20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беги, Березкин, беги....

сижу вчера вечером, никого не трогаю... звонок, истерический голос в трубе орет "Таня, меня Тонина мама лупит костылем за то, что выпил бражку! прошу убежища в отдельно взятой ростовской квартире!"... только разобралась с Вованом - шорох на кухне -мотрю, там Лешка мой суджук из холодильника в пакет грузит... суджук завернула, диетического йогурта ему нагрузила - и на выход... а там! мама родная - на лестнице супермодели стоят в ряд, глаза по тарелке, на Пигулевского пальцем показывают "это - не ОН, куда Вадима спрятали?"... еле дверь закрыла... но в щелочку просочился Березкин со своим новым ЖК... протопал неразумшись в комнату, рухнул в мое любимое кресло и начал смотреть по своему ЖК как ему Оксана ламбаду танцует... а меня выставил за дверь...
только я в спальню - а там Тоня, руки в боки "где Пигулевский с Березкиным? всю финскую свинину у меня сперли и к тебе поехали шашлыки мочить..." а из-за Тониной спины сивка с тачанки на меня пулемет наставил...
тут я поняла, что питерские в панике, не выдержала и ЗАКРИЧАЛА...

РАЗБУДИЛ меня муж "милая, ты так кричала, ТАК кричала... и грозилась с какой-то березки шкуру спустить..."

что это было? ить не пью...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Корсар
Дааааааа,ко мне бы пришла лучше)))

СсылкаПожаловаться
Оксана
Класс. И меня в питерские записала Таня ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Класс. И меня в питерские записала Таня ))
СсылкаПожаловаться
нет уж... это не я записала, это они тебя к себе притягивают - снами...))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Золотое платье -это круто =у меня только пуговицы
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ты в телевизоре была)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Он может говорить, что угодно, но не факт, что так) он у нас серьезный и авторитетный товарищ, если что
СсылкаПожаловаться
taurus 54
У тебя строгий пост что-ль был,Таня? Нельзя воздерживаться по столько...Видишь сны какие тебя искушают )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Авитаминоз на лицо. Надо пиво нефильтрованное пить иногда. Говорят помогает от дурных мыслей. И главное побольше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Золотые слова ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
особенно в последнее время - злючий... пора начинать пить не только бады...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) только сейчас стала замечать... непорядок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да у тебя на фоне других все прекрасно - утешься этим... одной твоей красавицы хватит, чтобы жизни радоваться... остальное - хрень...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Авитаминоз на лицо. Надо пиво нефильтрованное пить иногда. Говорят помогает от дурных мыслей. И главное побольше.
СсылкаПожаловаться
ЧЮ почисть - зашлаковалось...
а пивом пои жену - чтоб твои бурчания выдерживала... и - побольше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))))))))это - к Тоне... я не умею ставить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария