14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белоруссия передала России 32 российских гражданина, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России, передает ТАСС.


Белоруссия передала России 32 российских гражданина, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Об этом сообщили в Генпрокуратуре России, передает ТАСС.

Фенита ля комедия??? Или, что это было???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Аааа вот видишь как неудобно выходить))) самих разжигателей показать слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самих разжигателей показать слабо.


Аааа вот видишь как неудобно выходить)

Не..искать чёрную кошку,в тёмной комнате,к тому же если её там нет..увы не осилю..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
самих разжигателей показать слабо.


Аааа вот видишь как неудобно выходить)

Не..искать чёрную кошку,в тёмной комнате,к тому же если её там нет..увы не осилю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто бы сомневался)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Кто бы сомневался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто бы сомневался))

Так флаг в руки,барабан на шею
Вперёд и с песней,Покажите нам всех этих нациков,людей ходора,навального,сороса,печеньки из госдепа,и прочее..откройте глаза на заговор мировой закулисы
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кто бы сомневался))

Так флаг в руки,барабан на шею
Вперёд и с песней,Покажите нам всех этих нациков,людей ходора,навального,сороса,печеньки из госдепа,и прочее..откройте глаза на заговор мировой закулисы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не включайте вы режим ..... что так сложно посмотреть начало, как с флагами речи Посполиты кидались на ОМОН "работники МТЗ", или как машинами давили омоновцев , что вы здесь лапшу разводить , и про варшавский обком уже белорусы знают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
вы же видите что скачет молодежь с флагами каталической аккупации.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрю я на эти лица, ну прямо работники МТЗ, передовики труда)))) самому не смешно такое постить?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Вот смотрю я на эти лица, ну прямо работники МТЗ, передовики труда)))) самому не смешно такое постить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотрю я на эти лица, ну прямо работники МТЗ, передовики труда)


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вот смотрю я на эти лица, ну прямо работники МТЗ, передовики труда)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
обидно,если и Беларусь потеряем...
......и почему наши "политики" не могут найти общий язык с Лукашенко,я так думаю,что не только Лукашенко виноват....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обидно,если и Беларусь потеряем...
......и почему наши "политики" не могут найти общий язык с Лукашенко,я так думаю,что не только Лукашенко виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бездарная наша экономическая политика приведёт нас........
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обидно,если и Беларусь потеряем...
......и почему наши "политики" не могут найти общий язык с Лукашенко,я так думаю,что не только Лукашенко виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обидно,если и Беларусь потеряем.


Честно говоря,я в таких категориях не рассуждаю,Что значит мы потеряем Беларусь? Это что кошелёк какой то? Беларусь независимая,самостоятельная страна,такая же как Финляндия например,Никто же не рассуждает о потере Финляндии

я так думаю,что не только Лукашенко виноват...

Лукашенко допустил фатальные ошибки,посадив и вытеснив из страны накануне выборов своих возможных конкурентов,затем допустил глобальные фальсификации при подсчёте голосов,И наконец чудовищная жестокость избиения людей во время мирных протестов,И наконец погибшие при этих разгонах люди..Этого ему уже не простят,Он обречён,в лучшем случае его ждёт судьба Януковича,в худшем Чаушеско
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обидно,если и Беларусь потеряем...
......и почему наши "политики" не могут найти общий язык с Лукашенко,я так думаю,что не только Лукашенко виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы уже давно ее потеряли , батька использовал Россию как дойную корову, не надо было с ним сюсюканье разводить , а сейчас уже всё.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем, интересная тема получилась. И пошла немного не в ту сторону. Меня реально интересует, что за "операция" это была, с "33 богатырями"? Я как-то заработался последние недели, не следил за этой историей. А тут на тебе - увидел финал! Вот и запилил тему...
Ну а по обстановке в Белоруссии - все покажет ближайшие неделя-две. Или успокоится все, или пойдет украинский сценарий. Но, думаю, батька власть сохранит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, интересная тема получилась. И пошла немного не в ту сторону. Меня реально интересует, что за "операция" это была, с "33 богатырями"? Я как-то заработался последние недели, не следил за этой историей. А тут на тебе - увидел финал! Вот и запилил тему...
Ну а по обстановке в Белоруссии - все покажет ближайшие неделя-две. Или успокоится все, или пойдет украинский сценарий. Но, думаю, батька власть сохранит.
СсылкаПожаловаться
А что не понятно , МК схему показал, СБУ закинули приманку Батька повелся , решил с западом поиграть, видит не получается, к Вове прибежал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
А что не понятно , МК схему показал, СБУ закинули приманку Батька повелся , решил с западом поиграть, видит не получается, к Вове прибежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки СБУ? Слышал про это, без подробностей только...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все-таки СБУ? Слышал про это, без подробностей только...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно не само сбу разработали ,а их кураторы, в принципе какая разница, факт в том что батька в любой момент предаст Россию и как союзнику ему цена 0.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, интересная тема получилась. И пошла немного не в ту сторону. Меня реально интересует, что за "операция" это была, с "33 богатырями"? Я как-то заработался последние недели, не следил за этой историей. А тут на тебе - увидел финал! Вот и запилил тему...
Ну а по обстановке в Белоруссии - все покажет ближайшие неделя-две. Или успокоится все, или пойдет украинский сценарий. Но, думаю, батька власть сохранит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас может и сохранит, но "усидеть на штыках" долго не получиться. Ему сейчас нужно предъявлять народу образ будущего. Или в Россию (что уже проблематично) или ................... Короче довыпендривался.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Сейчас может и сохранит, но "усидеть на штыках" долго не получиться. Ему сейчас нужно предъявлять народу образ будущего. Или в Россию (что уже проблематично) или ................... Короче довыпендривался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласен , Белоруссия такая как была уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Виктор
Виктор
Совершенно согласен , Белоруссия такая как была уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати предъявление этого самого образа касается и нас самих. А то сказав "А" (проведя поправки), нужно говорить и "Б".
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, интересная тема получилась. И пошла немного не в ту сторону. Меня реально интересует, что за "операция" это была, с "33 богатырями"? Я как-то заработался последние недели, не следил за этой историей. А тут на тебе - увидел финал! Вот и запилил тему...
Ну а по обстановке в Белоруссии - все покажет ближайшие неделя-две. Или успокоится все, или пойдет украинский сценарий. Но, думаю, батька власть сохранит.
СсылкаПожаловаться
Господину Лу уже обозначили время , за которое он обязан завершить свои дела и отойти в сторону )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, интересная тема получилась. И пошла немного не в ту сторону. Меня реально интересует, что за "операция" это была, с "33 богатырями"? Я как-то заработался последние недели, не следил за этой историей. А тут на тебе - увидел финал! Вот и запилил тему...
Ну а по обстановке в Белоруссии - все покажет ближайшие неделя-две. Или успокоится все, или пойдет украинский сценарий. Но, думаю, батька власть сохранит.
СсылкаПожаловаться
Через Луку постоянно перепраалялись отряды по сирийскому и ливанскому направлению, глупо полагать, что он об этом не знал. Если бы это было так, то скандал бы не вы плыл на ружу, все решилось бы на уровне кабинетов. Просто Вашингтон прикрыл очередную перевалочную базу. Не знаю, что на обещали Луке, но он круто лопухнулся...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Через Луку постоянно перепраалялись отряды по сирийскому и ливанскому направлению, глупо полагать, что он об этом не знал. Если бы это было так, то скандал бы не вы плыл на ружу, все решилось бы на уровне кабинетов. Просто Вашингтон прикрыл очередную перевалочную базу. Не знаю, что на обещали Луке, но он круто лопухнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария