Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белорусо-Китай или Руссо-Француз ?

Монопривод Renault Duster или Geely Emgrand X7, кто круче ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Митя Бубликов
Тема для срача что ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нива.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Скоро новые кроссоверы от Фольцвагена и Мерседеса будут, я бы их посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Скоро новые кроссоверы от Фольцвагена и Мерседеса будут, я бы их посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Ты на коньках-то по асфальту проехал?
СсылкаПожаловаться
Barmaley
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пробован, не едут.
СсылкаПожаловаться
IT
Дорожный просвет и подвеска у Дастера мягче, а вот по удобству и комфорту и безопасности почти во всем лучше Х7 (с ликвидностью пока сказать сложно авто новое).
СсылкаПожаловаться
Шурик
Берите новый патриаот и полный привод будет )
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
и навыки автослесаря появятся)
СсылкаПожаловаться
Александр
и навыки автослесаря появятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сказки все верите.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Садист
СсылкаПожаловаться
Виктор
Садист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я садист ? Ну не знаю посмотрев на дастра почти за лям я лучше 700 отдам за патриот.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ничего из вышеперечисленного :)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
дастер лучше по всем показателям.я ездил на этом недоразумении под названием эмгранд.там в эргономике столько косяков,что это просто смех.и просвет детский
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
дастер лучше по всем показателям.я ездил на этом недоразумении под названием эмгранд.там в эргономике столько косяков,что это просто смех.и просвет детский
СсылкаПожаловаться
Ну с просветом я согласен - пузотерка..
А чего кстати с эргономикой? по мне так получше дастера однозначно.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну с просветом я согласен - пузотерка..
А чего кстати с эргономикой? по мне так получше дастера однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечислять долго-лучше на ю тубе глянуть.там несколько адекватных обзоров есть,которые полностью совпали с моими ощущениями.из самых запоминающихся-алгоритм открытия багажника и посадка на заднем диване.ну и плюс-огрехи сборки.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Емгранд на порядок лучше Дастера,однозначно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Емгранд на порядок лучше Дастера,однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так доказательной и убедительно))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пройди тест-драйв на машинках,сам поймешь,что Джилик на порядок выше Дастера.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Пройди тест-драйв на машинках,сам поймешь,что Джилик на порядок выше Дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я не ясно выразился,то повторю-проходил тест драйв кикитайца,а дастер так вообще в разных режимах тестил.ни в чем,кроме внешности(субъективно) китаец не лучше.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
Если я не ясно выразился,то повторю-проходил тест драйв кикитайца,а дастер так вообще в разных режимах тестил.ни в чем,кроме внешности(субъективно) китаец не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю, ты даже не ездил в Джилике, он и в салоне на голову лучше Дастера.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Не верю, ты даже не ездил в Джилике, он и в салоне на голову лучше Дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,если я расскажу тебе про дебильный алгоритм открытия багажника,про "удобство посадки на заднем диване,и рассматривания картинок из окна,с подоконной линией на уровне глаз.дурацким подлокотником на водтельской двери и покатой обшивкой этой двери,что положить туда локоть можно,лишь открыв окно.список можно продолжать,но не хочу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
Ну,если я расскажу тебе про дебильный алгоритм открытия багажника,про "удобство посадки на заднем диване,и рассматривания картинок из окна,с подоконной линией на уровне глаз.дурацким подлокотником на водтельской двери и покатой обшивкой этой двери,что положить туда локоть можно,лишь открыв окно.список можно продолжать,но не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я юзал оба авто, Джили на порядок лучше и матерьалы качественней)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Я юзал оба авто, Джили на порядок лучше и матерьалы качественней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без комментариев-что русскому....)))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
Без комментариев-что русскому....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дастер продается в больших количествах только из-за косности наших людей, которые худшее "но хорошо знакомое" французское, предпочитают лучшему, но мало знакомому китайскому. Но новое все равно пробьется))))100%,Китай уже не остановишь, их авто заполонят весь мир и Россию в частности. Будушее за Джили и Ко.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Дастер продается в больших количествах только из-за косности наших людей, которые худшее "но хорошо знакомое" французское, предпочитают лучшему, но мало знакомому китайскому. Но новое все равно пробьется))))100%,Китай уже не остановишь, их авто заполонят весь мир и Россию в частности. Будушее за Джили и Ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда научатся делать не только "похоже на",тогда они завоюют мир.но к тому времени машины из Китая будут отличаться так же,как трабант и фольксваген.лет через 10,я думаю-не раньше.а пока-вы,интузиасты -оптимисты накатывайте для них будущее))))))))а мы уж как нибудь на "плохих" поездим.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
когда научатся делать не только "похоже на",тогда они завоюют мир.но к тому времени машины из Китая будут отличаться так же,как трабант и фольксваген.лет через 10,я думаю-не раньше.а пока-вы,интузиасты -оптимисты накатывайте для них будущее))))))))а мы уж как нибудь на "плохих" поездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Уже лучше,но стереотипы ещё рулят. Обыватель боится Китая))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Уже лучше,но стереотипы ещё рулят. Обыватель боится Китая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Убеждать не стану-я для себя выводы сделал,причём не на пустом месте.а оптимистам-удачи)))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
Убеждать не стану-я для себя выводы сделал,причём не на пустом месте.а оптимистам-удачи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не оптимизм, а констатация медицинского факта))))В этом году доля китайских авто проданных в России составит 7% от всего массива проданных автомобилей, в 2013 году их было продано только 3%. Делай выводы, тренд очевиден.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Это не оптимизм, а констатация медицинского факта))))В этом году доля китайских авто проданных в России составит 7% от всего массива проданных автомобилей, в 2013 году их было продано только 3%. Делай выводы, тренд очевиден.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну сам напросился-самый яркий показатель качества этих повозок то,что сами китайцы берут совсем мало.а рост продаж в России-показатель жлобства,нищеты и идиотизма.)))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
Ну сам напросился-самый яркий показатель качества этих повозок то,что сами китайцы берут совсем мало.а рост продаж в России-показатель жлобства,нищеты и идиотизма.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сами китайцы покупают свои автомобили миллионами, не повторяй сказки, а посмотри статистику. Рост продаж китайских авто происходит во всем мире, а не только в России. Как ты легко людей готов называть жлобами, нищими и идиотами. Не хорошо))) Сам-то, наверное, Дартаньян?))))))) Китайские авто уже давно на среднем мировом уровне, намного лучше чем наши, к сожалению.
http://www.youtube.com/watch?v=oOY11HEBv...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тебе статистика за 2014 год.
в общем китайские компании занимают следующие позиции в стране (рейтинг составлен с учетом продаж авто, произведенных в партнерстве с иностранцами, но не включая иностранные компании, не сотрудничающие с местными автопроизводителями):

1. SAIC (Shanghai Auto): 5073300

2. Dongfeng Motor: 3534900

3. FAW (First Auto Works): 2908400

4. Chang'an: 2203300

5. BAIC (Beijing Auto): 2111100

6. GAC (Guangzhou Auto): 1004200

7. Brilliance: 777400

8. Great Wall Motor: 754200

9. Geely (не включая Volvo Cars): 549400

10. JAC (Jianghuai Auto): 514300

Как видим, Geely и Great Wall находятся, за счет ориентации на собственное производство, далеко не в лидерах. Примечательно, что Chery в десятку вообще не попали.
Сам сложи )))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Вот тебе статистика за 2014 год.
в общем китайские компании занимают следующие позиции в стране (рейтинг составлен с учетом продаж авто, произведенных в партнерстве с иностранцами, но не включая иностранные компании, не сотрудничающие с местными автопроизводителями):

1. SAIC (Shanghai Auto): 5073300

2. Dongfeng Motor: 3534900

3. FAW (First Auto Works): 2908400

4. Chang'an: 2203300

5. BAIC (Beijing Auto): 2111100

6. GAC (Guangzhou Auto): 1004200

7. Brilliance: 777400

8. Great Wall Motor: 754200

9. Geely (не включая Volvo Cars): 549400

10. JAC (Jianghuai Auto): 514300

Как видим, Geely и Great Wall находятся, за счет ориентации на собственное производство, далеко не в лидерах. Примечательно, что Chery в десятку вообще не попали.
Сам сложи )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А где статистика продаж иномарок?))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки17

В звезде)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты так всегда восторгаешься китаепромом, что пора уже менять фамилию на Ив-Ан-Ов и переезжать в поднебесную на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Ты так всегда восторгаешься китаепромом, что пора уже менять фамилию на Ив-Ан-Ов и переезжать в поднебесную на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дастер продается в больших количествах только из-за косности наших людей, которые худшее "но хорошо знакомое" французское, предпочитают лучшему, но мало знакомому китайскому. Но новое все равно пробьется))))100%,Китай уже не остановишь, их авто заполонят весь мир и Россию в частности. Будушее за Джили и Ко.Ты так всегда восторгаешься китаепромом, что пора уже менять фамилию на Ив-Ан-Ов и переезжать в поднебесную на ПМЖ.

Какой восторг? Это суровая правда жизни)))Китай реально рулит во всех областях, в этом году Китай обгонит США и станет 1 экономикой мира)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZkG8FSyl3...
http://www.youtube.com/watch?v=Jr5BhBxWK...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru