24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беги, Березкин, беги....

сижу вчера вечером, никого не трогаю... звонок, истерический голос в трубе орет "Таня, меня Тонина мама лупит костылем за то, что выпил бражку! прошу убежища в отдельно взятой ростовской квартире!"... только разобралась с Вованом - шорох на кухне -мотрю, там Лешка мой суджук из холодильника в пакет грузит... суджук завернула, диетического йогурта ему нагрузила - и на выход... а там! мама родная - на лестнице супермодели стоят в ряд, глаза по тарелке, на Пигулевского пальцем показывают "это - не ОН, куда Вадима спрятали?"... еле дверь закрыла... но в щелочку просочился Березкин со своим новым ЖК... протопал неразумшись в комнату, рухнул в мое любимое кресло и начал смотреть по своему ЖК как ему Оксана ламбаду танцует... а меня выставил за дверь...
только я в спальню - а там Тоня, руки в боки "где Пигулевский с Березкиным? всю финскую свинину у меня сперли и к тебе поехали шашлыки мочить..." а из-за Тониной спины сивка с тачанки на меня пулемет наставил...
тут я поняла, что питерские в панике, не выдержала и ЗАКРИЧАЛА...

РАЗБУДИЛ меня муж "милая, ты так кричала, ТАК кричала... и грозилась с какой-то березки шкуру спустить..."

что это было? ить не пью...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
15678
Корсар
Это уже от жиру бесятся-всё есть-скучно)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Это уже от жиру бесятся-всё есть-скучно)))
СсылкаПожаловаться
им лет по 15-ть, с ними девочка была... эмоции - как у зверей... бррррр
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария