и не 80%, но процентов 60 - 70 точно за Батьку! Ну невозможно полностью игнорировать подсчет! Да и в соцсетях, не в Курилке, это не может не внушать доверия! Конечно, батька, тот еще скотина, но по мне все таки лучше хитрожопый друг, чем отъявленный враг! Лучше худой мир, чем необъявленная войны!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, а ты веришь в 80% "за Бацьку"? А я верю! А вот в наше голосование по конституции не верю вообще...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, а ты веришь в 80% "за Бацьку"? А я верю!


СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем, пошёл я спать... Завтра отвечу. Только вот выскажу своё мнение. Я ВЕРЮ в 80% ЗА Лукашенко! Ну и верю в то, что "белорусский майдан" подогревается извне, и совершенно не нужен народу Белорусии.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, пошёл я спать... Завтра отвечу. Только вот выскажу своё мнение. Я ВЕРЮ в 80% ЗА Лукашенко! Ну и верю в то, что "белорусский майдан" подогревается извне, и совершенно не нужен народу Белорусии.
СсылкаПожаловаться
Я ВЕРЮ в 80% ЗА Лукашенко!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я ВЕРЮ в 80% ЗА Лукашенко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышно не очень,Но если смотреть в youtube можно включить субтитры
СсылкаПожаловаться
SabrinaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Слышно не очень,Но если смотреть в youtube можно включить субтитры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не знаю как вы считали..., но сегодня надо сделать по другому и не выбиваться из массы"... Всё кристальнейше честно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Победитель как раз известен! Недаром у нынешней либшизы лозунг - Сегодня Минск - завтра Москва! Пройдет майдан в Белоруссии - все остальные силы кинут на Россию!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Победитель как раз известен! Недаром у нынешней либшизы лозунг - Сегодня Минск - завтра Москва! Пройдет майдан в Белоруссии - все остальные силы кинут на Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, правильней говорить по русски - Белоруссия, а не Беларусь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чванство у нас в крови. Веками культивирувалось. Бузы особо не будет. Лучше всего это озвучил Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя, ты не понимаешь текущего момента. Стряхни лапшу с ушей, что мы в окружении врагов. Подкармливаем соседей, якобы если не будем их кормить, амеры там создадут свои военные базы. Брехня все это. Никто не собирается нападать на нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже мне, Запад. Да он уже куплен на корню нашими бизнесмЭнами. Получается, Запад - это уже не Запад, а филиал России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стекл, как трезвышко. Косолапый и Соловьев не допустят бомбардировки Италии. Майями оккупировал наш шоу-бизнес. Некоторые в Лондоне...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя, ты не понимаешь текущего момента. Стряхни лапшу с ушей, что мы в окружении врагов. Подкармливаем соседей, якобы если не будем их кормить, амеры там создадут свои военные базы. Брехня все это. Никто не собирается нападать на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карта военных баз США
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Карта военных баз США
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет случайно данных, где наши базы, и где находятся наши атомные подлодки. Так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария